Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, я не поняла, о каком продавце речь, дайте, пожалуйста ссылку:ah:

Набирайте в строке поиска эти №№ позиций и вперед :)

красотуля добавил 31.03.2010 в 20:35
перед макияжем вместо крема?
я стараюсь комбинировать увлаж-й крем с эффектом санскрина. Иногда совмещаю с праймером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha-smile и ta-ta-taaa

Vitacha

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
43
45
0
Ульяновск
Взяла в этот раз крем для глаз себе COOGI Coral Water Daily Eye cream
Пришёл набором в коробочке: полноценный крем, плюс миниатюры пенки для умывания и восстанавливающего крема для лица.
Сам крем мне понравился, брала его как базовый уход для молодой кожи без антивозрастных компонентов. Текстура и не жирная, и не лёгкая, впитывается хорошо. Только запах, на мой взгляд, на любителя.
До этого брала BEYOND Turnover eye cream из серии Ginger Spirit - он очень лёгкий, гелевый, тоже мне понравился.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Просто я , отличная новость! Я как на зло затарилась у них в начале недели...Эхх подождал бы чуть-хоть скидку бы отхватила:yes:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Вообще странно что к тюбику больше не надо ничего, вот нашла что диоксид или оксидант нужен еще!:bw:
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
910d1ddad1a1.jpg


Девочки,подскажите,пожалуйста)))) №6 для чего?)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Моя первая косметика)))

Девочки, пришла моя первая косметика с Джима, брала на деньги с кэша :ay:
взяла 3 помадки, спасибо Лене-красотуле за ссылку
тон №3, 11, 19
пока понравились, хорошо "укрывают" губы, тона почти-что совпадают с заявленными
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=106419291
2 зубные пасты: отбеливающая и антиналет
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170901844&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%C4%A1%BE%E0
а также пластыри для похудения (завтра наляпаю), а то уже пора готовиться к сезону отпусков :ag:
спасибо Мариан за идею
вот ссылка вес 100грамм :ay:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
клик-клик для увеличения)))
 
  • Like
Реакции: averynoor

yakuyaku

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
7
0
0
Кзн
yakuyaku, самолет то стоит, только не будет работать. На многих лотах стоит ворлдвайд шиппинг, только когда заходишь в лот - стоит галочка с только доставкой по корее. у самого джима объявление, что до 8го не работает международная доставка у этюда. на прошлой странице написано
у меня в корзину получилось добавить. думаете, лучше не рисковать?
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Любашка, думаю вы не правы:) Пишут, что как раз от темных кругов. Я ж говорю - гуглите, почитайте отзывы, тех кто пользовался.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
..девоньки,я за советом...так я полюбила ВВ-ки...у меня мини сет skin 79 ...пользуюсь с удовольствием...снимаю макияж маслицем Канебо..потом смывка куджи и эксфолиак...вроде все должно быть...но нет ((( на носу и подбородке повылазили камедоны,чего не было
как быть и куда бежать? так хочется и дальше ВВ-ми пользоваться

Вооооооооооот, а у меня вообще пипец... то ли от улиток у меня их две, толи т ББ, или от маски какой нить.. короче у меня ВСЁЁЁЁЁЁЁ лицо в прыщиках........
Я сейчас только куджи умываюсь и Куджи увл.кремом мажу. Все......
И вам советую прекратиь, вылечить и опять попробывать. Может не на ББ
 
  • Like
Реакции: I_Lo

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Девочки, знаменитый продавец куджи, отменил мне все средства, а их было несколько штук, так надеялась на них, причину не указывает, может кто-то делал заказ в ближайшие дни, как у вас с этим?
Если вы в заказ положили пилинг, то это и есть причина. Не высылает он его, не раз уже это здесь обсуждали.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А какой крем Coogi подходит для комбинированной и чувствительной кожи? Хотелось бы на лето хорошее увлажнение без жирного блеска получить.
У меня такая кожа. Я уже неоднократно писала, что мне подходит крем Flower Tox Hydro. У него очень легкая текстура, похожа на гель. И особенного блеска я не замечала после него. Ну, хотя сейчас не лето...:ag:
 
  • Like
Реакции: red cat

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Proshka, какая прелесть, можно ссылочку?

Девочки, хочу пожаловаться на тинт для губ - The Saem Ally's Ajell Jelly Lip Tint. Так хотела попробовать тинт, не получилось - это оказался не тинт, а холодящий блеск для губ. Неплохой кстати.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=289915786
кажется маска для очищения пор
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Мариан,а я всегда думала,что все эти пластыри просто надувательство :ai:
У меня тоже был случай: перед НГ много нервничала,как обычно во время сессии,мало спала,стресс и т.д.,так похудела ну нереально сильно,всё сваливалось,я даже испугалась,каждый день по несколько кг терять стала,голова болеть начала и т.д. Так я от холодильника не отходила )))) Это правда страшно,когда нарушения в организме дают о себе знать. Поэтому конечно лучше спортом заниматься, но себе возьму парочку пластырей,вдруг срочно понадобится убрать лишнего))))
А они только на живот???? Просто у меня проблема в другом месте? :ag:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, хочу заказать косметику, выгодно ли брать на Джиме с учётом доставки, если посылка будет небольшая по весу, или на Ебее по этой же цене товар обойдётся :ah: меня интересует уход за кожей лица - средства Baviphat, Holika, Mizon.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.