РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Через Enternet Explorer пробовали?
Праздники еще у них может на регистрацию тоже влияет, хотя не должно.

Попробовала, пишет следующее "please check the reguired items for register". Что я напортачила?
Кажется поняла-у меня там где имя и эл.адрес проверяешь нет кнопки ОК. И в Enternet Explorer и в гугле хром одинаково. У кого так было подскажите, или это может быть временный глюк?
 
Последнее редактирование:

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки помогите я когда ввожу айди на проверку он мне говорит что айди свободно но когда я на ок нажимаю окно не закрывается а когда заканчиваю регу то он мне говорит что мол проверьте не занято ли айди

Вам нужно зайти с другого браузера.
С Explorer, например. Тогла кнопка "ОК" нажмётся
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Народ, подскажите, а как долго проходит регистрация???:bu:Отправила заполненную форму вчера часов в 11 вечера. до сих на почте нет подтверждения о регистрации... Это нормально???:ah:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Хохотушка, как давно зарегились, я на мблере 5 часов письма ждала, а так лучше в експлоурере
 
  • Like
Реакции: Хохотушка

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
подскажите, сколько денег класть на карту,т.е на сколько больше самого заказа. ведь там скорее всего будет перерассчет и сумма будет отличаться от моей. на сколько оптимально превысить сумму заказа,не хочу что бы пришлось доплачивать
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Sofochka, не пытайтесь даже. я тоже много раз пробовала . смогла занести только мужа с тем же адресом. так что выход - заполнять сразу при заказе адрес друга
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста, как доплатить разницу???
в shopping list, когда нажимаю на traking появляется окно, в котором указано, что нужно оплатить разницу далее идет что-то про cash.
Как можно доплатить картой? Это мой первый заказ на джиме, еще не совсем разобралась :(
 

Krolik19666

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
10
0
0
Курган
Прошу помощи!

Девочки, ну помогите пожалуйста, как использовать это:

Worldwide Shipping Only 50% Off Coupon for Newcomers,

бьюсь второй день, не могу понять, как применить и действует на всю сумму доставки или только на один товар?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Nasty Girl, Настя зарегистрируйтесь по новой используя такие почт. сервичы как яндекс , джимэйл . письмо придет обязательно
 
  • Like
Реакции: Nasty Girl

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
Помогите мне, пожaлуйстa! Сто лет не зaкaзывaлa нa Джиме ничего, a тут бaц и все поменялось. Кaк через Кеш то теперь оплaтить???
 

Swetikz

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
5
0
0
Череповец
Девушки, принимайте в свои ряды!!! Зарегистрироваться получилось без проблем благодаря вашим подробным инструкциям, огромное спасибо. Теперь осваиваю итерфейс самого GMARKET. С этим сложнее))) Думаю, будут вопросы)))
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
может mail попробовать зарегистрировать, если на яндекс не приходит письмо с подтверждением?!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
подскажите пожалуста я при регистарци в графе имя вела .- Имя а потом фамилию
но на банковской карточке написана сначала фамилия а затем имя

изза этого могут быть проблемы при заказе ? или это фигня

Кори, проблем не будет. Вы вообще ведь можете с любых карт, оформленных даже не на ваше имя (только согласие владельца прежде лучше получить :ag:)
 

ARISHAZOLOTKO

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
2
0
0
РОССИЯ
добрый вечер)))) я новичок здесь и многого совсем незнаю,недавно открыла для себя gmarket и у меня есть вопрос я не могу понять как добавить вещь в корзину?и обязательно ли нужно сперва завести банковскую карту ,у меня пока ее нет,я понимаю что без нее не смогу купить товар,но я даже попробовать не могу что то выбрать и полож. в корзину,у меня просто не получ-ся.может быть это связ. с отсутствием денег на карте??жду ответа)))заранее спасибо!!!
 

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
Мама2Дочек
я зарегистрировалась ч-з хром,на ящик в яндекс, а на эксплоере не было кнопок подтверждения,
регистрация прошла за считанные секунды, может вам обновить браузер?