Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

oksagad

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
2
0
красноярск
подскажите пожалуйста как зарегистрировать карту?мне говорили какие то цифры закрывать надо:ai: какой пароль и куда вводить?скан карты нужен?
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Кстати сейчас акция у Сбербанка,если имеешь зарплатную карту,тебе выдают бесплатно кредитную Visa Classic ,я уже получила,сегодня оплатила ей.
 
  • Like
Реакции: Адушка

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
funny star,
ПолинаМалина, вам проще в банке узнать, думаю быстрее получится

я в подмосковье живу
тут по близости только сбербанк
а в москве настроения нету ездить да и времени впринципе
вот была в сбербанке, там нельзя(
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
пытаюсь оплатить заказ, выбираю визу-далее заполняю форму, там где номер карты и cvv код, далее выскакивает окошко, но котором написано "в процессе. подождите" - и сколько ждать? мало того в эксплорере у меня вообще сразу пишется refused,а в опере хотя бы отменила выполнение этого сценария, сейчас грузится
все правильно делаю?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
sarkira, попробуйте не позвонить, а написать.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
У меня виртуон от юникредита. Долларовая. К ней в подарок дали бесплатный доступ к интернет-банкингу. Очень удобно - самому дома можно в любой момент посмотреть состояние платежа.
Обслуживание - 7 долларов в год. Пользуюсь картой при оплате через палку. Напрямую платить не пробовала.

Раньше пользовалась бинбанковской классической и картой финсервиса.
В бинбанке достали двойные блокировки - это сам банк постоянно одну сумму блокировал, а вторую списывал.

А у финсервиса - банкоматы работают отвратительно. Один раз деньги банкомат сожрал, пришлось ехать в какое-то далекое от меня отделение (отделений мало по Москве) писать заявление и ждать возврата денег. Второй раз - деньги вообще пропали. Небольшая сумма. Якобы я ее сняла.:( Теперь ищут ее (или не ищут?). Якобы я сняла одну сумму в одно время, а на самом деле я в другое время того же для сняла меньшую сумму. По ходу мои деньги не тому отдали, а я сняла с чужого счета (банкомат выдал чек по другой банковской карте). Нифига себе косяк? :ai:От финсервиса решила в итоге отказаться. Больше НИКОГДА!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nasttik

Super Puper

Новичок
Шопоголик
я предвидел такой ответ)
я сегодня в сбербанк пытался дозвониться) но трабл с дозвоном)
у Сбербанка сайт есть ,и там есть ответы на все возникающие вопросы :yes:
 
  • Like
Реакции: jerry.g

уфимочка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
23
50
0
Уфа
Я пользуюсь картой виртуал мастер кард ВТБ24 рублевая, делали мне ее правда недели две наверно...но зато с регистрацией в палке проблем не было и с оплатой тоже.....мне очень нравится...рекомендую...Еще я подключтла себе телебанк, могу просматривать свой баланс в интернете, очень удобно...
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте))) Я только зарегистрировалась и у меня куча куча вопросов!!!!))))
Помогите пожалуйста!)))
Первый вопрос, это подойдет ли карта Сбербанка VISA electron для оплаты???
Еще, какой срок можно хранить вещи в корзине??
Если написано в строке выбора размера, цвета и т.д. NONE, это значит что товара нет???
И не могу понять, что выбирать в пункте "Delivery Fee Type"???=(((
Помогите разобраться)))) Извините, если все тут не по теме накалякала))) незнаю, куда со всеми моими вопросами податься...=)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки, не подскажите ни у кого не было карты банка втб24 visa classic Unembossed Instant Issue?
с помощью неё можно оплачивать через paypal?
в банке сказали что подходит и код к ней есть cvv.
или лучше e-cart их оформить?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
PolinaLovigin,без разницы, всё равно конвертация будет по курсу вашего банка(т.е. если откроете рублёвую карту, то Джим выставит счёт в баксах, а банк снимет с карты эквивалентную сумму в рублях по курсу на день списания).
 
  • Like
Реакции: Bibika

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
Ужас какой,бедный человек,с паспортом ещё и в банк ехать куда-то..:(


limpoppoшечка... спасибо вам огромное за ответ...
 

kisko

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
пли-и-из, отзовитесь кто-нить из УКРАИНЫ - какой картой (точнее, какого банка) платите?
пол дня потратила обходя банки (это с коляской и 11мес. карапузом-то!!! - задолбалась :aq: на их крылечки и в их узенькие дверцы коляску протаскивать :( )
результата практически нет:
- в одном банке вообще "обрадовали, что валютные платежи нацбанк запретил :ai: - проплатить в принципе невозможно (??!!!)
- в авале сообщили, что открывать только два счёта (доллар +гривна), за открытие платить (где-то 11долл) + каждый мес платить за каждый счет (пусть и пара долл., но это ж КАЖДЫЙ мес.) + карточку (карточки???) ждать недели две
- в привате порадовали - можно открыть самой из дому виртуальную карту (2-3 дня) и стоит это 7 баксов в год , НО (!!) сейчас читаю на их сайте, что макс. сумма на карте 200 долл - куда ж это годится? у меня уже в корзинке на 310 долл. заказ собран (и это ж первый раз-то!)
помогите! :ak:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
А вообще у меня катра, как многие советовали, из финсервиса. получила за 10 мин. в тот же день актировала на палке, код подтвержения в банке сказали сразу. транзакция тоже без проблем прошла... конвертация по ЦБ, банк снимает всего 1%, это довольно мало. + обслуживание и открытие счета бесплатно. потом может поменяю,но пока меня устраивает.

Спасибо за информацию. А как называется карта которую вы оформили?

Я заказала Mastercard Virtual в Промсвязь банке 10 дней назад. От них ни ответа ни привета:bw:
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
Девочки, хелп! У меня виртуал мастеркард ВТБ24, не могу привязать к палке, пришет: Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.
А срок действия до июня! И ещё, там просят код CSC ввести, а на карте только CVC2 нашла трехзначный, его и ввела. Это то?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
НинулиК, а на деле оказалось совсем иначе!

Irisha33 добавил 25.04.2011 в 17:02
Я тоже хотела оформить кукурузу, но на нее деньги смогу класть только я, а мне надо, чтобы и мой муж и сестра смогли это делать.
 
Последнее редактирование:

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Может я задам глупый вопрос,но сделайте мне скидку я новичек. При оплате на джиме пойдет карта акбарса маестро,и на карте деньги в долларах должны быть или нет?
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Девчушки подскажите карта виза классик несколько раз оплачивала через пэй пал всё отлично, но вот сейчас хочу опять оплатить, а пишут: This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. С чем это может быть связанно? может средств на карте недостаточно,в этом случае так пишут?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки , пытаюсь зарегистрироваться в палке, вообщем первый раз ввела не правильно дату срока действия, потом по вторила и ввела правильную дату, но теперь не получается подтвердить ее пишет вот, что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" что мне теперь делать?
 
Последнее редактирование: