Polarn O. Pyret или просто P.O.P детская одежда из Швеции

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ленок78,
Девченки,я бы очень хотела всем помочь,но во первых у меня совершенно нет опыта в таких делах. Во вторых-этож мне надо ехать прицениваться и тд. Переписывать весь магазин. Потом как-то получать деньги и все это отправлят. А если что случится с посылкой ? :bu:
Блинааа...а как обычно все это происходит ?

Jady4u добавил 30.09.2010 в 22:45
Интерсно,а в он-лайн магазине в Штатах можно купить? может кто то знает..принимают ли они наши карты?

JuliaSav добавил 30.09.2010 в 22:10
А как у этой фирмы по размерности?

Если не ошибаюсь размер в размер. Мы всегда на размер больше брали,на всякий :)
 
Последнее редактирование:

Неспящая

Новичок
Шопоголик
06.03.2014
46
57
0
Москва
Скидка 25% на новую коллекцию верхней одежды:

http://www.polarnopyretusa.com/preseasonouterwear


Неспящая добавил 03.10.2014 в 18:11
в расстройстве от их зимней коллекции. что цвета, что заплатки эти черные - все огорчает

Согласна. Из этого всего выбрала красный слитник, который более менее нормальный, только с задней стороны черная полоска.
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
4086929.png

http://www.polarnopyret.se/

Подробнее о магазине

Самая лучшая и самая качественная ( по моему мнению) детская одежда.
Цены кусаются :)

Polarn О. Pyret, предлагает детскую одежду для повседневной жизни и, прекрасные модели для вечеринки. Одежда Polarn О. Pyret настолько хороша, что может передаваться по наследству. В Polarn О. Pyret вы можете купить одежду для деток всех возрастов, от 0 до 6 месяцев, от 6 месяцев - 2 лет, от 2 до 6 лет, от 6 до 12 лет, или можно ориентироваться по ростовке, 44-68 см, 74-92 см, 98-116 см, 122-152 см. Что же вы найдете в продаже футболки, свитера, кардиганы, трикотаж, блузки, юбки и платья, брюки и леггинсы, носки и колготки, куртки с капюшоном, толстовки, джинсы, термобелье, свитера, куртки, ветровки, дождевики, пижамы, белье для сна, обувь и тапочки, купальники, халаты, подтяжки и ремни, мокасины, шарфы, шляпы, панамы, шарфы, шапки, рукавицы и многое другое. Девиз компании: Дети должны иметь лучшую одежду, которые позволяют детям быть детьми. Компания имеет еще несколько международных интернет-магазинов: USA www.polarnopyretusa.com , UK www.polarnopyret.co.uk , Irland www.polarnopyret.ie , Norge www.polarnopyret.no , Finland www.polarnopyret.fi , Holland www.polarnopyret.nl , Övriga Europa www.polarnopyret.com. Так же на сайте вы сможете найти много полезной информации, например как выбрать головной убор на холодное время года или как правильно ухаживать за технологичной одеждой, как сэкономить место в шкафу, как стирать джинсы и многое другое ...

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
Сделать покупку на сайте могут лица старше 18 лет. Цены указаны в SEK, и включают НДС по ставке 25%.
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, при поддержке 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.

Доставка
Отправляют только по Швеции.
Бесплатная доставка, если вы делаете покупку более чем на 1000 шведских крон. Стоимость доставки составляет 39 кр.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, пожалуйста, подскажите по размерности данной марки! Интересует и верхняя и обычная одежда. Она идет ДО указанного роста или есть запас все-таки? Ребенок сейчас 77 см примерно, на весну куртку брать 80 см (9-12 мес), я думаю, а кофты, футболки, джинсы на весну-лето брать того же размера или все-таки в 86. Боюсь, в 86 утонем(((
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
ого , а как давно не берет?

кажется недавно, ибо я пару месяцев назад без проблем заказывала, а вот на этой неделе не смогла

Julianna78 добавил 27.07.2011 в 02:42
А на бесплатную доставку нет кода, хочу пару вещей всего заказать?

не бывает у них таких кодов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Акси

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Jady4u, а зима там на чем? утеплитель есть? мембрана?

Интерсно,а в он-лайн магазине в Штатах можно купить? может кто то знает..принимают ли они наши карты?

JuliaSav добавил 30.09.2010 в 22:10
А как у этой фирмы по размерности?
 
Последнее редактирование модератором:

Mayday

Новичок
Шопоголик
кажется недавно, ибо я пару месяцев назад без проблем заказывала, а вот на этой неделе не смогла

Хммм, для меня это большие новости ... и не очень приятные :( Мой последний заказ был от 7 июля, платила палкой, проблем не возникло. Вот все собираюсь сделать следующий заказ, напишу, что получилось.
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
А можно образец письма?:ah: и сколько вам доставку выставили?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Так,девченки :) сразу говорю,чтобы потом не было претензий :) Я ничего не обещаю. На выходных постараюсь съездить в ПОП посмотреть цены. Вы мне пришлите фотку модели,которую хотите и цвет и размер. Я дам цену в нашем магазине и тогда будем решать что и как.:popcorm1:
 

Неспящая

Новичок
Шопоголик
06.03.2014
46
57
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша