РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ACER

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
7
23
0
Киев
Помогите пожалуйста, не могу зарегиться на джиме нажимаю на Sumit и появляется окошечко Please check the required items for register. Я все проверяла, обязательные пункты заполнены, пароли буквы-цифры, ID свободен, но у меня нет кнопки ОК в окошке проверки ID и емейла. Пробовала со всех браузеров везде одинаково.

А Вы по окошку курсором поводите, и когда курсор со стрелки станет рукой, быстренько нажимайте. И будет Вам счастие))) :yes:

Сам не могу получить письмо с подтверждением. (Гребаный укрнет) :bu:
 
  • Like
Реакции: katty887

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва

Смотреть далее


Чтобы начать покупки и зарегистрироваться вам понадобится почтовый ящик на почтовом сервисе. ВАЖНО: мы не рекомендуем использовать для регистрации почтовый ящик
от mail.ru - он "не работает" с письмами от gmaket. Мы рекомендуем вам использовать почту яндекса. С помощью почтовых сервисов рамблера и gmail регистрация возможна,
но на них часто возникают проблемы при "подтверждении регистрации" от gmarket.

Для регистрации держите под рукой свою банковскую карту (на ней написано по-английски ваше имя и фамилия). Если вы точно знаете как пишется ваше имя и фамилия в английской транскрипции - карточка пока вам не понадобится.


Смотреть далее
 

Вложения

  • reg111.jpg
    reg111.jpg
    103 КБ · Просмотры: 601
  • 22 reg.jpg
    22 reg.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 707
Последнее редактирование модератором:

Суджати

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
30
0
Россия
скажите пожалуйста почему так долго регистрация идет на Джиме уже как минимум час
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, второй день пытаюсь зарегиться((( я всё сделала по инструкции, в конце открылось окно с сообщением типа "благодарим Вас. теперь на ваш е-мэйл придет письмо с подтверждением...". но мне ничего не приходит(( вчера регилась на почте гугла - не пришло сообщение, сегодня по инструкции на яндексе - всё равно не приходит(( что мне делать?

~magnolia~ добавил 15.03.2011 в 17:37
ООО...в спаме на гугле нашла)) извините)

странно...может вам проверит корзину СПАМ? может там письмо находится.
 

Inna77

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
243
0
KRASNODAR
Ребята, подскажите, сделала все по инструкции, нажимаю на sumbit, вообще не реагирует.
 

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
Пытаюсь зарегестрироваться!через эксплорер, почта на яндексе!выдает как и у многих проверьте пароль!и еще я заметила когда вписала айди(нажимаю проверить) выползает это окно!там написано свободно!но никакой кнопки ОК нет!как быть?что это значит? это может быть из-за этого что я жму крестик не регистрирует!ну так куда жать если кнопки нет(

kateryna9 добавил 02.04.2010 в 00:05
нашла сообщение!
"Получилось!
Рассказываю: кнопка Ok так и не появилась, но "пошевелив" мышкой в этом окошке, я обнаружила "активное место" и на него кликнула мышкой. (Там, где по идее должна была быть кнопка) И все получилось"
сделала!и действительно получилось)
 
Последнее редактирование:

oximal

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
2
0
0
Москва
Почему в моей персон.инфо имя и фамилия написаны слитно? Надо как-то исправлять? Не возникнут проблемы при оформлении и оплате покупки?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
kattychery, ну если вы по папкам не разбивали, то нажимайте All, потом на нужного вам адресата, если вас там много, и допишите, потом нажмите завершить
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
после регистрации на мой mail пришло пустое письмо, и нет ссылки для подверждения регистрации, я уже попробовала дважды( помоги пожалуйста((
Заранее благодарю

у меня так же было на мейле, создала почтовый ящик на рамблере все ок
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Добрый вечер! Девочки кто знает, я отсутствовала 2 месяца, сейчас решила возобновить шопинг, но не могу зайти под старым паролем в свой дмаркет! Они что блокируют, если долго не пользуешься и что теперь заново регистрироваться?! У кого нибудь была такая ситуация, подскажите пожалуйста!:ak:

у меня такое было, когда с другого компьютера я заходила в свой кабинет на глобале. Еще до кучи зарегистрировалась с основного компьютера на другой аккаунт. Выходит, что делать это нежелательно :)
Теперь воюю с глобалом.
Приходится с неудобного компьютера заказы делать. Вот так.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, а я вообще на Дмаркет войти не могу, не то что зарегистрироваться, в чем проблема?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
это значит что вы неправильно набираете либо пароль, либо id
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
подскажите, пожалуйста, я выбрала вещь на GMARKETE ,нажала "добавить в корзину"а мне высветилось:"please select the payment status of delivery fee" потом я выбрала "paymеnt on dilivery" . нажала опять на корзину, опять высветилось "please selekt the option to propoceed" что делать, ничего не получается, помогите, заранее благодарю

Этот вопрос нужно в другой теме задавать :)
Это значит, что есть еще одна графа для выбора. Если из нее вам ничего не надо, то нужно выбрать None и тогда все получится.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
все сделал как написано в инструкции а мне постоянно выдается надпись типа проверьте не занят ли ваш id , я проверяю написано что не занят нажимаю сабмит и опять окошковылетает ..почта яндекс пользуюсь эксплоером пароли буквы и цифры ...

хм. так и пишет каждый раз, чтоб проверил? Может, имя не занято, но и не подходит для глобала? ИИмя английскими буквами + цифры? Сколько знаков?
 

хельга2

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
100
132
0
чернигов
Поделюсь своим опытом регистрации на джиме, т.к она прошла вопреки рекомендациям: регистрировалась через гугл хром, а почтовый ящик mail.ru. При попытке зарегистрироваться на gmail.ru(платный) yandex.ua- доходила только до временной регистрации.А когда потеряв надежду ввела mail.ru- мгновенно пришло сообщение. Спасибо за тему (+ кнопочка)- без нее я бы смогла пройти регистрацию.
 

katty887

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
18
83
0
Дальний Восток
Ауу!!! Люди реально нужна помощь в регистрации. До сих пор не получается зарегиться , у кого- нибудь получалось в этот период зарегиться, может глюк на сайте какой-то.
 

Zelenograd

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
2
0
0
Зеленоград
ХЭЛП!!!

Добрый вечер!
Просьба проконсультировать по следующему вопросу:
все не как не могу понять:bu::bu::bu:, для того что бы оплачивать покупки в маркете через "палку", нужно заводить для этого карточку????????????
(только недавно занялась этим вопросом, и вот затык по поводу платежей:ai:)
Заранее спасибо!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Lubasha1981, только что отвечала на подобный вопрос, у меня уже несколько раз так было, последний раз две недели ждала и что в итоге - отменили. Мне кажется если посылка к спеху, отмените сами позицию, если нет - ждите