Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Ура, добралась посылочка!
1. Платье. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=4063d black Качество просто супер, нет никаких претензий, у украшения все камни на месте. Брошка у нас отдельно в магазине такая стоит 700р. С моими параметрами 84-60-84 Взяла размер S и еле протиснулась в него. Сидит в облипочку,но я думала будет как то изибы тела подчеркивать, ан нет, как то фигуру оно притупляет. Даже на модели видно, это, но почему то сразу не бросилось в глаза. И еще лямка на плече очень широкая, хочу её собрать тоже какой нибудь брошкой или ленточкой. Можно дотянуть это платье ниже колен, а можно сборочкой. Еслиб я была ростом пониже, а я 167, вырез боковой сел бы лучше. Но моя оценка 5+++, за такие деньги у нас не купишь его.
2. Топ или блузочка, кому как удобнее. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=t6610D В размере S не было и пришлось брать M, очень уж в душу запала. Она конечно просто идеальна. Швы ровные, тонкий толи сатин толи атлас. Зятяжек славо богу нет. Но она мне велика ((( Сдам в ателье и мне с обоих боков уберут по 2,5 см , и сядет как влитая. Хотя даже так сидит мега классно! В чем плюс, она чуть удлинена. Без косточек, а то на фото на корсет похоже. Оценка 5+
 

Вложения

  • 4063d%20black-2.jpg
    4063d%20black-2.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 74
  • t6610D-2.jpg
    t6610D-2.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 79

Korik

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
2
0
0
Красноярск
Зарегистрироваться не могу, выбрала вещи без регистрации, даже скидку на доставку ввела, а оплатить не получается, жму на Proceed to Checkout, а сайт вообще не реагирует, помогите пожалуйста(((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Боня, кстати, если вы собрались на свадьбу к подруге, то это точная дата ведь, а прийти с хотмаями может нескоро. Я б для собственного спокойствия брала в расчет 2 месяца, если свадьба через неделю-две, то не портите себе нервы ожиданием. к определенной дате заказывать - только не с этого магазина)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Так люди то знают реальный сайт ХМС! Это ХМС написано на всех фото!Так что нет никакого смысла писать о сайте. Люди также знают, что за работу группы берется свой процент - накрутка к стоимости вещи. Это всё всем известно. Заказывают ч\З группы, чтобы самим не заниматься этой "волокитой" напрямую. Это их выбор.

Многие не знают реальный сайт ХМС. На фотках только название фирмы, по нему многие находят, а некоторые нет. Я сама там впервые увидела и довольно долго выходила на сам сайт производителя. И цены там обычно сильно завышены.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Так я вчера им написала, что оплата отклонена, деньги списаны, заказ не оформлен, так все в корзине и лежит пока. Еще как написать???

Так раз просят номер заказа, то напишите о каком заказе речь, если он не был до конца оформлен.
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Aлёнka, насчет голубого не помню, давно приходило))
а которое с белым верхом, оно в талии большевато как-то...
 

Aisha

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
1
0
0
29
Novosibirsk
Привет, девушки! Я здесь новичок. Помогите пожалуйста! 7 февраля сделала заказ на этом сайте. Взяла на пробу 1 платье. Доставку выбрала usps. На след. день написали, что платье отправили. А оно не пришло до сих пор. Написала им письмо дали номер декларации таможенной. Вот написала им еще одно письмо. Оплачивала через палку. Подскажите пожалуйста, как сними быть дальше. Заранее огромное спасибо!
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Светлана (New-Diamonds), спасибо большое! Вот так, одним сообщением, сняли все мои вопросы. Так что теперь буду спать спокойно))) Ну и, конечно, информировать вас о том, что будет дальше происходить!
А то ВКонтакте давно смотрю на эти платья, уже заказывать хотела. Потом подумала, что нужно сначала самой попытаться. Зашла на сайт, естественно ничего не поняла. Попросила подругу из Америки-она помогла сделать заказ! Так что теперь заказала 2 платья по цене одного (если бы через Контакт заказывать).
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
а они, когда у них приорити заказываешь, трек говорят сами ? или с них спрашвать надо ? у кого как было ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Kelly, YaDiva, спасибо, девочки:ax:
Так ради приличия один бюстик надо бы заиметь, только, раз это не стоит того, то найду подешевле для пробы.
А белье Etam все-таки заинтересовало:)
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
дорогие знатоки))) будьте добры, подскажите, а мастер кард от евросети кукуруза в HMS проходит? А пейл пел можно счёт рублёвый? огромное спасибо
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Baby_Doll, я кстати тоже заметила, что этого лпатья нет) я думаю модель популярная, хотелось бы конечно чтоб вернули его))))
 

tanea

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
1
0
0
Молдова
:aq:сделала заказ на 220$ ещё и с самой дорогой доставкой,почему не сделали скидку???

tanea добавил 12.07.2012 в 18:25
:aq::aq::aq:сделала заказ на 220$, почему нет скидочки??
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
New-Diamonds, Свет, по твоей чудо-программке все отследилось))))а на других нет)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, ну будем надеяться. Хотя в последнее время зарубежный инет-шоппинг перестает нас баловать:(

А ты давно с этого сайта заказываешь? Год назад тоже самое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.