Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
apgre, система оплаты стандартная, в любом магазине, если вы размещаете повторный заказ случайно, то сначала блокируют за него деньги, а после отмены возвращают в течение нескольких дней (это зависит от банка, а не от сайта), а Вы как-то по-другому себе представляли все?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juli Ya, дело в том, что вес часто не совпадает с фактическим. Цены за кг нет, но вы можете ее высчитать сами. Просто поделите стоимость доставки пропорционально сумме заказа. Мне кажется проще вообще поровну на всех поделить и все. Не такие там и высокие цены на доставку.
 
  • Like
Реакции: Juli Ya

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Эх, и мои три висят... А вчера так быстро рисуночек с тележкой появился, думала сейчас и отправят, ан нет... До сих пор ещё можно менять заказ.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Luda-bsk, Людмила, у Вас уже стоит чей-то код, т.е. он не Ваш - поэтому уже есть скидка. Ваш появится после первого заказа.
 
  • Like
Реакции: Oljusha и Luda-bsk

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня 15 заказов на сумму $1091.
Один заказ от начала июЛя потерялся, отправляла маме в Казахстан, до сих пор нет его, так я им написала вчера, что заказ не пришел, они сказали, что не возвращают деньги, о чем написано у них на сайте, но учитывая мою историю заказов и что все всегда приходило, могут сделать исключение, для чего мое письмо переправляется там какому-то head менеджеру. Потом мне ответили, что деньги вернули, я сразу же стала оформлять точно такой же заказ на адрес в США, и увидела скидку :)

Natalia Prytova, поэтому, возможно, вам нужно им напомнить о себе :ad:
 
  • Like
Реакции: annnik и Pussycat

Медюрист

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
29
0
Поволжье
Пользуюсь картой QIWI Виза виртуальная.
Действительно, при отправке заказа, приходит смс о покупке , но если посмотреть в личном кабинете распечатку по карте, то окажется, что сначала деньги резервируются , а потом только статус меняется на "покупку".
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
G&P, галочку некуда ставить. Там под полем, куда вводится номер карты, есть эмблемки эти. И мастеркард есть. Но вот куда галочку ставить там нету. Просто одни картинки.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
:br: девули. Скоро лето, соответственно отдых. Так вот у меня такой вопрос: скажите мне пожалуйста я поеду отдыхать в другой город, как мне сделать чтоб мои заказы приезжали туды, а не на мой адрес?!

Elite Status добавил 27.04.2011 в 13:03
И сразу еще один вопросик. Могу ли я с своего аккаунта отправлять посылки на маму, чтобы она могла получить, а не я?
 
Последнее редактирование:

agl

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
8
0
Moscow
Проблемы с АйХерб ! Расстройство! Открытые банки!

Получил посылку. в ней 2 банки с кремом
1. Home Health, Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex, 4 oz (113 g)
2. Mill Creek, Elastin Cream, 4 oz (113 g)

Были без защитной плёнки ,
легко открылись (т.е. были открытыми) и такое впечатление, что кто-то отложил часть содержимого!
Я в шоке! Даже непонятно, может что другое положили вместо моего крема?
Можно ли применять то ,что осталось в банках? Или лучше выкинуть?
Может таможенницы себе отложили "кремика"?
Кто-нибудь сталкивался с подобным хамством, точнее с беспределом?
Фотки банок прилагаю. Может я чего не догоняю? Может так в Америке стали "упаковывать"?
Притом, что одна другая маленькая банка в посылке с кремом была под защитной плёнкой, как и полагается. Другие вещицы из посылки (капсулы)тоже были в защитной упаковке. К ним претензий нет.

 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Mila Mila, можете, в случае, если подруга еще не имеет аккаунта в айхерб, привязанного к данной карте. Т.е. карта должна быть "не засвеченная".
 
  • Like
Реакции: Mila Mila

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
мария р., Это нормально, сегодня у них выходной.
Терпение, только терпение! :)
Если не хватает денег, заказ бы не оформили и он бы не перешел в статус ожидания.
 
  • Like
Реакции: мария р.

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Юлия Б., пообщалась вчера в живом чате с сотрудницей iherba, сначала она мне поведала что все стопорится из-за переезда, потом сказала что отправку заказа тормозит одна позиция, что по ее данным товар есть в кол-ве 1 шт., но это неточно, и когда он появится она не знает, очень советовала удалить его из корзины, на чем мы и сошлись. Буквально через 5 мин статус сменился на готов к отправке, а сегодня утром пришло на почту письмо что заказ выслан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.