РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
и я не могу,мне присылают на ящик пустые письма с г-маркета, и как же мне проходить и активироваться если они пустые(?
Я с этим очень долго промучалась,на какие почты толтко не ригестрировалась,везде были пустые письма,получилось только когда завела почту на gmail.com

Когда проблема при проверке логина была(мучалась на мозилле),помогла смена браузера,на эксплоере ОК нормально нажимается и окошко пропадает если логин свободный.
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Спасибо за инструкцию! Все получилось с первого раза! Письмо на mail.ru сразу пришло. Я кстати кнопочку "ок" когда свой ID проверяла не наживала, все равно все прошло хорошо.
 

an_1982

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
13
6
0
Томск
СластёнА, Спасибо, значит буду ждать, у меня на яндексе.

Вот и всё, там оказывается, где вводишь майл, нужно на кнопочку, которая рядом нажать, а я, балда, не нажала и сижу жду.
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
юлянышна, 1 цену в рублях можно узнать умножив ввоны на 0,027, доставку емс можно расчитать в корзине.
2. По поводу товара можно узнать у продавца, но это не гарантия что товар будет, он может сказать что есть, а потом тянуть с его отправкой.
3. Комиссию не снимают, только если за конвертацию.
4. движение товара можно отслеживать в вашем вишлисте
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Justina, можно еще на gmail или яндексе создать - с ними проблем нет
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
здравствуйте, подскажите пожалуйста если в описании стоит галочка на пункте введите корейский адрес, это значит что в россию они не отправляют да?
 

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
Помогите, плиз, новичку! Только что зарегестрировалась, но программа у меня не спрашивала ни имя, ни фамилию, ни адрес. Хотя, письмо пришло и все ок, причем на mail. Это нормально? Или я где-то накосячила?

У меня такая же проблема. На прошлой неделе зарегистрировалась. Написала ID, пароль и почту. Затем на почту пришло письмо, я перешла по ссылке и все. Больше не просило внести личные данные.Нужно ли их где то писать?Или когда буду делать покупки их нужно указывать.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
to Просто я
А можешь помочь выбрать,вообще не втыкаю,футболок куча а цвета и модели на Корейском,я не могу разобраться=(((((Через переводчик делала,все равно,извените"шняжка" получается
 

Анннушка

Новичок
Шопоголик
У меня такая же проблема, регистрацию прошла по инструкции, получила письмо и прошла по ссылке, указанной в этом письме. Но когда захожу на сайт, ввожу id и пароль, то выходит окошко с текстом - проверьте правильность написания id и пароля. Подскажите как быть?
 

flika

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
6
0
0
Москва
у меня тоже все никак не получается зарегестрироваться(((помогите(((
заполняю все поля,отправляю анкету,а мне пишут-проверте свой ID,я его проверяю,а там пишут,что ID cdj,jlty,можно оставить,уже разные пробовала ID,но ничего не меняется=)что делать?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться! Делаю всё точно инструкции, где ID пишу имя (в общем как в примере), проверяю, можно использовать. Но в конце когда нажимаю «Submit» вылезает сообщение "Check your ID for avoiding duplication" (Проверьте свой идентификатор для избежания дублирования) Чё за фигня?! Уже что только не делала постоянно в конце вылазит это сообщение.

а вы ID меняли?
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
теперь часть заказа можно оплатить кэшем, а часть картой (или через ПейПал)
подробнее тут

Спасибо! А дальше? У меня не получается. Нажимаю Pay. Выходит окно с надписью.
to provide safe GM recommends Personnel Authentication Please choose a method bellow

Information you provide will be encrypted to protect your personal information.

I don’t want Personnel Authentication for 90 days.

You can amend the status in edit info page.

Выбираю свою почту. Спрашивает Authentication Code. Что это???
 

Blondi-Kiev

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
24
0
0
Киев
девченки помогите мне... я зарегестрировалась вроде все ок, на почт. ящик пришло два письма (пустых) но тема последнего звучала как спасибо за регестрацию, а на самом сайте под своим ID и паролем зайти не могу... пишет проверте правильность ID и пароля... пробывала на второй почт. ящик тоже самое... подскажыте мне пожалуйста :)

Blondi-Kiev добавил 02.02.2010 в 23:33
я так поняла мне пришли пустые письма... но почему?
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
запах весны, пишите в поддержку джима : прошу зарегистрировать мою карту фото прилагается на аккаунт айди такой то .

AngelNeBes добавил 13.02.2010 в 10:51
Перчинка, да
 
Последнее редактирование:

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста, мне джимаркет выдает сообщение , чтобы я сменила пароль, а для этого нужно ввести G account пароль. Я его не помню.... Можно инструкцию. спасибо.
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Последнее редактирование: