Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Девушки,подскажите пожалуйста,я уже измучалась.заказывала бб крема etud-очень понравились но все тона у корейцев почему то светлые,а я смуглая.хотела по хвастам заказать skin79,но там вообще 1 тон,думаю будет опять светлым. Подскажите,пожалуйста,хороший бибик для смуглых. Спасибо:yes:
я брала skin79, пробники и 1 из 4х мне подошол по тону это Super Beblesh Balm (Vip Gold collection) skin79, кожа у меня смуглая все остальные делали тон лица светлей чем тон шеи
 
  • Like
Реакции: Olalaman

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
девчонки а как правильно выбирать. там же есть какие то разные "Продавцы". Что это значит?

Layra добавил 29.12.2009 в 19:34
что вообще можно заказывать? тушь, тени. Это все хорошего качества?
 
Последнее редактирование:

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
Елена1991 , по первой положила набор в корзину, а вот по второй нужно др. набор- крем и сыворотка- тот что в коробочке.... а вот что в вып. списке выбирать- не пойму..
и может кто подскажет что установить на комп, чтобы в картинках переводилось- измучилась уже, читала где-то на форуме- не найду никак...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а посоветуйте пожалуйста ночной крем хороший для комбинированной кожи.
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
SKIN79 Shiseido Perfect Whip

Всем привет!
В последнем заказе прибыло немного косметики.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159407627
На 8 марта в подарочек всем близким подружкам будут ВВ кремы. Производитель: SKIN79. Читала, что их крем: BB TRIPLE FUNCTION – лидер продаж в Корее! На сколько я поняла, производитель ориентирован больше на молодежь, от сюда и такая демократичная цена. Возможно, не слишком эффективно борются с возрастными проблемами, но покрытие у них самое легкое и естественное. Слева на право (не уверенна, что информация официальная, но все-таки):
BB GOLD COLLECTION – борьба с морщинками и отбеливание, плотное маскирующее покрытие.
BB TRIPLE FUNCTION – для комбинированной и нормальной кожи, легкое покрытие.
THE PRISTIGE BB DIAMOND COLLECTION – для комбинированной и нормальной кожи, легкое покрытие, содержит светоотражающие частицы (кожа светится здоровьем ? ^_^”)
LUMINOUS PEARL BB DIAMOND COLLECTION – тоже самое, плюс дополнительное увлажнение и борьба с морщинками.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201183633
Мне и сестре купила по умывалке Shiseido Perfect Whip, своей подрезала рекламку что-бы не путать их. Очень интересен способ применение: опускаем лицо во взбитый комок пены, массируем, смываем.
Официальная реклама:
http://www.dailymotion.com/video/x9d00r_miyazaki-aoi-perfect-whip-95s_shortfilms
 
Последнее редактирование:

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
может, я пудрой не пользуюсь, вернее если пользуюсь, то только минеральной, а ее наношу на минеральный же рассыпчатый праймер. Пока не пробовала сочетать минералку с корейской косметикой, разве 1 раз в ресторан прошлась минеральной вуалью-хайлайтером по бибику, и то чисто символически.
Мне чашка "пошла" в начале весны на обезвоженную кожу в виде маски - нанести чуть потолще и походить пол-часика, потом смыть или протереть тоником. Проблемные сухие участки просто исчезали.
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Последнее редактирование:

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Нет,наши,ну которые популярные,например nina richy-20 долларов=)))Вот и интересно качество,за такие денежки=)))

а Вы обратили внимание на объем? ато я все хотела себе заказать какие-то, а там такие цены за 7,5-10 мл, а за 30-50мл - такие же цены как и на клубничке, тока на клубничке это уже с доставкой цены, а тут еще и за перевес платить сразу.
Киньте плиз ссылку, мы посмотрим:yes:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Вот ещё вопрос,кто пробывал бб крем,от тони моли dear me,подойдёт ли он жирной коже,скорее комби,но вот Т-зона жирится очень сильно.1 бб крем был куджи,мне темноват и жирит кожу,бувально на 1 час хватало матирующего эффекта 2 missha misa cho bo yang,считается самым дорогим у миши,на одном форуме женщина очень хвалила,мол ей супер матирует и хватает на 7 часов!Другой девушке на 5 часов!Но видимо я уникум, по цвету идеален,но матирующего эффекта хватает на 2 часа.Сейчас вот думаю заказать тони моли,мишу сигничер и этюд хаус(который часто хвалят в 3 вариациях),но стоит ли,просто и денег жалко и втоже время,если что то не подойдёт,то придётся ещё раз заказывать и ждать???
П.С если знаете другие хорошие бб крема для очень жирной Т-зоны,дайте знать!)))
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
А вы не знаете, где о ней можно почитать. Гугл ничего путного не открывает.

Да, nkim, присоединяюсь к просьбе. :ax:Не плохо было бы найти информацию об этой марке, а то есть, конечно, корейский сайт, но он корейский, тормозной и описания картинками идут (перевести нет возможности :()
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Светуля2907, честно говоря, я бы не советовала Вам сейчас с Вашей проблемой экспериментировать с корейской косметикой. И вообще с косметикой.
На веки попробуйте использовать несколько дней мазь Бепантен. Именно мазь, а не крем. Также поищите обычный детский крем от Невской косметики. Желтая такая коробочка с зайцами. В составе обязательно должен быть пантенол. Ну а вообще дерматолог-косметолог должен бы решить Вашу беду.
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Jana-Я, Гугл вот так перевел, я думаю раз это наполнитель, то он будет в мягкой упаковке
Перевод
Никто
NEW Пич кондиционер (наполнитель 400 мл)
NEW Пич кондиционер (bonpum 550ml)
NEW Пич шампунь (наполнитель 400 мл)
NEW Алоэ кондиционер (наполнитель 400 мл)
NEW Шампунь алоэ (наполнитель 400 мл)
Новый шампунь персик (bonpum 550ml) (+ ₩ 3000)
NEW Алоэ кондиционер (bonpum 550ml) (+ ₩ 3000)
NEW алоэ шампуня (bonpum 550ml) (+ ₩ 3000)
NEW Пич шампунь + кондиционер (наполнитель 400 мл) (+ ₩ 4200)
NEW Алоэ Шампунь + кондиционер (наполнитель 400 мл) (+ ₩ 4200)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Сорри, что отвечаю поздно, но только из отпуска прилетела...
хочу попробывать эту серию, я так понимаю это пенная умывалка, тоник и кремок сужающий поры?
Да, вы все верно понимаете. Именно это и входит в серию.

пенную умывалку наверное не шлют к нам?
Нет, но поверьте, она легко заменяема. Например, популярной зеленой умывалкой от Coogi.

присоединяюсь, девочки как выбрать по этой ссылке именно крем и только крем??
Никак не выбрать. По этой ссылке предлагают только тоник и набор. Ищите другую ссылку.

Цена конечно супер)) супер маленькая, ну и качество тоже получается?
Нет, качество на высоте.
Я пробовала красную линию от mise en scene (восстановление поврежденных волос). Офигительно увлажняет и восстанавливает волосы. Я довольна средствами на все 100%.

И про набор для ног (который для отшилушивания): сколько времени нужно держать ноги в мешочках с раствором?
Если вы про ВэбиФут, то 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Alice Fox и karishaaaa

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Кто заказывал миньки косметики не корейской? клиник, сислей...Хочу заказать и боюсь..Может все таки корейского производства пробовать?????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.