РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
омг, а другой ник попробовать или пароли...пароли лучше что то типа a1b1c1
кстати если регистрируете mail`овскую почту, это бесполезно.

я сегодня зарегистрировалась на майл без проблем.. ))
 

Марфа

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
62
134
0
Москва
...

Девочки...ну НИКАК я не могу зарег-ся!!! Уже и Оперу скачала,и Мазилу...Безуспешно!!! При нажатии на ОК, когда ID проверяешь, не происходит,ровным счётом, НИЧЕГО...:help::help::help:
Помогиииите пжл!!!
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Мда тот же вопрос что же собой эта ссылка представляет довно муает меня и спать не дает(буквально:ad:) И вот еще что когда сайт вас пустил там ваше имя горит или sign-in
И будет ли без регистрации разрешать добавлять товары в корзину и рассчитывать их стоимость?

P/s/ Сорри много вопросов:aj:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
По ссылке кидает на главную, опять пытаюсь ввести пароль, пишет неверно(
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Пробовала. Везде пишет одно и тоже "(Sign- in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly. Пароль ввожу правильно. Прошу прислать мне письмо с моим паролем, не присылают. Могу ли заново зарегистрироваться под своим именем?
 
Последнее редактирование:

AUSTIN

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
51
24
0
Novokuznetck
Только что регистрировался и тоже столкнулся с такой проблемой! Так что смотрите!!!
Открываем письмо от Gmarket> ;жмем сохранить письмо (на mail.ru это выглядит вот так 11.jpg); далее открываем письмо и жмем на указанное место (222.jpg)
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 25
  • 222.jpg
    222.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 29

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Подскажите пожалуйста где мне можно посмотреть трек номер посылки. Посылку отправили, а где номер смотреть я не могу найти. (((
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Девочки, спасайте!
Я прочитала все 15 страниц темы. Зашла в эксплорер. А дальше все как у Юлии:
Выбрала имя, нажала ID Availablity
как и должно быть появилось окошко «User ID ... is available».

Но ... кнопки "ОК" нет

всплывающие окна не заблокированны ...
картинки не отключены ...
регистрируюсь в Эксплорере ...
пробывала менять ID (перепробывала штук 10) - все свободны, но ...кнопки ОК нигде нет ...

Ну что же это?


Может с сайтом что-то не то? :ah:

moom, Если получится - отпишитесь, плз!

Юня добавил 27.01.2010 в 19:22
Девочки, подскажите ещё плз ...

Можно зарегистрироваться с одного компа, а потом заходить, просматривать и покупать с другого?
ничего страшного?
(попробую с другого компа ... а то что-то с этого не получается :()
 
Последнее редактирование:

Полинка

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
2
0
санкт-петербург
Привет! не могу зарегистрироваться... Всё делаю правильно, но ID... из-за него не пускают. Здесь написано- "Тут же появилась надпись в новом окошке «User ID Marinka22 is available».
Имя свободно - нажимаем "ОК", а не просто крестик"........... новое окошко появляется, но нет ОК. куда жать? ни чего не понимаю....
Пробовала разные ID, думала может заняты...нет... одно и тоже в отдельном окне пишут - User ID VotTak00 is available.( один из вариантов ID).... что делать?...(((
 

*ElenKa

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
2
0
0
Россия
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Зарегистрировалась на Gmarket, хочу вбить адрес доставки, а он не принимает. Пишет N/A. Что он от меня хочет? Вроде всё заполнила.
Ещё вопрос. В графу получатель пишу своё ФИО целиком на англ. языке, а в графу Title надо ставить галочку?
Ну и ещё. Смотрела видео по регистрации, там говорится ещё про Gаккаунт, а у меня нет такого...
 
Последнее редактирование:

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Саш, еще надо бы инструкцию по "процессу покупки и до конечной стадии оплаты", а то у нас после того как заполнили корзину пробел...
Вот и я вчера ,корзину заполнила,а что дальше делать не знала,ну вроде с горем попалам разобралась.......в принципе конечно всё просто,но когда первый раз оформляешь заказ очень переживаешь,туда ты нажала или нет.......
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Less добавил 11.04.2010 в 12:34
Девочки здравствуйте, я вот вроде все правильно поняла и начала заполнять резделы для регистрации и тут открывается окно воть с такой надписью "Check your ID for avoiding duplication" Проверила, все хорошо, только почему то проверочное окно не закрывается через клавишу ОК, ток через крестик и соответственно к завершению опять вылазит эта надпись :ai: это у них сайт так виснет? иль я туплю :bu: помогите пжл :ak:
Вам нужно придумать другое ID имя, т.к. эт уже занято
 
Последнее редактирование модератором:

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Привет! Подскажите пож., все получилось зарег.(почта яндекса, по ссылке в присланном письме прошла...), но когда пытаюсь войти в систему пишут это: sign in failure (please make sure you enter your id and password correctly. Что не так? :bu:

вот тоже самое .:( капс проверила,язык тоже,пароль и ID правильные сто процентов,а не пускает:(:(:(
 

алёшко

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
спб
уже 500раз жал ок
ничего не происходит пишетт имя свободно
а при завершении опять выдаёт эту надпись:ak:
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Привет) Подскажите,я зарегистрировалась,сказали "Спасибо",прислали 2 письма,во втором не могу в самом тексте нажать на complete registration,ничего не происходит и на мой gmarket не заходит((
 

Аксюня

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
27
2
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня не получается удалить вещи из корзины( ставлю флажок напротив вещи, нажимаю delit from cart и в корзине ничего не меняется!!
 

annatsukanova

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
4
0
0
североморск
подскажите, пожалуйста, я выбрала вещь на GMARKETE ,нажала "добавить в корзину"а мне высветилось:"please select the payment status of delivery fee" потом я выбрала "paymеnt on dilivery" . нажала опять на корзину, опять высветилось "please selekt the option to propoceed" что делать, ничего не получается, помогите, заранее благодарю
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девочки скажите плиз хочу купить эти сапоги но пугает вес http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
1,66 кг (расчетный вес) неужели они столько весят? и доставка обойдется как за 2 кг? = 33,6$ я правильно считаю 19+33,6=52,66$?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lizziana