feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Девченки с Украины, а есть кто-нибудь, у кого заказ шел дольше положенных 7-10 дней? А то у меня первый заказ пришел за 6!! дней, а второго уже почти 3 недели нету... Вот и думаю, ждать еще или уже морально готовиться к тому, что его не будет...
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
ой а что при оплате новое появилось раньше не было этого Card Holder Name?

Kristinalove1 добавил 07.04.2011 в 22:03
а где написано remember надо галочку оставлять или убрать при оплате?
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Итак, платеж прошел все-таки! нашла тут и написала филюнику про 3-d айдентификацию, прислали ссылку и все прошло!))

А что конкретно вы им писали?

ele4ka добавил 16.09.2010 в 17:23
УРА! У меня тоже получилось заплатить!
Девочки, у кого также будут проблемы с платежом, просто пишите им что у вас не проходит платеж, просите выслать ссылку на сайт, через которую пройдет платеж. Вот.
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Avis, я так понимаю, у вас не очень проблемные волосы, раз они натуральные. Думаю, из Керастаз стоит попробовать новую серию Cristalliste, она как раз для для длинных волос, которым нужен объем у корней и увлажнение кончиков. Там есть отдельно шампунь для тонких и толстых волос, кондиционер и серум для сияния. Вы можете на пробу взять шампунь ля тонких и кондиционер. А потом, если понравится, купить и серум.
Вот эта серия:
http://www.feelunique.com/brands/kerastase/cristalliste
 
  • Like
Реакции: Avis

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Девочки похвастаюсь ))) пришла мне вчера долгожданная посылка с Фили, шла ооочень долго от 30 марта.
Приехали:
Goldwell DualSenses Rich Repair 60 Sec Treatment 200ml-маска обалденная, !!! и такой же шампунь, который пахнет потрясающе, уже опробовала ) кайф
Macadamia Healing Oil Treatment- я им пользуюсь частенько, мне нравится, раньше покупала у нас в салонах втридорога
ещё пришла маска и шампунь Kérastase Reflection Bain Chroma Riche, пока не пробовала, не знаю
Упаковано всё было хорошо, ничего не разлилось и не протекло, масло было упаковано в пузырчатую плёнку
а ещё забыла набор Nuxe, заказывала эту марку впервые, для меня запахи продуктов просто ужасные брррр, буду пристраивать его
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
Karmina, ладно подождем)Ну правда, так-то долго собирают,уже надоело видеть этот статус:(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
umcka, да, в этом году вообще не удобно. Раньше было 2 цены и было видно, где распродажа, а где нет. А в этом году можно просто по ценам ориентироваться - я на многие позиции цены помню и с сегодняшнего дня они уменьшились.
И со всеми этими распродажными позициями не действуют скидочные купоны, система пишет "Sorry, sale items can not be used in conjunction with any feelunique.com voucher codes".
Кстати, с Лореаль Проф тоже не работают купоны, поэтому его тоже, видимо, считают распродажной ценой, хотя в прошлом году это всегда была обычная цена, с которой срабатывали скидочные купоны.
А так, из замеченного - уменьшились цены на многие позиции Керастаз (всего на 1-2 фунта - ну просто неслыханная щедрость))))))))))) ), Орофлюидо, Ти Джи, ну многое еще по мелочи, я еще так внимательно не смотрела.
Общее впечатление - кхм..кхм... не впечатлило...)))))))

SvetM добавил 16.08.2012 в 16:43
Merlin, если вы покупаете первый раз, можно использовать скидку новичка 10%.
Если не первый, вроде бы вчера еще работал код feelsofeminine на 10 %.

SvetM добавил 16.08.2012 в 16:44
Merlin, и еще VCSUMMERTHREE на £3 с £25 до 20.08.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
  • Like
Реакции: Наблюдает

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Mo-t-ya, Referred - просят указать откуда Вы узнали про магазин. Postcode - почтовый индекс. Адрес пишите понятным для сотрудников почты, например, ul. Gagarina 33 - 15.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
Последнее редактирование:

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
bilberry, спасибо большое!
А что BaByliss это хорошая фирма? Я просто ее вообще никогда не встречала.

Seda, Я слышала про эту фирму много хорошего, когда выбирала утюжок.

у меня плойки и бигуди этой фирмы:boast:
многие парикмахеры используют конусные плойки для кудряшек в салонах именно этой фирмы и бигуди тоже. по крайне мере у нас на севере:ag:
да простит меня Наташка, выкладываю ее фотку
 
  • Like
Реакции: Seda

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Вчера забрала посылку. Выслали 16 апреля пришла 6 мая) это просто рекордно быстрая посылка, заказала ампулы, когда забирала на почте очень порадовало что коробка не помята и аккуратна, а когда дома развернула в коробке просто бумага и коробка с ампулами, естественно половина разбилась. вот как бороться с их упаковкой???
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Даа, неприятно. Надеюсь Вы напишите магазину, прикладывая фото...
Написала им вчера через личный кабинет, возможности приложить фото там нет, но написала, что фото сделала и отправлю по первому запросу. Ответ еще не получила, уже сутки прошли. Получила только письмо от робота, что со мной свяжутся.
В течение какого времени они обычно отвечают? На какой адрес им можно написать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Пришло письмо. типа вы заказывали масло 21.06. уже наверное кончилось, пора заказать еще. А я его еще не получила
2 месяца в пути.
им уже пора писать, что масло потерялось?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
тока я им письмо написала что с 7 числа заказ не отправили, через 2 часа уже отправлен:yes: так что у кого пендинг висит может стоит написать им.
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
Золотая..., аналогичная ситуация. 3 заказа подряд прошли удачно, четвертый не прошел (какая-то ошибка), но деньги за заказ забронировали (у меня смс приходят после любой операции по карточке). писала им в поддержку письмо, ответили, что мол сорри, мы не видим не заказ не деньги...так что ждите и связывайтесь с вашим банком. жду разблокировании через 14 дней.
 

universallina

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
28
124
0
Подскажите как потратить бонусные 5 фунтов, за приглашенного покупателя для скидки, мне пришло письмо, а вот в аккаунте их не вижу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.