Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Добавлю отзыв про умывалки Kracie Naive (Япония). http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...rch_type=goods Только ими и пользуюсь, выдавливается мал.горошина, хватает умыть все лицо, не сушит.
О продукции, наример, здесь
http://premium-cosmetics.ru/index.php?manufacturers_id=16&sort=5a&page=1

И давайте помимо ссылок на глобале давать ссылки, где о продукте можно прочитать, чтобы по картинкам потом находили нужный товар, а то в косметике на глобале мало что понятно.
Спасибо Просто я за то, что снабжает такой инфой.
 
Последнее редактирование:

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Девочки, милые, спасибо всем! Пусть даже и 2 кг, но зато не 3500 руб. отдавать за палетку, как продают. Можно сказать: мечта сбылась, закажу в середине месяца, отпишусь. На ебей, конечно, круче, но разбираться с ним долго:br:
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Грешная, не .. не знаю, но если не забуду, спрошу у подружки...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
allak, [OFF]ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!! Давно тебя не видела Ты где пропадала? Как дела?[/OFF]
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Natalia84
[OFF]
Erizza, подскажи где ты заказываешь тиаровое масло с зол. частичками :ah:
в личку спрашиваем - в личку отвечаем))) а то правда флудим страшно
оща отправлю письмецо[/OFF]
Девушки, не флудим!:ad:
приношу от себя извинения:ah:

Erizza добавил 20.03.2010 в 16:58
Девушки, вопрос+отзыв)))
Вчера поюзала всем известные маски (которые по 50 штук продаются за 8 с хвостиком баксов). Взяла витамин
Я вчера ночь не спала, понятно, что лицо было несвежее к концу 2го дня... Вот и решила поюзать. Не, мне оооч понра фифект. Но вопрос сохранился. как вы юзаете их? лежа? поправляете постоянно? потому что у меня даже лежа они полностью лицо не покрывают. Надо постоянно поправлять, а то отстают на пару миллиметров...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia84

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
цена за упаковку 15 шт. Одну брать очень невыгодно, т.к. есть местная доставка и их все равно упакуют в коробку, которая и создаст основной вес.
Я брала упаковок по 10 сразу - тогда получается приемлимая цена.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
можно самим сделать, если твин найдете. состав простой. 80% жидких масел, 20% твин (полисорбат)
да любой эмульгатор наверно подойдет. у меня был эмульгирующий воск, сварила из него и оливкового+кокосового масла — нормально растворяет бб, в молочко превращается — все как положено :ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я поняла о какой маске идет речь,она китайская.Я,кстати,тоже,искала в начале её,не нашла,нашла другую,о которой писала выше,с какао.Но она есть на таобао...
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Косметос

Рассыпуха с перламутром (нра!!), база фиолетовая (очень нра!!!),все ВОВ, пилинг от DHC 10% АХА, Япония (еще не тестила), в подарок к пилингу прислали маску с коллагеном. А еще метеориты от Guerlain, фейк кажеццо)))))) Кста, на пробниках пилинга написано "not for sale" ;)
расскажите, а что за пилинг АХА, чем он хорош, очень интересно)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки, подскажите как от сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122850215 выбрать базу од макияж фиолетовую make up for ever?
в выборе не могу найти ее :ak:
в выборе ее нет.
из этой картинки в наличии только два блеска, и два двойных блеска (ну или помады)
 
Последнее редактирование:

katrin1111

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
109
51
0
Москва

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,кто уже пользовался,подскажите хорошие средства (шампуни,маски)от выпадения волос и если можно ссылку на проверенного продавца
 

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Девушки!
по чьему-то отзыву здесь заказала эту штуку - прислали набор - сижу теперь как мартышка с гранатой:rofl::rofl::rofl::):) - незнаю как пользоваться и в какой последовательности....

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119491091

Золотая серия деликатного пилинга для всех типов кожи.
pure soft-deep cleaning
Нежный гель глубокой очистки
pure peeling gel multi-action
Пилинг гель многофункционального действия.
Там есть схемка сначала умывалкой потом наносим пилинг и снимаем по массажным линиям на схемке указано
Как-то так:br:
 
  • Like
Реакции: Katpus_yar

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
AzureL, прекрасные средства, хотела у вас уточнить, мусс смывает тушь с ресниц? Или это просто средство для умывания или все же для снятия косметики?! Спасибочки!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, как тебе это удалось?
Указала эту позицю в общей заявке и написала, что мол, продавец кивает на ГМ и ЕМС, что нельзя такое слать из-за упаковки и средства под давлением, а на ГМ куча таких средств. И все :) Думаю, что они просто спросили его, не против ли он, а он ответил, что нет, если это возможно. Так что вот такие дела.

красотуля добавил 31.03.2010 в 10:49
тоже хочу попробовать,единственное,что смущает,что это как масло,да?
Нет, не масло вообще. Это как густая водичка. Не прозрачная.
В теме про уменьшение веса в списке есть ссылка на серумы - вот там примерно 8 за 2(!) пузыречка :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.