Нужна помощь в Швейцарии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ой, спасибо большое. Была бы счастлива. А вы посредник? Как и на каких условиях можно через вас заказать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Плииз, подскажите, кто может помочь заказать набор духов со швейцарского сайта. Американские карты не принимают. Через Геннадия тоже заказать не могу- в талию не отправляют. Вот тот самый сайт, с которого хочу заказать: BYREDO.com
какие-то странные вещи вы говорите:ai:

1. магазин шведский
2. отправляют по евросоюзу за 15 евро;
и в штаты - 15$ (заказы от 300$ бесплатно)
3. по поводу доставки в другие страны просят связаться с ними по этому адресу shop@byredo.com
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Усикова, а вы не пробовали сами оплатить и воспользоваться шипито в штатах?
по-моему самое то вариант:ag: доставка самая дешевая получается

я наверно так и попробую, тоже кое-что захотелось оттуда:)))

кстати доставку выдает по штатам 0 при любой сумме заказа...
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
:yes: работают и отправляют... или обычной почтой или TNT
 
  • Like
Реакции: dfx

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Вы знаете, не странные вовсе вещи я говорю.:bd: Я пыталась заказать там через таких опытных посредников как Геннадий и Наташа. Наташа сказала, что ее карту не прнимают, а Геннадий, что к нему не отправляют. :ohmy:Вот и страдаю, очень надо там заказать. :super_smilies068:Так что еще раз прошу помощи у наших многочисленных посредников. Может кто поможет? :bc:
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
День добрый!

Собственно нужно позвонить в магазин (+41 (0)62 794 45 91) - узнать, работает ли и как отправляет в Россию. На письма не отвечают.

Заранее благодарен.
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
KATZE, спасибо!

Эту информацию они Вам по телефону сказали? На сайте у них действительно эти 2 варианта отправки есть. Только вот TNT частным лицам в Россию не доставляет, а по поводу обычной почты пытался уточнить на предмет трекинга и страховки. Ответа по почте так и не получил...
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ищу посредника со швецарского сайта

ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

Плииз, подскажите, кто может помочь заказать набор духов со швейцарского сайта. Американские карты не принимают. Через Геннадия тоже заказать не могу- в талию не отправляют. Вот тот самый сайт, с которого хочу заказать: BYREDO.com
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Усикова, я одного не пойму, зачем вам посредники, если вы можете написать в магазин и спросить, вышлют ли они вам в россию напрямую?? вдруг, согласятся?

на самом деле странно все это:ag:
просто интересно, а почему в италию не отправляют?...написано же по евросоюзу...
все равно я б вам советовала им написать-спросить.

посмотрела подробнее - действительно ни в италию, ни в германию не отправляют. скорее всего из-за каких-то правил, связанных с их продукцией. но в россию, мне кажется, возможно, что отправят все-таки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.