Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Gitana, конечно. Это как раз мой размерчик. Просто у них сейчас супер-распродажа, видно скоро будет изменение ассортимента. Летом были все размеры всех моделей. Но и цены были, конечно другие. Вот.

evka, 250 могут быть вам велики. Мои все пока "живут". Думаю в офисе вообще долго протянуть должны )))
 
  • Like
Реакции: Gitana

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девочки может кто нибудь видел кружевные сапожки, тут эта тема уже обсуждалась, но у меня ссылки не открываются, а в тех которые открываются кружевных сапог нет((
может у кого нибудь остались на них ссылки)
 

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
Krasotka, а нога узкая,подъём какой?Вообще всё от модели зависит...В любом случае,если хотите брать с открытым носом,то я бы на вашем месте брала 250 или даже меньше,особенно если ножка узкая...

Девушки,есть сейчас где-нибудь вот такие туфельки?

Может кто видел недавно...по моей ссылке же давно АутОфСток=(
 
Последнее редактирование:

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь

Туфли первые 245 размер! Хорошего качества, кожзам. легкие, удобные) Дальше сказать о них не могу, так как продала их другой девочке)
Вторые 245 размера, но меньше чем первые( Кожзам. После воды - расклеилась подошва))) Да и х.. с нимим) На это я и расчитывала учитывая цену)
Нога у меня 240 мм.
 
  • Like
Реакции: Злюка

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
девочки, в чем фишка, как думаете почему так дешево?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167971419
есть прикольные модельки, но как то боязно из-за ценника

там в наличие всего несколько моделек, да и те в кол-ве 1 штука и размеров нет, думаю, что просто реально их нету - продержат заказ и отменят, хотя кто его знает
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
красотуля, а еще пакеты со льдом внутрь туфелек и в морозилку на ночь)))
тоже оч хорошо растягиваются))))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
да они на сентепоне) раньше в детстве такие у всех были- дутики зазывались) они не промокают и тепло:)

Синтепон тоже очень тонкий бывает. Ну раз тепло, гуд=) Присматривались к ним, только они маленькие=) На 250 лаптю не пойдут видимо.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
RivA, классные босоноги первые - моя хотелка, все не соберусь, а Вы калук брали 11 см? а бежевые - это мой отзыв, наверное, я их смогла одеть только один раз из-за ысокого подъема и сразу же стала крошиться подошва:aq: - вобщем, совсем ими недовольна - надо сразу перед началом пользования профилактику ставить

Cler_S, я брала самый высокий каблук из предлагаемых.У меня маленький подъем, поэтому по поводу этих босоног сомневалась.Подойдут ли? Подошли.Так что имейте ввиду, они довольно узенькие.:(

:)никто, кроме Вас, не пытается на джиме найти натур кожу. сорри, не в обиду, но просто натур кож сапоги там будут стоить порядка 100 баксов, так я за эти деньги лучше в американском магазе куплю - хоть размер точный, а не как тут - как повезет.

Я правда не на джиме, но пробую что-нибудь кожаное отыскать.Не сапоги правда.Сапоги и здесь куплю ,чуть побольше не страшно.:ah:А вот туфли на американских сайтах моего 34 размера все какие-то неказистые. На Виктории не решусь 5 заказать , так и не могу понять по отзывам 34 это или 35 российский?На корейских же встречала и 22см, 21,5 см.
И кое -где даже можно указать полноту.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
И последний вопрос и буду делать заказ))))Если я через PayPal отправляю деньги сначала на кэш баланс в джимаркете, делаю заказ, а потом, когда мне вернут деньзи за разницу в весе-они куда пойдут на Paypal сразу или на кеш балансе зависнут?
за разницу в весе всегда идет в кэш, независимо от того как вы платили: из кэша, пэйполом или картой
Лично для меня удобнее сразу paypalом оплачивать, а когда в кэше скопится достаточная сумма платить из него
 
Последнее редактирование:

Mariana

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
2
0
0
Волгоград
Всем привет!!! подскажите кто сталкивался, мне очень понравились туфли, но когда нажимаю на иконку страница полностью не открывается а пишет - Forbidden
You don't have permission to access /minishop/gmarket02.aspx on this server. и в английской и корейской версии сайта. что делать????

Mariana добавил 07.02.2010 в 15:03
Еще вопросик. я ношу 38 -39 размер, 255 см. это мне какой размер брать обуви? буду благодарна за ссылки на большие размеры обуви
 
Последнее редактирование:

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
а если просто брать не 225, а 220? :)

красотуля добавил 15.07.2010 в 07:58

может, написать продавцу?

Просто то что предлагают размера 220 мне не нравится)))
чаще конечно на Ловишуз обувь беру, там размерчики поменьше. Но иногда во что-то сильно влюбляюсь с Джима и беру 225.

Я вообще привыкла носить обувь на размер на 2 больше. у нас прикольной обуви маленьких размеров днем с огнем не сыщешь)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
А 38 и 37 размер - это сколько в см? А то у меня уже три пары обуви и все мимо:( Муж скоро из дома выгонит. У меня нога 235/9см. limpoppo, пожалуйста, по вашему какой мне лучше размер взять?

235 это 36й размер
240-37й
245-38й
а так там маломерки иногда приходят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.