Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девочки, Здравствуйте!
Извините за серость, я еще новичок, подскажите пожалуйста ETUDE HOUSE продается только в одном магазине на джиме? Хотела заказать средство вот это http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158012384, а оно Out of Stock Temporarily :( больше нигде не нашла. Я так понимаю временно его нет в наличии но насколько долго протянется это временно? Может кто-то видел его где-то еще?
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Привет всем. Хочу заказать серумы всем известные.Но ничего не пойму как вы их заказываете?По этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178307421 что здесь у всех, стоит галочка-только по Корее.Помогите пожалуйста.Где вы их берете?
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
красотуля, не подскажите , где вы брали праймер Кеmuel? идеалист как раз заканчивается надо что-то новенькое попробовать
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девушки знающие, сорри, можно и я вас помучаю - реб грудной, перелопатить тему нет ни времени, ни сил пока.
Исходные данные: 36 лет, кожа комбинированная, нормальная, ближе к сухой, т-зона более жирная, пористая Проблема с четко выраженными носогубными складками :(, "мешки" под глазами.
Посоветуйте, чем можно комплексно попользоваться, чтобы был эффект налицо, точнее, на лице.
Бюджет пока небольшой: 3000-4000 руб.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, подскажите крем хороший солнцезащитный для лица с SPF побольше.
 

annyshka28

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
1
0
0
Саратов
Девчонки, а не видели средство от растяжек.... очень нужно живот привести в порядок...
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
смывалка bb powder deep cleaning oooooчень хорошая, все мои подруги брали и были в восторге)
дайте ссылочку, плиз

Lana_ добавил 10.05.2012 в 02:36
Lana_, я предупреждала, что он на мноооого дороже :ah:
наверно очень хороший крем. Вы давно пользуетесь? От него не было никаких малейших раздражений, покраснений? У него на что акцент? На борьбу с морщинами или с высыпаниями? Сорри, что засыпала вопросами:ax:
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Девочки, проверила я все те мазилки, что мне пришли, и сделала вывод:
1) Маски мамы очень хорошие, у нее были красные сосудики полосками на лице, они заметно стали бледнее, рассасываются, кожа вообще шикарная, ни одной поры не видно, гладкая,мягкая,просто восторг
2) Кислородный гель для умывания и хорош и плохо, конечно лицо теперь чистое,таким никогда не было, у меня все еще есть проблема с прыщиками, и гладкая кожа, не сушит, все замечательно, но, поры открыты просто ужас
Теперь я к Вам с просьбой, может знаете средство, чтобы эти поры закрыть:ag: какая-нибудь умывалка или крем, маска, лосьон, все пойдет
 
Последнее редактирование:

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Lakshmi добавил 26.05.2010 в 22:28
Подскажите после BB cream надо наносить сверху тональный или пудру?
Я вот сегодня первый раз попробовала ВВ от "O HUI", брала пробники, я до сих пор в восторге! Он реально скрывает всё, что надо скрыть и при этом не заметен! Я терпеть не могу тональные кремы из-за тоо, что как в маске, а в этом креме как будто молодеешь лет на 5-6 (ну кому это актуально, ес-сно :ag:) Пудрой я рассыпчатой припорошила, но чисто по привычке, совсем не обязательно это было делать, имхо.
 
  • Like
Реакции: Alina Malina и Lakshmi

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, спасибо!


киньтесь ссылочками , пожалуйста(
везде все что не нахожу только фиолетовая и зеленая
Ой, я даже не знаю. Это я вам на будущее сказала. Мало ли сами найдете базы. У VOV например есть розовые и бежевые!
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Пришел вот такой набор Coogi http://www.coogishop.co.kr/product/product_detail.asp?pdt_cd=184 + еще 2 черных тюбика(clear detox)
расскажите пожалуйста кто-то как пользоваться essence и после какого средства и что делать с косметикой в черных тюбиках:ai:
Заранее спасибо)

Девушки, а вы не боитесь на лицо мазать то, незнамо что?:ai:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119462215
Вот мне нравится какая штука,там короче трафаретов куча,в использовании проста,и стоит один трафарет 2.5доллара=)))Буду заказывать=)
Я тоже на эти трафареты засматривалась в следующий раз возьму парочку на пробу :yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Согласна с Еrizza, то, что у азиатов кожа другая, видно даже невооруженным глазом =)
Еще у них коллагена в коже больше, поэтому они такие «фарфоровые куколки» и процессы старения у них не так ярко выражены, как у европеоидов.
именно:ay:
, а поры Lemonoil не забивает? А то я после каждого отпуска как вернусь – так долго и нудно вытравиваю черные точки и сужаю поры, бе ((( Пользовалась разными средствами – от Gаrnier до Clarins и Biotherm. Одна фигня.
И еще, его только в Испании купить можно, у нас нет?...
И почему именно масла, чем они вам так приглянулись? =)

[OFF]я вообще люблю масла. Я только на грудь не наношу их ибо могут слишком перенасыщить кожу. И у лемонойль натуральные масла. Т.е. я прям кокосовым как будто мажусь))) а эффект фильтров присутствует)) оч классно!
у них есть и лосьоны, не только маселки
я не пыталась тут искать. Мне не надо здесь. Я крайне редко в Москве загораю. Если и загораю - остатки есть тех средств, с собой привожу)))

еще дииииииииииико нравится марка Hei Poa - вот от них я ваще фетишу:ah:
заказываю их часто. они у меня прям всегда быть должны:ah:
но они не ток с фильтрами. У них мне просто ацццки нравится масло тиаровое с золотыми частичками... кожа таааакая красивая с ним!:boast:

еще про поры - бабариа 8ка спрей с морковкой по консистенции воду напоминает - я им грудь мазала отдельно. Т.к. она у меня может выдать фортель с порами. Все отлично было. Эксперимент удался0))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gitana

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
фука какая вылезла там,:ai: ого, тож хочу все почистить себе... а почему там ребенок нарисован???

там название ср-ва и вообще реклама под слоганом - теперь и у вас будект кожа, как у младенца. и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ksy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.