forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Vonpira

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
1
0
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет посылок..хочу заказать одежду в forever21, подруга в Америке есть..но не знаю какой службой доставки воспользоваться, чтоб 100% дошло, не потерялось где-нибудь на ходу. и сколько это стоит?:help:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Сделала заказ вчера, посмотрим что они мне скажут.
У кого отменяли или пробвали заказ отменить, они когда пишут о том, что уточните данные, свяжитесь с нами, сразу?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Буду с нетерпением ждать!
Я тоже сделала большой заказ.. Но всего пару дней назад ^^ Больше всего жду болеро и жакетик) Ну и, конечно, обложку для паспорта, а впридачу к ней записную книжку с такой же обложкой)

Тоже поделюсь отзывами и фото ;)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Tuta Ksu,
если модели такие, чтобы в груди нужно прям по груди (то есть грудь должна быть) - то большие будут.
я много вживую видела-мерила и даже ушивала кое-что - все s-ки без рукавов летние платья - халтер, корсетого типа верх, просто с тонкими лямками сарафан .
и у меня еще маленькая разница между ОГ и ОПГ.
 
  • Like
Реакции: Tuta Ksu

ilya_

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
13
0
0
Украина, Харьков
forever 21

Девочки помогите пожалуйста с размером, уж очень нравится это платье, а ошибиться боюсь. Мои параметры ОГ83 (34А), ОТ70, ОБ93. Какой лучше взять S или M-ку? Боюсь S в груди будет мало
http://www.forever21.com/Product/Pr...w_app_dresses&ProductID=2000049937&VariantID=
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
davidavrora Спасибо, тогда попрошу чтоб коробочки из под обуви убрали:ag: и надеюсь очки целехонькие дойдут:yes:
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, не подскажите, когда посылка покинула США, она некоторое время не отслеживается по трекеру, да?
Моя первая посылка покинула пятого числа США, сегодня 8ое и по трекингу я до сих пор не могу её отследить - надеюсь, она просто на корабле сейчас.

Вторая моя посылка завтра придет на шипиту, в ней около 20 вещей на 101 доллар.
Тоже возьму её приорити-мейл.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, подскажите, это только у меня так - практически не работает поиск по сайту? завожу артикул товара в Поиск, а мне выдается, что вещи нет, хотя я её вижу в каталоге .... Очень редко, когда через поиск у меня что-то находится :(
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Здравствуйте! У меня проблема!!
Я уже 3 года заказываю с форевер и всегда все было хорошо, но тут вдруг отменили заказ.
4 дня висело со статусом Pending затем стал статус Cansled
Кто то сталкивался с таким? Почему так случилось? (всегда пользовалась одной и той же картой и адресом). Мне вернут деньги?

у меня такого не было, но для уверенности уточните у банка, они деньги скорее всего зарезервировали , а вы их разблокируйте
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
да,уже все ок, название улицы не полностью надо писать ;)
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
ахахха,ладно))):aj:
Хоть бы кто нибудь нашелся, с кем бы я смогла сэкономить))
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
Люблю форевер, постоянно заказываю, но в последний раз разочаровали очки. Краска на них вся пузырилась, и еще случайно какой-то краской ляпнули. Понимаю, что от очков за 5.80 вряд ли можно чего-то нормально ожидать, но у меня оттуда уже было 2 очков, были нормальными.
 
  • Like
Реакции: Bichette

ManiaD

Новичок
Шопоголик
Девушки,здравствуйте!Только сегодня случайно нашла вас,давно заглядываюсь на официальный сайт форевер21,но не знаю англ-го и как вообще заказывать вещи,подскажите куда зайти и как разобраться,заранее спасибо!!!!

ManiaD добавил 11.09.2010 в 10:52
И еще вопросик,подскажите какой размер обуви заказывать если по русски у меня 38,5:)
 
Последнее редактирование:

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, подскажите есть у них фри шип или нет. Пишет, что при покупке от 50 долларов. Но при чекаут предлагает выбрать USPS Priority $20.90
И как выбрать оплату палкой ?

Может у них глюк? Обычно предлагает 3 вида доставки, бесплатная от 50$, экспресс и еще какая-то...
 

Panther

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
4
0
Москва
Мне отменили заказ, высылала им скан карты, принт скрин сбер онлайн, но им этого все равно мало млин, просят выписку из банка, но этот заказ в выписке не указывается, тк деньги не сняты. Фуф, я зол!!!Теперь ждать разблокировки месяц, хорошо хоть сумма небольшая
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Это привычное дело для этого магазина, они блокируют общую сумму за заказ, а когда отправляют, то списывают частями за отшипленное. Первую основную сумму вам разблокировали, а списывают непосредственно за то что отправили, так что всё верно.
 

eNDi

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
2
0
0
Ufa
Привет всем! пришла моя посылка с forever21, щас МЧ забрал ее с почты и едет домой. Пришла без коробки, в мешке, все содержимое которого вывалили на стол и ему вручили в руки, типа как хочешь неси!!!(((( Мешок не отдали, т.к он принадлежит почте, пришлось идти покупать пакет для 12 вещей!!!! Куда подевалась коробка, непонятно. кого винить, таможню или shipito?! зачем-то одну вещь открывали (рубашку). Что там они проверяли, я не знаю. так обидно!!! неужели все так посылки приходят??? наверное, лучше курьером заказывать...
сама посылка дошла быстро: 17.09.10г. отправили с shipito, и вчера уже пришло извещение с почты. За посылкой пришлось ехать в главное почтовое отделение.

upd: оказывается коробка была, или то, что от нее осталось)))))
Качество вещей хорошее, мужские рубашки по размеру подошли, женские - чуть-чуть великоваты. Один топ приклеился к скотчу... вроде отмылся
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 115
  • 2.jpg
    2.jpg
    51 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование: