РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
nadzeya200, это секретный вопрос, как я понимаю. Его практически при любой регистрации нужно придумать. Вопрос, - на который знаешь ответ только ты, и ответ, - чтобы джим мог проверить, ты это или не ты, если забудешь пароль.

Love Shopping добавил 23.11.2010 в 12:47
marina11, как разрешилась Ваша ситуация с весом? Вам джим что-то отменил самостоятельно? Что же Вы там такое тяжелое заказали?
 
Последнее редактирование:

Atomica

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
11
38
0
МО
АнклБенс, у меня такая же проблема была. Вот, что я сделала. Зашла через эксплорер на главную страницу Джима, там в самом низу есть кнопка Customer Service, нажимаете на нее, открывается окно. В разделе I need help нажимаете на Registration Confirmation Mail. Вводите имя, ID и мейл, которые указывали при регистрации и Джим Вам вышлет на этот мейл то самое письмо, которое нужно для подтверждения регистрации. У меня на Яндекс-почту всё пришло сразу же. Удачи!!! :ad:
 

Mariton

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
5
0
0
Новодвинск
Здравствуйте!Я новичок,но по вашим вопросам и ответам,потихоньку продвигаюсь в перед,начала уже собирать корзину,у меня вот такой вопрос возник.При выборе нужного товара,в выпадающем окне,есть такая запись "Please select" Я так понимаю,что мне предлагают выбрать товар,но ниже есть еще запись," None" что она обозначает,что товара нет?Куда бы я не зашла,больше встречается None.чем ,Please select,Заранее благодарна за помощь,
 

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
я вообще ничего не понимаю((( на регистрации попросили меня проверить ид, что я вообщем- то и сделала,а они все равно твердят,проверьте ид!!!!! когда я нажимаю в окне ок,окошко само не закрывается!!!!:bu: что делать????:bc:
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Юлианна1, да, простят, хотя обычно за вес мы и так с лихвой переплачиваем, деньги за перевес они возвращают на тот же еккаунт, когда будет известен окончательный вес посылки
 
  • Like
Реакции: Юлианна1

Anut@

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
4
0
0
Новоибирск
Помогите пожааалуйста, я зарегистрировалась, мне на почту пришло письмо, он оно ПУСТОЕ ......... вообще ничего в нем нет, не знаю куда нажать для акивации, не знаю как активировать акаунт :( что делать? ящик на майл

зарегистрировалась на другой ящик на рамблер .......... сижу у компа уже час, письмо не приходит :ak:

создала почтовый ящик на яндекс, зарегистрировалсь ... письмо опять не приходит!!! Может это потому, во всех трех акаунтах указаны одинаковые имя и фамилия и дата родения? Ну что же делать? :bn:
 
Последнее редактирование:

СофьяА

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
1
0
0
Кунгур
Помогите

Не могу разобраться с ценами. Объясните,пожалуйста, как переводить все в рубли. И есть ли какой то прайс-лист(номер товара-цена)? Заранее спасибо!
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Вроде читаю инструкцию все просто и понятно, а зарегистрироваться не получается. Заполнила все поля, а сообщение не приходит. Уже 2 разных адреса попробовала: яндекс и gmail.com. И полдня тишина. Что делать-то, что не так?

Через Enternet Explorer пробовали?
Праздники еще у них может на регистрацию тоже влияет, хотя не должно.
 

sabina1

Новичок
Шопоголик
привет!!! помогите пожалуйста..))) прошло 4 дня все вещи уже в офисе а 4 вещи лежат с надписью On Request что делать...
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Анннушка, если вы заходили вчера вечером, на Gmarket были сбои, я тоже не могла зайти.. Попробуйте сегодня. Если не получится, попробуйте через другой браузер, либо попробуйте ввести другой пароль (вы должны были при регистрации 2 пароля завести, один для входа, другой чтоб выполнять денежные операции), может получится)))
 

Mahaon

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
4
0
0
Germany
Спасибо за подсказку....
Но опять у меня ничего не выходит:(
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Скажите а сколько сейчас стоит 1 кг?
А можно заказывать к примеру только 1 вещь для пробы?
 

Arcvi

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
0
0
5gorsk
Какие почтовые сервисы вы используете?
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, по поводу веса.

Хочу заказать всяких кремов для лица. По подсчету, вес прибл. 1 кг. баночек.

Вес посылки считается по содержимому (т.е.1 кг) или еще вдобавок коробка, бумага, картон внутри коробки тоже учитывается?
Просто боюсь, чтоб не напихали всякой упаковки и все не потянуло на 2 кг.

Спасибо)

Часто именно так и бывает, платим за корейскую газетку и пр. :)
 
  • Like
Реакции: loreline

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
Девушки помогите пожалуйста. Зарегистрировалась, все прошло без проблем, пришло на мыло 2 письма, одно с просьбой подтвердить свою регистрацию, второе с благодарностью. Открываю письма, внутри ничего нет. они пустые. то есть только тема письма и отправитель написаны и все. я не могу подтвердить регистрацию. почта на mail, заходила через експлорер.
спасибо заранее
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
у меня бывает, причем не всегда так было, а где то последние два месяца...а ещё не всегда удаляет вещь из корзины (когда я её удаляю)...ну много косяков почему то в последнее время...:bu:

FruFru а что ты делаешь в таких случаях?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
зарегилась по пунктам..все получилось) письмо даже пришло...нажала как надо..
а на сайти зайти не могу:( пишет отказ..неверно тип что-то:(

девочки, подскажите..в чем может быть причина :(пожалста
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Лидка-улитка, на Яндексе письма обычно в Спам приходят.
 

Rina=*

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
0
0
Москва,ЦАО
у меня после регистрации когда пытаюсь войти выдает (Sign-in faiture) Please make sure you enter you ID and password corectly.
Вввожу точно правильные данные,что делать?помогите
 

mob51

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
3
2
0
Здравствуйте, зарегистрироваться получилось но вот делать покупки, как оплачивать и т.д. не могу разобраться... может есть какой нибудь мануал? помогите плиз, мой номер icq 492-716 или здесь можно.