Ищу посредника в США

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет, подскажите посредника из безналоговых штатов... Очень нужно.. Спасибо, жду
 

Alexgriffin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1
0
0
Москва
Необходимо доставить объемный товар с повреждаемым покрытием из США

Добрый день!

Мне необходимо доставить из США кофры для мотоцикла и заглушку пассажирского сиденья.
Товар с лакокрасочным покрытием. При сильном же ударе может просто треснуть.

Вот ссылки на магазин

http://www.corbin.com/suzuki/s-m109r-bag.shtml
http://www.corbin.com/suzuki/sm109rsmug.shtml тут нужен #S-M109R-SMUG

Интересует вопрос сколько это будет стоить.

Спасибо!
 

Nadya09

Новичок
Шопоголик
22.07.2018
2
1
0
Добрый день! Ищу надежного посредника в безналоговом штате с домашним адресом для работы на длительный срок. Выкуп магазинов Michael Kors, NewBalance своей американской картой на свой американский адрес. Остальные сайты выкупаю сама на ваш адрес с последующей отправкой товара в Россию. Прошу писать на почту Nadezhda21.01@mail.ru
Спасибо!
 

mulyaka

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
5
0
0
Москва
посредник в США

Здравствуйте! ищу посредника для постоянного сотрудничества для оплаты покупок Вашей картой, в тех магазинах, которые не принимают наши карты. отправка на другой адрес. комиссия 3-5%
 

Rustrans

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Томск
Andraste
Да, я видел этот раздел.
А где-то вообще на форуме есть новость/разъяснение о новых правилах работы форума посредников?
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Пожскажие, пожалуйста, на какой адрес пересыльщика в США (Шипито, Шопфан...и .т.д.) отправляют заказ Холлистер, Виктория Сикретс ?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Согласна, 10% - нормальный процент.

У меня другая проблема: заказываю с eBay много мелочи (диски, книги по 4-5$). Оплачиваю сама, направляю все на адрес посредника. Но сейчас у многих в условиях стоит, что с каждого заказа процент минимум 10$.
То есть я с каждой покупки в 4$ должна буду заплатить еще 10$.. Это, конечно, не подходит.
Меня бы устроило, если бы с суммарного заказа с eBay была комиссия минимум 10$, но не с каждой вещи.

Кто знает таких посредников? Я в последний раз работала с Anastassiya, осталась довольна.. Но, кажется, у Насти теперь тоже на каждые заказ комиссия минимум 10$.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Хочется такого посредника, который берет 10% с итоговой суммы в коробке, всегда отвечает на письма, работает по субботам (для России это не редкость, а скорее правило), не болеет и не ходит в отпуск :ag:
 

alrober

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
1
0
0
А каким посредником в США вы пользуетесь?

Интересуют в первую очередь бюджетные посредники, которые берут плату, независящую от суммы заказа. Сейчас присматриваюсь к Bongo и Shipito. Раньше еще был ForwardIt, но, к сожелению, он больше не перенаправляет посылки :( Также некоторые интернет-магазины не отправляют заказы на адрес посредника. Как вы обходите это ограничение?
 

savinairina

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
14
0
0
Москва
Нужен посредник в США, переодически приезжающий в Москву

Нужная мне вещь - это Action Fire Gel . Гель на водной основе, не токсичный, не горит, используется в трюковом кино, или на шоу с огнем, защищает гожу от ожогов.
минимуальная тара 1 галлон, это примерно 4 литра.
Дело такое. Почта USPS не принимает, Fedex или UPS слишком дорого.
Вот если бы кто-нибудь в багаже привез...
Раньше такой человек был, возил.
Теперь ищу нового. Откликнитесь, или посоветуйте кого-нибудь или другшие возможные варианты, плз

Спасибо.
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Добрый день! Ищу посредника в США с возможностью доставки заказа курьером, а не UPS/USPS/Fedex и прочими почтовыми службами.
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
подскажите, пожалуйста, новичку. у меня в америке живет подружка. я бы хотела заказать вещички с доставкой на ее адрес, а уже она бы мне переслала бы их в Россию. такой вариант возможен? я имею ввиду то, что карта у меня русская на мое имя, а shipping adress будет американский на имя моей подруги. с этим будут проблемы?
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Ищу посредника в США, доставка в Россию для постоянных заказов
  • низкий процент
  • без min комиссии
  • безналоговый штат
  • скидки на доставку ЕМС
  • возможность оплаты через Альфа-банк/Сбербанк
  • оперативность выкупа
  • бесплатное хранение и консолидация посылок
пишите в личку пожалуйста :ad:
 

Larry

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1
0
0
Витебск
Срочно нужен посредник!!!

Купил ноут на аукционе ebay в США надо его получить и переправить мне продавец согласен отправить посреднику. Мои данные скайп(diamantdesign) или ICQ 604840172 майл diamantdesign@mail333.com nikitsinvitebsk@gmail.com
 

Alterego

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
64
15
0
Москва
Люди добрые! Хочу купить электрогитару в Америке, стоимость в интернет-магазинах 1200-1250 долл. Как мне ее получить в Москве, чтобы не очень дорого вышло. Может кто подскажет, а лучше поможет....
 
Последнее редактирование:

Prisnilos

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
43
11
0
Архангельск
Ищу посредника, который может на себя взять таможенную чистку товара с установленной ценой на доставку каждого кг (может быть в составе сборных грузов и т.п.) и отправкой ТК из Москвы в мой город. Пишите в ЛС.
 

Arsenic

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника из США в Россию, Санкт-Петербург

Добрый день!
Необходимо профессиональный, порядочный посредник для закупки и поставки электроники из США в Россию, Санкт-Петербург. На данный момент интересует техника Apple, а именно iPhone, iPad и MacAir new 11". В дальнейшем ассортимент будет расширяться. Начальные объёмы поставок в районе 15-20 устройств (10т.-15т.$). Если есть варианты поставок курьерами лично, то готов рассмотреть. В других вариантах отправка скорой почтой с занижением стоимости посылки до 490 евро и со страховкой на похожую сумму. Данное правило обусловлено лимитом таможни РФ в 1000 евро на человека в месяц. Отправка будет осуществляться на разных людей и адреса. Процент вознаграждения за данный вид сотрудничества обсуждаемо, но 10% считаю завышенной комиссией при таких объёмах :) Жду предложений.