PayPal. Как изменить центр конвертации.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем привет, у меня нет строки изменить конвертацию, есть только сохранить после указания номера самой карты.
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
только что зарегистрировала счет ...сняли 1 $ за подключение...поменяла конвертацию и подтвердила карту..сняли1,95$...и до и после смены конвертации курс 31,55....так что разницы не увидела, или может разница будет видна при переводе денег...
 

Виктория *

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
15
1
0
Симферополь
всем привет, тут недавно ... вопрос у меня как я поняла часто расспрашиваемый , но все таки вдруг кто то поможет ;)...итак я из Украины , карта у меня ( вернее у мужа ) виза от приват банка (карта виртуальная долларовая.) проблема в том что при оплате PayPal снимает с карты деньги в долларах и переводит их в гривну а потом опять в доллар ( как бы покупает ) это если в конвертации нажат первый вариант там где конвертировать средства,и естественно PayPal снимает больше денег чем стоит то что я покупаю потому что он дает деньги которые я купила у него покупка дороже же.а когда выбираю второй вариант так PayPal берет еще больше денег чем надо по непонятной причине !!! так и должно быть ? ничего не пойму (( спасибо большое всем кто откликнется !!!
 

Lelay

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
2
0
0
Казань
Добрый день! Скажите пож-та, пошла изменять центр конвертизации, дошла до пункта доступные источники финансирования..и все, там нигде нет значка "вариант конвертирования" только под моей картой стоит" сохранить". Не подскажите, что делать? Спасибо.
 

.Наталья.

Новичок
Шопоголик
03.03.2014
12
1
0
Белгород
Здравствуйте! Помогите пожалуйста новому чайнику!!! Я зарегистрировалась в РР, хочу поменять центр конвертации, но сейчас на сайте в профиле видимо всё по-новому, ничего не могу найти, может кто напишет по-шагово что делать??? Заранее СПАСИБО!!!
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Если есть кто-то с Украины? Подскажите, пожалуйста, Paypal принимает карту в украинских гривнах. Или все-таки удобнее и выгоднее переводить деньги на карту в долларах, и только после этого производить оплату через Paypal.
Спасибо!
не знаю, что скажут спецы по этому поводу, но я считаю, что лучше завести карту в долларах :)) гривна-оочень не стабильная валюта))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А вот первая ссылка что то не не то показывает, видимо все же не во всех регионах она работает
Там внизу еще приписка: "Курсы обмена иностранных валют являются информативными и могут меняться в течение дня. Сведения о точных курсах обмена иностранных валют можно узнать по контактным телефонам структурных подразделений Сбербанка России".
 

Natytishka

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
0
0
M.О.
у меня дня через 4 "лишние" деньги возвращаются.
И точно, у меня тоже через 4 дня блокировку сняли автоматически. Только непонятно на какие нужды блокируется 10% от суммы? Перестраховочные на разницу конвертации не должны более 5% блокировать. Ерунда какая-то.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
После перехода пейпал на новый сайт возникла проблема с конвертацией. Мои настройки (счет в валюте продавца) слетели, система работает некорректно. Каждый раз при оплате товара приходится менять настройки конвертации на чекауте. Но это еще полбеды. Сегодня попыталась отправить деньги как перевод, а не оплату за товар - все списало в гривне, поменять конвертацию не смогла.

Кто-нибудь знает, где в этой чертовой новой системе настройки конвертации????
Я везде копалась, но так и не нашла, и перехода на старую версию сайта уже нет. Я в печали, это ж капец какой-то, а не система :(
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
В том то и дело, что карта мне нужна только для этого платежа, на работе скоро карту другого Банка выдадут, и поэтому я ничего не подключала.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Cecg, странно...
у меня все есть...

у вас карта верифицирована в системе?

Cappuccino добавил 14.10.2010 в 15:54
на слово "Профиль" нужно не наводить, а нажать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
А сколько % списывает пп сейчас за операцию?
 
Последнее редактирование:

OCy

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2011
20
51
13
Альметьевскё
Кто с кукурузой, вам и не нужен этот пункт с конвертацией, у кукурузы итак самый выгодный курс доллара(евро, британского фунта). В момент совершения покупки у вас на карте блокируется сумма по курсу ЦБ РФ + 5%, эта сумма именно БЛОКИРУЕТСЯ, а НЕ снимается. Через несколько дней (как правило 2-3 дня), мастеркард присылает подтверждение операции, и уже тогда из этих блокированных денег снимается сумма по курсу ЦБ РФ на день подтверждения операции, остаток возвращается на карту.
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Как же я Вам благодарна! Спасибо большое!!! Правда я уже потеряла на оплате 15 долларов, ну да Бог с ними, зато теперь буду знать! :aj:
Уфе большой привет, я там родилась, и скучаю :br::ad:

Да незачто :thumbup: