Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Как же вы все покупаете этого магазина? Поделитесь опытом или совет дайте, пожалуйста! На кого надо отправить расплачиваясь гифт картой? Может можно на ШФ как-то отправить? Как же лучше поступить, помогите плиз!!

Всех двушек с праздником!!!
 

Shaba

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
79
15
0
St. Petersburg
По телефону на Шипито надо попробовать... что бы там заказать?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Девочки,подскажите пожалуйста. Вчера сделала заказ,своей картой с доставкой в Россию. После оплаты дали номер заказа. На почту ничего не приходило,деньги на карте заблокированы. Не пойму заказ принят,они мне его вышлют?? Пишу им в поддержку-молчат. Странная у них система,фиг пойми что к чему))
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
отпишусь - заказывала еще в начале марта, пока заказ туда-сюда ехал по США, потом магазин выслал возмещение в виду сертификата, который можно только в обычном магазине отоварить, но мне он тут в России вообще не к чему. Ну, 100 долларов считай вникуда ушли(((
 
Последнее редактирование модератором:

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
подскажите в разделе Juniors - как там найти размерную сетку?
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Vetch, т.е. Вы заказывали товар, предназначенный для рос.рынка, если Вам отгрузили напрямую. За три дня дошла это круто:).
А что с оплатами товара на амер.рынка не знаете?
 

andynd

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
1
0
0
украина
у меня в этом магазине почему то как то зависли 3 гифт кард на овер 100 юсд. ничего не могу поделать. может кто что посоветует?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
подскажите, пожалуйста, какие в мейсисе ограничения по сумме заказа с доставкой ? чтобы не попасть на таможню!
хочу сейчас 1 раз заказать..
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
попробовала оформить заказ со скрытием реального IP на штатовский. все шло гладко. но на последнем этапе моя ситибанковская карта почему-то не проходила верификацию, отсылка была на неверное написание кода с обратной стороны карты. я раз десять пыталась, но никак. сдалась и выключила комп. и тут мне позвонили из банка проверить все-ли нормально со мной, а то идут запросы от macys на одну и ту же сумму, первую они заблокировали, а остальные нет. я уж было подумала, что ура заказ прошел, но подтверждение мне не пришло, а вещички в корзине так и валяются (( видимо фишка со скрытием IP работает только на небольшие суммы и в моем случае с покупками на 350 дол. не прокатила. а еще адрес shipito не принимает из-за того что адрес с с/о c/o Eastbiz Corp, подскажите, к какому посреднику обращаться?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как зарегестрироваться, если биллинг в России? Никак не разберусь. Хочу оплачивать своей визой.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я психую!!:( Помогите пожалуйста, что за размеры указаны в магазине?? В частности у нижнего белья (трусы) размеров 5,7, 9?? чьи это размеры? Размерная таблица ни о чем не говорит, она просто не совпадает с изделиями.


Если я не ошибаюсь,это размеры Junior. Во всяком случае у меня есть кое-какие вещи именно для Джуниоров и размер на них 3 и 5.
Но на всякий случай уточните
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как найти данный магазин в амазоне. искала по продавцам - ничего не получается((((((( может на амазоне больше нет мейсиса? и еще вопрос про фирму Nine West. очень нравится пальто
http://www1.macys.com/shop/product/...575443&CategoryID=269&LinkType=#fn=BRAND=Nine West%26sp%3D1%26spc%3D6%26ruleId%3D65%26slotId%3D3
кто-нибудт брал именно его или любое другое данной фирмы? раздумываю что брать - его или СК

Мейсиса на Амазоне уже давно нет, к сожалению.
Про пальто. У меня пальто и плащ Nine West, качество обычное, вполне нормальное. Не хуже, чем у СК. Насчет обуви согласна, у СК качество лучше.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Насть, не парься это их привычное состояние, я не писала я звонила ... По телефону сказали все Ок не переживай те заказ такого то числа приедет к вам...
 

Annielin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
8
21
3
Москва
Не волнуйтесь, деньги они не списали, а только заблокировали. Их действительно отпустят через какое-то время максимум 1 месяц. На будущее знайте, что в Мэйсисе можно покупать только через посредника на американский адрес, или напрямую в РФ, но цены будут высокие и ассортимент поменьше и похуже.

Спасибо Вам огромное, успокоили. Да, цены для России они хорошо так завышают, жаль...
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Судя по описанию обоих сетов, речь о 4 предметах. Может девушке повезло и ей ошибочно прислали другой сет. И цена больше похожа на 4 предметный сет.
Я заказывала у них сервиз, в описании было четко указано чего и сколько.
Попробуйте им в чат написать. Очень быстро отвечают
 
  • Like
Реакции: imina