Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Девушки, многие в покупках выложили крема для похудения по ЭТОЙ ссылке
А я, тупик, никак не пойму - что лучше-то?
1. оранжевый и красный с цифрой 4 в названии иероглифами?
2. оранжевый и красный с 2 в иероглифах названия?
3. или может вообще серый тюбик???
и что за поп серия там? она для чего?
и вообще в чем отличия-то? ну поделитесь кто хоть чеееее-нть понял, а?:ak:

Erizza, они отличаются интенсивностью разогрева тела - с цифрой 4 жжется сильнее, чем с цифрой 2.5
Красного цвета наносится на брюшко, а оранжевого на ручки и лыточки.
Есть для мужчин - тюбик серого цвета.
Про голубого цвета тюбик затрудняюсь сказать - возможно вы не будете ощущать жжение, а чувствовать холодок, в то время как тело все равно разогревается.
Желтого цвета - страшно подумать - для лица!
Energy night - помогает снизить массу, даже когда вы спите
Серия Pop:
розовый (фруктовый щербет) - с ягодами;
шоколадный (экспрессо)- с кофе;
голубой - с чем-то там морским.
Этот продавец делает подарки - при заказе двух средств один дает в подарок, при заказе 4х средств два в подарок, при заказе 6ти средств три еще в нагрузку.
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Красный женьшень и его полезные свойства обсуждаются сейчас на дружественном форуме. Ссылку на темку давала Vetch (сейчас там уже две темки)

Дайте, пожалуйста, инфу про дружественный форум. Я уже несколько раз натыкаюсь на сообщения о нем и ни разу не видела ссылки.:ah:
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
как часто скаткой нужно пользоваться? той,что coogi flowetox pore managing?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Екатерина, мне 26 и я буду :) т.к. очень мне понравился. А так там не написано, хотя конечно может инаписано, но мне не прочитать :ag: В принципе этож не химический пилинг, после кот оборанной еще 3 дня ходишь...
 
  • Like
Реакции: Екатерина

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Девочки, хочу сказать про персики скатку!!!
Они реально отличаются. У меня и такой и такой. Отличие в цвете банки, в запахе персика и в консистенции. Как в деле, еще не тестила второй.

это разные персики) в глянцевой баночке - пилинг-скатка, в матовой - увлажняющий крем)
 
  • Like
Реакции: Kate)

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Оксан, я не для постоянных издевательств :ag:, но иногда бывает, что надо 1 штуку удалить, и никак не подберешься - на пример, около носа. Вот для таких метс, можно купить с иголочкой и ложкой? или петелькой?

Петельки в основном для комедонов (чёрных точек), после душа, когда лицо распарено можно им "орудовать" :yes: Ну и подобраться в места труднодоступные в принципе можно. Там принцип такой, нажимаешь и ведёшь петлю по коже.

А ложка Уна (с дырочкой), самостоятельно разместить её точно по центру (прыщика или комедона) практически не реально, а ещё и тыкать туда иглой (обычно это от шприцов, самые тонкие иглы) :ai:

Говорю, как владелец этих пыточных инструментов, они будут лежать не востребованные, но ради интереса можно и купить, как там у Пушкина" И опыт, сын ошибок трудных" :boast:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Почему вы так боитесь венушек,как будто это проклятие какое-то?)))Я вот с детства конопатая и что теперь,бежать выводить их))

я тоже большая их поклонница, вернее мне очень нравятся как выглядят солнечные девушки цветотипа лето с веснушками:yes: но к большому моему сожалению их у меня почти нет, а те редкие пятнышки усугубляют видимость постакне((((
а вообще санскрины юзают в первую очердь для профилактики фотостарения и, ТТТ не дай бог, рака кожи
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а потом еще разик понюхай когда насморк пройдет, ок?:ag:

я специально в нос закапала перед тем как нюхать:ag:
шоколадным мажу - цвет даже есть.. :yes:ставлю пятерку блескам) на подарки подружкам и племяшкам
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
девочки, я нашла очень подробную информацию с картинками о новом креме-геле улиточном Мизон! Делюсь со всеми желающими. Смотреть тут - картинка кликабельна (увеличивается в ответ на клик левой кнопочкой мышки) - можно прочитать всё! правда, на английском, но это уже лучше, чем корейский!

хм.. получается полноценный крем это шаг 1, а улиточный в розовом тюбике только дополнительный шаг 4, ссудя по этой картинке...
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Я себе купила маску для лица распаривающую, производство южная корея, маска отличная, искала на джиме эту фирму, по поиску не нашла, может кому попадалась
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
если шелушиться, зудит и есть покраснения-это не закрытые камедоны. И надо к врачу сходить. Возможно у вас дерматит.
Скажите свекрови, что нет волшебного средства от камедонов. Только комплексный подход поможет улучшить картину. И на регулярной основе. Как только прекратит-снова всё вернётся на круги своя. Это особенность кожи, увы. Но при желании состояние можно улучшить значительно. Только это длительный процесс.
 
  • Like
Реакции: Chaos

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, кто знает - хелп ми! Увидела на главной страницке Джима, что сейчас вроде доставка с 50% скидкой от 25 кг до 30 ноября. Инфа верная? Если это так, то я начну срочно собирать заказ на тонны косметики с подругами. :)

http://english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=103608
 
  • Like
Реакции: алилу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.