Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в лайв чат писала! и там можно конвертировать переписку себе на почту ))) кстати с блумингдейлс с другого сайта мне пришла посылка! чудеса, завтра должны привезти
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Мне они же сегодня пытались доставить чужую посылку:ag:Тоже от Borderfree.Что-то там у них сбой какой-то
Там не мои босоножки с пальто ( kors) были?:ag:
А что же с вашей посылкой? Нашли?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shoppium,
Не обязательно. Они первый раз еще могут долго проверять адрес на всякий случай. Особенно, если это ШФ, например, так там программа FedEx им адрес не подтверждает, и они могут раза 3 уточнять. Так что сначала в онлайн чат напишите им, что получили по заказу такому-то запрос на уточнения с Вашей стороны, чего хотите?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ух ты! Ну, наконец-то, и в NМ добавили Review. Интересно, давно?
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Дуся Лу,
Им нужны Ваши ФИО, биллинг-адрес и номер карты, желательно в одной бумажке. Но наши банки, увы, подобные выписки, где все этот было бы, не выдают.

а мне Финсервис выдал на англ. языке документ (ессно по моей просьбе), с их печатями, где все это есть:
This is to certify that (..реквизиты банка..) has opened plastic card №..... in RUR for (имя, фам, паспортные данные), who registered to be residing at (адрес).

подпись представителя банка, печать банка, дата

только еще не пользовалась, не знаю - будет ли для магазина это подтверждением.
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если на сайте написано, что артикул не доступен к доставке в Россию, есть шанс его заказать на форвардера?
 

Утро на море

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Простите, а правильно я понимаю, что стоимость заказа должна быть ограничена 10 т.р. для доставки в Россию? Мне пуховик понравился просто за 600 долларов. И что делать в таком случае?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин777, по истечении какого времени банк ваш снимает блокировку средств?
У многих банков это около месяца. Если отправки вам не было, то деньги должны разблокироваться после этого срока.
Думаю как у всех месяц, банк ВТБ 24, но проблема не в блокировке, просто Ньюман пишет про все новые и новые сроки отправки, т.е. они не подтверждают возврат средств, а подтверждают некие отправки, уже несколько раз. Думаю это просто тупо отписки.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Так и есть. Но это мы сейчас только-только в чате выяснили - они, наконец, признались, что вернули посылку к себе на склад!
Мы здесь, в России, знаем, что посылка у них на складе, а они нет. Ха!
За что только люди деньги получают.
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки, а что практика показывает, долго они собирают заказ? Я оформила покупку 4 окт, сегодня уже 9, мне кажется долговато, или это нормально? В ордере еще вот такая инфа есть:
Package 1
07-10-2013 Processing Complete Lockbourne OH US
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
pelena,Спасибо огромное, оо как интересно , информация прямо исчерпывающая , я вообще жду 50, те еще процентиков на 10 от нынешнего сейла, а конкретно на определенную вещь, которая именно на маркусе во всех размерах умудрилась сохраниться, ждемс...
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с доставкой в Москву?
Последнее врем все заказываю только по почте. А тут нужна сумка с neimanmarcus.

Если закажу, не будет ли проблем, при доставке?

Спасибо за ответ заранее!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Nataliya159, к сожалению, если нет доставки физическим лицам, заказать не получится напрямую.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У них нет как такового налога как у нас НДС ?
У них есть налог с продаж, но Вам его никто выставлять к оплате не будет, ни до, ни после, т.к. Вы не являетесь налоговым резидентом ни одного из штатов, и заказ будет отправлен за границу.

Это есть duties and taxes?
В duties and taxes входят, как выше верно написала Светлана, брокерские DHL (это фиксированные суммы в рублях, и оплачивать их, конечно, лучше в рублях при получении, если они вообще будут, с учетом того, что Ваш заказ разбит на два, а не в долларах по курсу, что чуть повысить их стоимость), а также наши таможенные пошлины и сборы, возникающие при ввозе товара свыше 1000 евро на одно физлицо в календарный месяц.
 
  • Like
Реакции: Nataliaaa95

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Тож хочу по поводу их чата отметиться. Изначально в тестовый заказ планировалось включить две вещицы. Но возникли сомнения по поводу цвета. На фото был черный трикотаж, а в описании значился загадочный COROZO.
И я решила уточнить в чате, что собственно они хотели этим COROZO сказать. Девушка из чата ничего конкретного пояснить мне не смогла, ходила куда-то узнавать, но безуспешно. В итоге она клятвенно пообещала отправить ответ мне на почту (в течение 3-х дней), после того как они запросят соответствующий департамент. Угадайте, пришел ли мне ответ?
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
За спрос не бьют. С НАПом это в какой-то момент стало срабатывать. Хотя тоже не по правилам.

И эту мысль очень поддерживаю. Не важно, что у них написано в правилах, нужно не стесняться требовать деньги назад:ag: они шалеют от такой наглости и часто отдают
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ни разу не было проблем при отправке по Америке..
У меня тоже, при этом и адрес доставки менялся, и карты. Только вот собирают в последнее время даже с доставкой по штатам дней 10.