Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, мини-отзыв. Брала пробники HERA серию акваболик. Серум брала и питательный крем. Использую на ночь, довольна очень. У меня кожа жирная, но эти крема впитываются отлично, ощущения на коже - супер! Серум так ваще писк и восторг вызвал при нанесении!
Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T серум это № 594 а крем это № 593

Очень ядреный запах у Херы, особенно после всяких натуральных средств просто бьет в нос. Единственное, к чему прикипела - это средство после бритья для мужчин, жидкость прозрачная типа тоника, но каааак она пахнет, я готова мужа нюхать часами :ag:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Alixandra написала в личку


Продолжаю...
Компания Nesura, сайт nesura.com
Корейская косметическая компания. Делает много всего для лица и тела.
Сами корейцы (я подглядела) их продукцию хорошо покупают,
а так же в америке продается часть ассортимента nesura, в китае и других странах.
Вот она на глобале: http://www.gmarket.co.kr/challenge_...ow_more_yn=N&keyword=nesura&search_type=goods
Сама брала полоски для носа с углем
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130313681
Это три упаковки.
С точками справляется на 4. Минус в том, что когда снимаешь - немного угля остается на коже (прилипает). Перед применением надо сильно смочить нос, а не полоску, прижать и оставить на 10-15 минут. Потом снять.:)

В подарок к полоскам прислали маски с огурцом.
Маски очень понравились - после них лицо свежее и светлее. :)
Вот тут они есть, чтоб посмотреть (плюс некоторые другие товары этой марки на трех страничках) Состав на моей упаковке на английском языке. Если нужно будет - напишу.
http://www.atopalm-mle.ru/catalog.php?b=Nesura&d=all&pg=3
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
lesli, за счет голубых шариков краснота убирается, этот тон, кот с голубыми шариками классическим считается. Вот здесь подробней всего описано.

не могу открыть эту страничку с отзывами на пудру-шарики VOV, которую Вы указали :ak:

девочки, кто брал такие?? мечусь между герленовскими метеоритами и демократичным VOV... где бы свотчи посмотреть??
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ksy, а вы этими метеоритами уже пользовались? у меня они в корзине лежат...но не уверена в качестве...Они хорошо блестят и долго держаться??

да, пользовалась, я смотрела их в рив гош, там очень много блесток и они сильно блестят на коже, эти нет, я их использую как пудру, придает матовость, легкий бежевый оттенок и блеск, но блестит не сильно
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik, может у в Вашей стране и не так,а у нас я ветчину не могу найти без глютамата натрия...он то разрешен у нас,но все знают о его действии на организм.
[OFF]Глутамат вреден ? Она же присутствует в организме человека и тяжелобольным с травмами и ожогами она даже необходима. Если боитесь глутамата, тогда не стоит есть говядину, сыр пармезан, яйца, треску, макрель, перец, морковь, лук, зеленый горошек, зеленый перец - ибо все это содержит природный глутамат натрия, сыр пармезан больше всего :) при этом метаболизм искусственных добавок ничем не отличается от природных. Мне интересны эти все кто знает о его действии на организм и молчат. К сожалению, местную ветчину я не покупаю, а вот глутамат продается здесь килограммами у китайцев, они и первооткрыватели его. Я вот больше всего из консервантов не люблю бензонат натрия, так как с витамином С он образует концерогенное вещество, в связи с этим в моем доме сладкая газировка запрещена [/OFF]
Расскажите про крем для глаз Anti-Aging Eye Cream, есть эффект антиэйджа ? я хочу что-нибудь для верхних век, действенное, боюсь что они опускаться начинают :ak: или лучше туда с эффектом лифтинг, он вроде как для подтяжки.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Likeri, эффект есть, но гораздо скромнее, чем на их фото. Плюс, как мне показалось, там эффект сиюминутный - намазал, есть небольшой эффект, время прошло - эффекта нет.


Жанатка, [OFF]мне очень понравились минералы sassy[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Жанатка и Likeri

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
bk_51, я не очень разбираюсь в кужди. у меня только пенки для умывания есть, остальным не интересовалась. ну вот в голубом наборе есть крем увлажняющий, пенка, 4 маски с витамином С и еще 2 какие-то бутылочки, содержание которых мне не известно. извините, но лучше про куджи кого-нибудь более опытного спросить, кто им пользуется...

Мария Ядовина добавил 07.12.2011 в 17:39
Девушки, кому был нужен Tonymoly Cutie Beauty BB Cream #3??
на джиме его сейчас нет, говорят сняли с производства. нашла на ebay. продавец хороший, присылает милые записочки и подарки в виде пробников)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290570778043#ht_2231wt_1181
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bk_51 и Kate)

матоля

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
104
141
43
Тверь
А вы поняли в чем разница м/у черным и розовым? я не пойму......
Как я поняла, они поменяли упаковку - розовая старая, а черная это новая 2010 года. А чтоб ее выбрать надо во всех строках None поставить
в первой строке дополнительный набор
во второй ВВ крем
в третьей отбеливающая паста
в четвертой вроде пилинг
в пятой пластыри
в шестой что-то шоколадное для тела
Вроде бы я так разобралась, но я пока учусь:ah:, еще не гуру, как многие здесь:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Popov

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
осилила только 55 страниц, а там все ссылки на чудо мыло только доставка внутри кореии.кто-нить может кинуть рабочую ссылку?)плиз)

Black_Сherry добавил 28.01.2010 в 00:50
пролистнула страничку назад и вопрос отпал)
 
Последнее редактирование:

2Galaxy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
21
477
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127917067

Девочки, т.е. вот этой маской вначале пользуемся верхней частью для очистки лица, потом нижней как маской?

сначала лицо умываете обычной умывалкой. потом наносите содержимое верхней части(пилинг-гель) и втираете аккуратно в течение 1-йминуты. затем смываете и наносите нижнюю часть упаковки на 5-10минут.:)
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Может он специально так делает, чтобы Россия отвязалась?))) Нелюбимый клиент типа)
Кто-то тут писал, что не надо его бойкотировать, а то доставку закроет. Да пусть закрывает! С таким-то подлым отношением! Мы Мизон богачами сделали, продажи в 800% подняли, а он еще и экономит, не докладывает. Давайте лучше перейдем на Иннисфр
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мда... Отзывы просто диаметрально противоположные. Ме писала, что пилинг вообще супер-пупер, вам категорически не подошло...
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Я заказывала Этюд Хаус бб крем.
так вот, тут кто-то спрашивал, чем они отличаются.
объясняю: 1-белый- для жирной и комби кожи (мне практически весь день матирует)
2-коричневый- для сухой, увлажняющий.3-в светло фиолетовой упаковке для всех типов.

Содержит аденозин и арбутин для большей эффективности против морщин.
Солнцезащитный фактор SPF30

- 1 для жирной кожи - обеспечивает матовый гладкий эффект. Цвет светлый беж

- 2 для сухой кожи - обеспечивает глянцевый сияющий эффект. Цвет средний беж

- 3 для всех типов кожи - обеспечивает гладкий эффект. Цвет темный беж


 

Аглика

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
1
0
0
Москва


Девчонки, посмотрите, кто знает - что это и как это использовать? Положили в подарок - ни слова по английски - одни иероглифы. Есть один рисунок в инструкции - мазать это надо на голову или на волосы вроде. Заранее спасибо.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
lorryblue, там разные серии. Для кожи от 25 и далее желтая серия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.