feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
а как Вы высчитываете, что в евро выгоднее и где тогда менять фунты на евро при оплате, я через пейпал плачу, мне не выгодно, наверное? двойная конвертация будет?
А зачем вам переводить в евро? Чаще всего покупать выгоднее в валюте продавца и по курсу вашего банка, а не по курсу пейпала.

Смотреть далее
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Натали84,
Loreal Professional не пробовала еще, у меня батарея шампуней, кондиционеров и масок разных мастей выстроилась и с филюника, и с айхерба, пока совесть не позволяет что-то еще для волос заказывать..:ah:
А у тебя волосы какие? Может, мне тоже боди билдинг надо?:ag: Когда-нибудь...

LadyAna добавил 28.03.2011 в 01:05
meilleure,
Расскажите потом, как попробуете крем для кутикул, тоже на него засматриваюсь:)
 
Последнее редактирование:

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
ВСЕМ ПРИВЕТ
рАСССКАЖИТЕ, ДОСТАВКА
Europe Express
Delivery Estimate: 3-7 Working Days - £1.95
ЧЕМ ОТ БЕСПЛАТНОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ?

Если выбрать этот тип доставки, посылку на дом принесут?!
Europe Recorded
Delivery Estimate: 3-7 Working Days - Traceable - Signature required on delivery - £16.38
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
вот как всегда бывает) вчера написала им письмо, а сегодня получила извещение и забрала посылку:ag:
Девочки, скажите, пожалуйста, крема разве не упаковываются кроме картонных коробочек еще и в прозрачные пакетики? И где по коду можно узнать сроки годности?
У меня почему-то все крема шисейдовские просто в коробочках пришли - без пленки сверху:( и веледа такая же
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
матоля, отправляют. И в Россию, и в Украину.

SvetM добавил 29.09.2011 в 14:34
До 5 октября действует код AUTUMNSUN - скидка £4 с £40 и более.
 
Последнее редактирование:

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
BelayaLilia, я однозначно за керастаз, во всяком случае, мне он больше подошел. а вообще все индивидуально, надо пробовать что подойдет именно вам :)

Lalusya добавил 29.03.2011 в 18:35
stdffe, поздравляю с посылочкой!!!!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
Блииин....
Ждала, ждала свою посылку от 25го, даже на почту искать ходила сегодня
И вот недавно пришла смс о возврате покупки. В какой-то момент мою посылку завернули((
Я так радовалась 1500мл Лореалевского шампуня за 20 фунтов и фиг(( Цена не изменилась, но они ее теперь шипят только по Англии
Да что за фигня то?! (((

Моя посылка с лореалевским шампунем тоже задерживается...не уже ли тоже вернули...
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Lenusik, PayPal нельзя оплатить, из ограничений: спиртосодержащие спреи (к примеру, лак для волос), на литровые шампуни (к примеру, Philip Kingsley).
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
да вот у меня в памяти осталось, что они дают 10% по пятницам, поискала уже на сайтах, но проверить код возможности нет так как вторник еще :bu:

буду ждать пару дней тогда!:ag:
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
а для скидки нужно вводить какой-то код или она уже включена?
В корзине считает по обычным ценам(

Для скидки нужно нажать кликнуть на картинку, которая находится по ссылке, автоматически перейти на ФЮ и делать покупки. Когда дается такая скидка, это стандартное действие для ее получения
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

like_a_snow

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
8
0
Москва
Девочки, не подскажете сколько сейчас идут посылки от feelunique?
Заказ сделала ровно месяц назад , а посылки все нет ((
Если что я из Москвы
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девушки,подскажите,какой лёгкий крем или флюид лучше заказать,а то вся натурель мне сушит кожу?
Поделитесь опытом.(Кожа обезвоженная).


Кстати, заказывала шампуни Ф.К.,совсем не впечатлилась.От обычного отличается только тем,что в составе ТЕА лаурил сульфат.
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а на моей посылочке был приклеен трек-номер - по нему я могу посмотреть путь посылки по России.

Подскажите, девушки - маска Эластилайзер от Филипп Кингсли приходит без какой-либо защиты? Т.е. под крышкой нет никакой пленки/фольги? У меня масочка вытекла немного, вся банка липкая и в потеках жирных:ak:
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Seda, мне очень нравятся шампуни фито, гораздо больше, чем Керастаз. Пробовала разные, был и замечательный шампунь для сухих волос: в стеклянной банке, густой, желтого цвета, с вкусным запахом яичного ликера) Сейчас его не выпускают, по-моему, но подозреваю что эта серия тоже хороша http://www.feelunique.com/brands/phyto-/dry-hair
 
  • Like
Реакции: ковочка и Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.