Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
хвастаюсь и делюсь впечатлениями от приобретенной косметики:girl_crazy:

Сыворотка и ночной крем оч приятная текстура, запаха фактически нет,еле уловимый аромат трав, быстро впитывается

Умывалочка отлично пенится ,очищает прям оч заметно сужает поры в проблемных местах, пиллинг тоже отличный ,умоталась смывать:ag: давно пилинг не делала:ag:
маску еще не делала но аромат приятный

теперь шампунь, вообщем дикий объем, только сделала химию на следующий день воспользовалась шампунем и была как одуванчик:ag: кондиционер отличный волосы мягкие отлично расчесываются вообщем нравится:Mauridia_18:
гель для душа аромат нежный морской, вообще суперский кожа как будто кремиком смазана после его применения не нужны увлажняющие крема однозначно...

подводка вообще класс я от неё в диком восторге:clapping: держится в течении дня отлично, ну и бальзам, прозрачный пахнет ягодками, но когда им мажешь придает естевственный оттенок губам смягчает отлично и стойкий вообщем оч. понравился!!!!
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Avanty, если матирование, то я понимаю, что жирная кожа у вас? Обратите внимание на ментолатум. для жирной кожи-отличная марка.

KvAnya добавил 17.05.2012 в 17:30
Avanty, почитайте вот тут. коллективный отзыв и рейтинг http://sasa-mania.livejournal.com/233748.html

KvAnya добавил 17.05.2012 в 17:35
Avanty, ну и по тегу санскрин тоже можно пройтись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avanty

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ну надо же, я тоже хотела по акции заказать эти крема, но меня орг СП предостерегла, что мизонщик может подарок не положить. И я не стала брать у него.
Вот-вот!!
Я такой же ОРГ, правда "местного разлива", и у меня сейчас девочки массово кинули в заказ этот кремик. У меня глаза к переносице сошлись, когда я не увидела улиток. Самое интересное, что раньше мы уже заказывали по этой акции - и улитки были. + в день заказа цена по ссылке стала не 9, а 13 долларов, так тоже пришлось всем писать, чтоб прошли по ссылке и убедились.
Так это ладно, он эти улитки не доложил, они и так 2,5 доллара стоят, а если бы змеюку или сыворотку какую-нибудь не положил бы, они ж совсем недёшево стоят. Вот как потом Джиму докажешь? На видео разбор посылки снимать?
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу о мини-шопе Миша. Что-то я посмотрела на официальном (вроде как) минишопе - там цены такие же, как на ибэе, либо дороже. А если ещё прибавить сюда доставку ЕМС... А хочется наоборот дешевле))
И ещё вопрос. Вроде сегодня по календарю скидок должна быть распродажа It's Skin. Но скидок я пока не вижу, когда они должны начаться и будет ли кто-нибудь покупать? :clapping: Я вот собираюсь пару-тройку сывороток взять... Увлажняющую, осветляющую, ещё какую-нибудь...

tanya68 добавил 10.01.2013 в 04:38
Я тут уже полчаса бьюсь над йогуртовыми пенками.... Вы не могли бы мне помочь?))) У меня в Хроме стоит переводчик, но все равно ничего непонятно!) Вот: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
Куда нужно нажать, чтобы каждой по одной заказать? Либо, если так нельзя, то две пенки, которые с орехами... Помогите, пожалуйста))):ah: Первый заказ собираю, голова уже пухнет.
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
подскажите, кто-нибудь встречал жемчужный порошок?

Здесь жемчужный порошок....Вообще,очень хороший продавец для любителей мыловарения и создания своих кремиков...Есть и масла,и травы,и порошки,и эмульгаторы и мн.др.:yes:
Порошковая маска с жемчугом,тканевая (но доставка здесь только по Корее)
 

hakuchoo

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
7
2
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь заказывал воск для эпиляции? Хочу попробовать, не знаю, какой выбрать...
 

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Присоединяюсь к просьбе!
Такая же проблема.

Healing Shampoo
Лечебный шампунь для жирных волос на основе конского жира

Балансирует жирность(особенно хорошо подходит для тех у кого жирные корни)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=270963679
Глубокое очищение и увлажнение.Интенсивная терапия:состоит из 11 полезных ингредиентов,которые укрепляют кутикулы волос и улучшает их структуру.Предотвращает выпадение и снимает зуд,избавляет от перхоти.
Делает Ваши волосы мягкими,блестящими,здоровыми

В состав входит очищенный конский жир,экстракт грецкого ореха,экстракты персиковых листьев,экстракт черной сои и китайской дерезы(lycium chinese)
вторая основная функция шампуня - поддержание водного баланса кожи головы и улучшение роста волос.
:yes:
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
В последнем заказе что-то я накосячила с ссылками, хотела заказать 2 набора Этюд Хаус (там крем и еще два средства в коробочке), в итоге заказала коллагеновую эмульсию по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170109781. Как ею пользоваться не подскажете?

И еще какой эффект дает ее использование?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
red-snake, честно даже не знаю где я взяла про 2 часа(вроде писал кто-то:))
И вопрос вы парите ножки как?Ванночку делаете или просто в душе?Я кстати заметила,что после ванны шелушений больше(сразу ручки шаловливые все "отдирали")
А кремиком вы с первого дня мазали?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Мариан, ой, насмешили с вазелином)))))
пользуюсь линией куджи уже неделю, нравится, не стягивает, не сушит, крем очень приятный и легкий, а вот тоник быстро заканчивается!)) умывалки хватает с горшину, хорошо пенится, лицо в самом деле "скрипит" от чистоты. я уже подумываю заказывать еще умывалку и тоник...))крема наверное хватит еще надолго, он с СПФ, я его только утром наношу. а по поводу скатки... не знаю, ощущений особых я не испытала, как-то неприятно эти катышки скатывать по лицу, такое впечатление что мертвую кожу с жиром и грязью катаешь разнося гадость по всей площади)
еще очень понравились маски те что 50 шт в наборе, пробовала уже с алоэ, чайным деревом и еще с вит. С, которые куджи положил в подарок)

averynoor добавил 27.05.2010 в 23:12
Lakshmi, встречный отзыв о вв-креме куджи, который пришел мне как опция к линии для очищения пор: жирноват, приходится рассыпч. пудрой поверхам потом проходиться) и цвет выравнивает, и тон дает. у меня следы остались, их хорошо скрывает. по поводу "тяжелости", тоже не заметила ничего такого. для меня единственным минусом оказался тон (я бы взяла светлее) и блеск. а так как хороший тональник. возможно, у нас просто разные кремы
а по поводу серума: вы не боитесь серум исп. в подростковом возрасте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana и Мариан

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Твитти, у меня ОЧЕНЬ быстро она засохла. Для бровей использую тени из этого набора, подводку, увы, нет уже. Если вы каждый день будете пользоваться, то ок, а если иногда, то жалко будет.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Девушки,а парфюм кто-то заказывал????Цены,просто ах=))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.