Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Mashyshok

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
2
1
0
Белгород
АничЁус, я у них сделала заказ 23, а 24 ссылка тоже не была активной, видимо заказ обрабатывали... на следующий день смогла зайти в заказ и у всех позиций поменялся статус (доставляется или закончился товар).
Только вот теперь не могу дождаться от них трек-номеров? Никто не подскажет как их запрашивать... Может я что-то не так делаю???
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сделала заказ на прошлой неделе, оплатила через paypal, а магазин мой заказ не увидел.. написала им об этом.. сказали - пришлите, что заказали.. отправила.. ноль внимания.. повторила.. опять нет ответа.. написала - поругалась.. приходит ответ уже из службы доставки, мол, что ругаетесь, проявите терпение, не так все быстро у нас.. вот уже прошла неделя - ни ответа, ни привета.. сегодня ночью еще что-нибудь настрочу им.. но, честно говоря, не надеюсь, что отправят посылку :)
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
TiSoko, есть новости, у меня вчера 3 посылки пришло, причем те которые не трекались, у DHL не было никакой информации по ним, а те , которые трекались, всегда возвращались обратно, на тех посылках, которые дошли изменен трекинг номер. Видимо это на почте у них поменяли, а они и не знают. Всеравно странно все.
 

nord.west

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
nord
подскажите, что за статус у позиций: Anzeige nicht moglich Это значит они не оправят? или просто заказ еще в процессе сборки?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
мне сегодня все-таки отказали в отправке.. предложили заново сделать заказ.. но что-то не хочется.. большинство нужных игрушек я уже в мазе перезаказала.. правда, и там глухо как никогда - с 2 октября мне не могут заказ собрать ((((
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
anstrem, а качество если честно разное: есть откровенно китайское ....., однажды вообще прислали игрушку, а там половина частей не хватало, Хотя нужно признать деньги вернули сразу без вопросов после письма
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
странно, всегда от них такие огромные коробищи с игрушками получала....
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
anstrem, скинь в ЛК адрес той сотрудницы. Буду напрямую ей писать

ashatan добавил 12.11.2010 в 13:04
anstrem, скажи какой статус должен быть у заказа если все прошло хорошо. Только по немецки как у них написано. У меня статус "Anzeige nicht möglich" Это нормально или нет.
 
Последнее редактирование:

anstrem

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
63
12
0
Москва
Там все просто, оплатил, потом снова заходишь на сайт и жмешь подтверждение заказа, там страница вылезает, где все указано что заказал и адрес доставки (если не ошибаюсь), среди прочего надо найти на немецком эту кнопочку. Не знаю, я в немецком "ни бе, ни ме", так что не вспомню точно, но как-то у меня все легко получилось - после палки сразу попала на нужную страницу.

Народ, а подскажите, пожалуйста, когда там ВАТ они возвращают-то? Не было ли такого, что ВАТ не вернули, мож, им напоминать об этом надо? А то мне вот посыль уже сегодня выслали, а ВАТ не вернули :(

BAT через несколько дней вернут, собственно я так понимаю после оформления у них экспорта. Кстати это абсолютно незаметно проходит. Никакими отдельными операциями не отображается, но если Вы в Paypal развернете подробно транзакцию в которой они снимали всю сумму, то увидите там появится строчка что часть суммы возврат, при этом в основном меню где Paypal показывает транзакции будет стоять по прежнему общая сумма.

anstrem добавил 02.12.2010 в 14:12
ashtar_2010Bliss добавил 29.11.2010 в 22:02
ashtar_2010, после оплаты пейпалом вы опять попадаете в окошко магазина, и там кнопочка где-то посередине находится, где вы подтверждаете заказ, внизу экрана тоже есть кнопочка- туда не жмем.

Кто будет в ближайшее время заказывать тут, запринскиньте экран с этой кнопкой))))) а то эта ошибка будет у каждого второго новичка по этому магазину(((

Это не всегда так срабатывает - у меня при тестовом прогоне, который потом отменил, было так. А когда уже оформлял реальный заказ, сразу после нажатия кнопки оплаты в Paypal все окна автоматом закрылись, а после повторного входа на их сайт увидеть это окно с подтверждением оказалось невозможно, оно вызывается только после оплаты...

Написал на почту и все разрулили вручную...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevda

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Статуса может вообще не стоять или стоять, что "собирается", а посылка уже давно пришла по адресу в Россию.
На самом деле получила от них уже несколько посылок, одну даже 2 раза (!).
Люди вменяемые, но все у них "очень сложно". Кстати, если вы закажите маленькую открытку за 1 евро, то доставка в итоге дешевле обойдется на 3 евро (потому как доставка бесплатная по Германии при покупки книги, календаря, открыток и пр.) Пустячок, а приятно

Nat21 добавил 12.11.2010 в 14:09
Просто подождите день-два.

anstrem добавил 11.11.2010 в 21:29
Кстати просвятите я что то не пойму, тут выше все треки DHL упоминают, а они то тут причем? Там же вроде написано на сайте что обычная почта, да и за 23Eur ни в жисть не поверю то такие гигантские объемы курьерская служба попрет, в DHL один листок переслать вроде дороже выходит...

Заказы к нам отправляются Deutsche Post. Deutsche Post входит в группу Deutsche Post DHL вот поэтому DHL. На самом деле это обычная гос.почта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TiSoko

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Первую следующую строчку после Frau-не заполняла, вторая,третья-также, четвертую-не заполняла, в пятой - написала улицу и дом, в шестой-номер квартиры, где индекс - также нули проставляла, а на следующей строчке написала свой индекс, еще раз страну и город. :ad:
Спасибо!:yes: Все, увидела внизу, что поля со звездочкой можно не заполнять.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
anstrem, ага понятно....
вы напрямую с девушкой общались???
а не подскажете может они плохо понимают (я в том смысле что перевожу через гугл на немецкий мож он переводит некорректно ) и мы просто не понимаем друг друга :(
вы как переводили письма???
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Медведя я тоже заказывала, но он тут ни при чем, просто у них периодически (как и сейчас например до 17 бесплатная доставка по Германии (акция такая случается иногда)
 

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Helen*, спасибо.
Сейчас буду им писать, потому что все стало еще не понятнее.. Теперь вообще не могу открыть заказ. :-( Если захожу в мои заказы, то вижу одну строчку:
Bestellung - vom 02.04.2011 , Status - Anzeige nicht möglich, Ändern - nicht möglich. А открыть как раньше (нажав на vom 02.04.2011) уже не получается..
Эх..
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок78, у тебя есть новые данные по посылкам.
да написано что 23 на экспорт (но не поняла она именно вылетела оттуда или нет???)
статус такой наверху The international shipment has been processed in the export parcel center
такое чувство что они только готовят к экспорту...прям даже не знаю....и кстати трек цифровой, буквенный не прислали и там не отображается.....
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Посмотрим, сегодня как раз получила от них письмо, что выслали. Правда, трек не дали.
Ну если они из-за пары компонентов огромной игрушки пришлют новую целиком, то я буду просто фанатом этого магазина:)
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Всем привет, моя посылочка опять подзависла, с 21.12 никаких изменений( Но ничего, всем желаю получить то, что заказывали и в полном объеме)
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
ty-ta, Ваш номер похож на внутренний dhl-вский. Мне собственно такие же (868060хххххх) прислали. Они в ответе Ваш номер клиента/заказа указали?