Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Просматриваю just in, но почти ничего не хочется

Вспомнилось...

- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата... пройдёт.

Жаль, что в последнее время это проходит все быстрее и быстрее. Надо себя как-то стимулировать.

а не купить ли мне волшебные капсулы с НАПа, повышающие жизненную энергию?!
И равнопропорционально понижающие баланс на карточном счете? :)
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Все, закончилась "бесплатная доставка". Недолго длился карнавал, ждем пресейла :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Одна да - выше, а вторая нет, но если прибавить доставку 12 ф.,
Доставка не считается в любом случае. Когда сумма выше 200 евро из-за доставки, максимум заворачивают на таможню по ПТД, но брокерские при этом не берут (на смс оповещение не обращайте внимание, оно "под копирку"). Можете брокеру при отправке документов по низкостоимостной посылке сразу написать, что 590 платить не будете, т.к. таможенная стоимость ниже 200 евро, на всякий случай. Я обычно так подстраховываюсь.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
У нас много что где написано. Мне тоже вернули деньги за доставку с трех посылок. Наверное, кому как повезет:dersive:

Коллеги-шопоголики, а на какой адрес Вы писали с просьбой вернуть деньги?:ah:
И если совсем уж наглеть -можно примерный текст письма :ax:
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Ура-а-а!!! Прислали! Pelena,спасибо за помощь. Меня они , честно сказать, заставили поволноваться. Заказывала у них впервые, поэтому очень переживала.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А на заказ сделанный 2 дня назад могут применить сегодняшнюю скидку? А то у меня разница 20 процентов получилась. В Матчез вообще есть правила пересчета цены в случае удешевления вещи?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Мне матчес только вчера вечером выслал посыль, заказ делала как и все) сразу как код увидела... Надеюсь что сегодня все растаможат.... Тоже не прочь получить рекордную доставку)))
 

Tatka00

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста!Вчера сделала заказ на сейловые вещи,а сегодня появилась скидка 10%.Если им написать ,вернут разницу?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Ну, должно же оно вернуться, вряд ли они просто так пометку поставили. У меня тоже много чего висит в WL уже из чисто спортивного интереса, и тоже где-то неделю, если не больше. И ти-ши-на... Что-то возвращалось, не помню, ставила ли на эти вещи WL, но оповещений никаких не приходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.