Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, ты написала какой для глаз все таки? только не для стареющей от морщин, а обычный, если можно.

Света, для глаз-тот, кот. для глаз и именно так называется. Конц. женьшеневый на лицо. Без названия анти-эйджинг или анти-ринкл (противовозрастной или против морщин) в сулвасо не видела. НО! Тот, кот. обычный для глаз (я приводила пример с №) никаким образом не влияет на морщины (к сож-ю), но увлажняет оч. хорошо и очень экономичный! Его и можно купить

красотуля добавил 09.01.2010 в 10:07
Девчат,лечение/маска ревиталайзнг ночная от сулвасо...как часто ее можно делать и нужно ли смывать?))

Ее мажете как завершающий этап ночного ухода. Обычно на крем из серии уходовой от сулвасо. Я мазала и на серум их, а оптом (когда перестала им пользоваться на лицо) просто на обычный свой кем или серум витаминный с С (или с гиалур-й). Наносите, как крем, на лицо и шею. И спать. НЕ СМЫВАЕТЕ (там нечего смывать). Утром встали и умылись, но лучше БЕЗ средств для умывания (хотя я использую, так как коа склонна к жирности). Оч. гладкое лицо, цвет хороший. Использовать не чаще 3 раз в неделю, а если нет проблем (в силу возраста), то и 1-2 будет вполне достаточно

красотуля добавил 09.01.2010 в 10:08
ооооч красивые!!!
но бабла-то как жалко!:bu::(:ak::ag:

Аналогично :) :ag:
К тому же, как я поняла, в футляре идет за 90 баксов, а там, где дешевле, предлагаю сменный блок только. Но это не точно, просто где-то мелькнуло

красотуля добавил 09.01.2010 в 10:09
limpoppo, ты нашла по своей ссылке, что хотела?:) Поняла, что к чему?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Витаминка

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
kusyok, скажите, расскажите подробнее про спреи для тела, что они из себя представляют?
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Девушки, было бы очень классно, если бы вы выкладывали составы косметических продуктов (кремы, маски итд), которые покупали.. бывает что-то заинтересует на джимаркете, а состав найти фактически невозможно и не знаешь, что покупаешь..
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А есть хорошие корейские марки лаков для ногтей?
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
А такой ББ с доставкой кто-нибудь встречал? HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream

Я заказала недавно, вот жду посылку. Остались там только 2 вида: для сухой и для жирной кожи. А 10 дней назад оставалось 2 вида: для зрелой и жирной. Видимо часто меняется наличие того или иного вида.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208416479
 
  • Like
Реакции: Helentka

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Девушки, а вам консиллеры не попадались? а то я уже свои синяки под глозами не знаю чем намазать... все равно видно (((((
 

Ineska

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
2
0
1
Latvia
Добрый день!
Девушки, поделитесь пожалуйста, ссылкой на твердое мыло от Sulwhasoo, уже заказывала, но по той ссылке уже нет его в наличии :(

нашла сама
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Размещаю фоты)))
ссылки завтра


ну надавили вы на меня с этими пластырями - че я еще могу сказать?:ag:
спрей для лица и тела с алоэ:ay::clapping: по-моему я Красотулю должна благодарить за него?:ax:
мой любимый кремик для морозов пришел:ah:я его аж 4 года искала повсюду:ak:зато теперь аж 2 тубы в удобном "сумочном" размере:ay:
2 маски огуречные и 2 (их 2, одно я отдала) мыла (которые мне ваще нах не нужны...) - подарки. Правда от кого не знаю, т.к. мама получатель посылки и мне отдавала уже переложенное в пакет все)))
на второй фоте кусачки, клей для ногтей и полировальный блочек. И обалденные емкости!!! С широким горлышком и не пульверизаторы, а ... эээ... плевательницы:ag:я как раз такие искала чтоб крем для солярия и после солярия туда наливать можно удобно было (через широкое горло) и не застревал там (плевательницы не пульверизаторы). А мисипусечку и отличнейший чуть прорезиненный пакет подарил!:ah:
 
  • Like
Реакции: люда 1985 и taina_s

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Девушки, помогите советом!
Хочу испытать на себе корейскую косметику (слышала, она хорошая очень).
Но что именно мне надо и какой фирмы - разобрать вообще не могу :(

Итак, имеется:
26 лет, мимические морщинки вокруг глаз, также мимическая морщинка по носогубке. Кожа очень тонкая, чувствительная, склонна к жирности в Т-зоне, а вот вокруг рта часто сухая. Плюс расширенные поры, черные точки на носу, во время гормональных всплесков пара прыщиков вскакивает.

Что хочется: увлажняющий крем уход для чувствительной комбинированной кожи с первыми признаками старения.

Сейчас пользуюсь кремами Nuxe, нравятся, но вдруг есть что-то лучшее?

Хочу заказать крем для лица дневной/ночной, крем под глазами (поядренее, ибо гусиные лапки начинают расползаться). Можно еще и сыворотку.
И, да, чтобы текстура была легкая, не крем-крем, а скорее эмульсия или флюид.

ТАкое вообще есть на джиме?
Спасибо большое за помощь.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
а вы как наносите эти солнцезащитные средсвта в городе??? перед макияжем вместо крема? потом базу/пудру/тон??? тоже хочется купить:yes:, но вот никак не решу для себя этот вопрос

знающие люди советуют наносить санскрины по возможности последним слоем.
ну поверх пудры его не положишь:) а вместо или по желанию поверх увлажняющего крема самое то:yes:

забыла добавить, что в течение дня рекомендуется обновлять слой санскрина, особенно летом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snoop и sasha-smile

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
у этюде же скидка 50%, но где эти скидочные товары? цены старые стоят..подскажите куда смотреть
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Mariha, я брала, эфекта никакого, только кожу закупоривает, по краней мере для меня так. теперь лежат пылятся
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
девушки, а у COOGI маски есть?

averynoor добавил 03.05.2010 в 13:05
вот кстати еще BB крем фирмы Etude House..

averynoor добавил 03.05.2010 в 13:10
вот еще маски интересные
кто-нибудь брал отсюда? все переводить и разбираться надо))
 
Последнее редактирование:

йони

Новичок
Шопоголик
Написала продавцу 3seconds starter'a от Холики, почему нет доставки, ответил вот что:
Hello.
Actually , this item is made of liquid. So once we got this kind of item back ,after that we closed this item at that time. Now we are trying to open this item again by international shipping, then we are waiting for approval about this from Gmarket again. I`m sorry to bother you about this situation.I hope you are satisfied with my answers. Have a great day.
будем надеяться, он получит разрешение и откроет-таки доставку)
 
  • Like
Реакции: Ketana

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки, миленькие, я никогда не брала косметику с джима, но очень хочу попробывать, помогите подобрать базовый наборчик)) : нужна умывалка, тоник, крем и что-то под глаза, отбеливающая маска, скрабик, вв-кремчик. Кожа сухая, хотелось бы сузить поры, осветлить цвет лица, выравнить поверхность кожи, убрать синячища под глазами. Буду очень благодарна за совет)
Я думаю универсального набора вам тут никто не посоветует((
Лично мне нравится маслице, пенка и пилинг с фруктовыми кислотами отсюда
В качестве отбеливающей маски могу посоветовать томат от Tonymoly тык
Мне она очень нравится, кожа после нее сразу преображается.
Насчет ВВ - мне кажется здесь только пробовать и пробовать.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, сейчас на Мизон скидки хорошие, а никто не знает до какого числа... Спрашивала у продавца, уже третий день не отвечает, может написано где то...
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Дорогие девушки сбросьте мне пожалуйста магазин Missha , нужен уход за сухой кожей), заранее благодарна
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Kate), дык! Жанна Аркадьевна тоже подсела на джимаркет))


Mashuu, так об том и речь!
из заказа аннулировали :ak:
ищу замену... посоветуйте?

Может куджи увлажняху возьмете???
Я например этими, что вы хотите вообще не мажусь, не внушают доверия что-то..
 

ped_dumk

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
21
8
0
Хмельницкий
девушки помогите пожалуйста.. Мне 25 лет и хочу подобрать себе нормальный и недорогой крем для лица. Кожа у меня очень очень сухая и возле глаз уже появились мимические морщины, поры не очень заметны, но из за сухости кожи иногда быват прыщи
Я вот выбирала между этим и этим кремом
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174867879
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036
Вы не подскажите какой лучше взять?

Или можете посоветовать свой вариант ( заранее спасибо))
Очень нужен совет
 

Parasolka

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
61
83
0
Москва
Natlie, нет, ролика 30-минутного я не видела, но в теме про ББ-кремы девушка из Японии писала, что если японка тратит на вечернее умывание меньше получаса, считается, что она только грязь размазала и легла спать неумытой :)

Kate) добавил 30.10.2011 в 19:14
Parasolka, Дашуля-Лапуля, девочки, я в улиточных кремах не разбираюсь, но вот тут написано, что крем униветсальный - от всех недостатков, морщины, прыщи, неровности, пятна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754
Сама зрею на улиточный ББ крем отсюда же.

Спасибо!!!!
Вообще большой минус, что корейский практически не переводится...:ak:
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.