Интересные товары на gmarket (обсуждение)

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Королевна!, нет это не к черепахе относится. Это другие товары, они внизу страницы:держатель для зубных щеток и влажные салфетки в тюбике. Если они вам не нужны, просто не выбирайте.
 
  • Like
Реакции: Королевна!

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки подскажите что вбивать в поиск чтобы найти пластырь (вчера 4 часа на поиск убила как только непробывала) именно нужен пластырь лекарственный от пяточной шпоры
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Promise, интересные штуки, я по работе часто на стройках бываю, там пылища жуть, может купить такие затычки, а то строительная пыль совсем не витамины. Интересно как с ними дышится?
 

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Светлана, вот так выглядят, а где продаются.. ну в хозяйственных магазинах наверное :) сама если честно только в интернете видела
prishep.png
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, ну подскажите, кто-нибудь покупал все-таки секс-игрушки на Джиме? :ah:
Или хотя бы как их просмотреть то?
Пытаюсь зайти на Adult, пишут что-то про 19 лет и перебрасывают на главную страницу. Просмотрела свой профиль, но там возраст-то я нигде и не указываю?
Как они мой возраст то прознают?
Вроде как 19 лет уже 10 раз отпразновала.:ag::ag:

Хм, а разве не было на странице регистрации графы с датой рождения? Мне чтобы посмотреть магазины для взрослых достаточно залогиниться просто... Я, правда, в конкретные минишопы ходила, не через главное меню. Ссылок тут полно было, в т.ч. в этой темке - у меня сохраненных нет, поделиться не могу...
 
  • Like
Реакции: Invina

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
нужен еще отдельный кармашек для документов, телефона или вообще для всей сумочки
Я представляю..... Легким движением руки из трусов извлекается..... помада. Можно в цирке выступать :ag:
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девушки, ну подскажите, кто-нибудь покупал все-таки секс-игрушки на Джиме?
Или хотя бы как их просмотреть то?
Пытаюсь зайти на Adult, пишут что-то про 19 лет и перебрасывают на главную страницу. Просмотрела свой профиль, но там возраст-то я нигде и не указываю?
Как они мой возраст то прознают?
Вроде как 19 лет уже 10 раз отпразновала.
И у меня та же проблема. Пишут, что возраст при регистрации указан не был по этому звиняйте..:( Тоже искала, пыталась изменить личную инфу, но графы с датой рожд. не нашла. Говорят, что там все товары уже только по корее.
 
  • Like
Реакции: Invina

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Девочки, скажите, в подарок парню такая кофта как будет на ваш взгляд? Не сильно экстарвагантно ?
Можно такое носить ?
у я имею в виду конечно не первый вариант ношения )))
парню 26 лет