pleasemum.com - детская одежда

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
slide3.jpg
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Я уже делала заказы на этом сайте, но вот сейчас у меня произошла такая же ситуация! Заказ не оформился, а деньги сняли... Честно говоря, даже не знаю , что и думать....

Неужели очередные проблемы с принятием русских карт??????
Кто-нибудь может что-то подсказать?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Писала им письмо на прошлой недели,спрашивала насчет российских карт-ответили быстро,сказали.что принимают Визу и Мастеркард,но к их большому сожалению не могут выслать заказ в РФ и предлагали найти кого-то,кто бы мог получить мой заказ и потом отправить его мне)
короче-сама любезность)
вот на этой неделе буду пробовать отправить)
 
  • Like
Реакции: Ятаня

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Отчитываюсь,заказывала на адрес посредника соот-но.Оплатила Визой Классик Сбера-все отлично приняли.
Заказ собирали 4 дня.Потом пришел трек-отправили Почтовой службой Канады.Я выбирала самую простую доставку.Шел заказ 6 дней до посредника.А сегодня уже на месте)
так что не бойтесь-все нормально проходит)
 
  • Like
Реакции: Ятаня

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
416453c2b6b822217.png


www.pleasemum.com

ВНИМАНИЕ! На данный момент магазин закрыт!

Хочу порекомендовать Вам этот магазин детской одежды на каждый день. Сайт Please Mum был создан аж в 1986 году в Ванкувере (Канада). Концепция магазина была простой и соблюдается до сих пор: самое главное, создавать вещи, которые бы очень высоко ценились клиентами и покупателями, как взрослыми, так и маленькими, вещи, которые бы были качественными и в то же время соотвествовали бы своей цене производства.
Из необычных особенностей магазина можно отметить, что деление одежды происходит не только по возврасту или полу, но и по временам года.

Определиться с размерами поможет эта страничка.

Посмотреть на фотографии с предлагаемой в интернет-магазине pleasemum.com одеждой можно тут:
- дождевики
Смотреть далее
- одежда для спорта и танцев
Смотреть далее

Регистрация:
для всех, кто уже был зарегистрирован ранее, надо пройти эту процедуру еще раз. Это связано с обновлением сайта. Все совершенные покупки ранее, должны будут отобразиться после новой регистрации. Сылку на сраницу с регистрацией можете найти тут. Однако, покупки можно делать и без этого. Правда,в этом случае не будут начислены moolah очки и скидки.

Оплата: в текущий момент оплатить можно North American Visa, Mastercard, and American Express кредитными картами, в том числе и PayPal. Однако, обратите внимание, что НЕ ПРИНИМАЮТ к оплате дебетовые карты, предоплаченные кредитные карты, а также все международные кредитные карты.

Доставка: цена за международную доставку фиксированная и обойдется в 30 канадских долларов (доставка в США может быть вдвое дешевле). После отправки, должно прийти письмо-подтверждение с трекинг-номером.

Заказ можно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Возврат и обмен: если Вы остались недовольны покупкой, pleasemum.com предлагает единовременный бесплатный возврат для любого товара, который был продан без пометки: final sale. Обмен предлагается делать через процедуру возврата. В любом случае, перед возвратом или обменом необходимо связаться с компанией для получения более подробных инструкций дальнейших действий.

Скидки: за один заказ можно использовать только один скидочный купон.

Контакты:
адрес главного офиса:
World Shake Productions Inc.
196 West 6th Ave
Vancouver, BC
V5Y 1K6
имейл: customerservice@pleasemum.com

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
в Россию не доставляют, карты наши осенью принимали ( у меня втб)
в январе сделала заказ со сбера- отказали.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у меня ссылка на сайт не работает? это только у меня?
 

Lillunchik

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, сегодня в этом магазине решила заказ наваять, собрала корзину, дошло дело до оплаты, зарегистрировалась как гость, билинг и шипинг посредник в штатах, ввела данные карты (сбербанк мастеркарт), деньги сняли, но заказ мой так до конца и не оформился, что-то ни каких писем на мыло не приходило. Кто сталкивался с такой ситуацией? Уже не первый раз заказываю, а с таким столкнулась впервые на этом сайте:ai: куда писать?что делать? Прям растерялась:bu: