Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Devine, хмм. Ну вам надо было поставить видимо галочка, раз адрес один и тот же. Если только айхерб не будет делать запрос в банк, проверять ваш адрес по прописке. Но я думаю он так делать не будет.
Напишите им в чат.
 
  • Like
Реакции: Devine

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки,привет!Благодаря этому сайту и вашим комментариям я решилась сделать свой первый заказ :)
Но накосячила вот в чем:шипинг и билинг адреса указала одинаковыми, т.е. адрес доставки (моей прописки).А платил муж своей картой, в данных по карте в моем акаунте его Ф.ИО,и карта зарегистрирована на его домашний адрес.Деньги списали без проблем,пришло на почту письмо с подтверждением,что все хорошо.
Вот только я буксую,это теперь какими то проблемами при получение обернется?или где эта нестыковка вылезет?
p/s прочитала последние 100 страниц,но ответа не нашла.Спасибо откликнушивмся.
 

luzanna

Заблокирован
09.02.2011
2
1
0
Балашиха
MioMore компенсация за моральный ущерб,сорри :)

luzanna добавил 09.02.2011 в 16:23
Телепанда я думала написать им " я подам на вас в суд...где мой адвокааааат???:ai:" вы тоже думаете,что не стоило? мдааа...мы с мужем тоже так подумали :)
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
SenAko, Добро пожаловать в наши ряды! Ваш заказ отправят в понедельник
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Peska, я много экспериментировала:ah:.
Если Вы уже использовали чей-то код и теперь заведете новый эккаунт и попробуете ввести новый код и старую карту, то программа автоматически не пропустит старую карту, либо предложит сделать заказ без кода. Так что, лучше завести новую карту или попросить у кого-нибудь из близких.

у программы в базе карты находятся? а если ее удалить с одного аккаунта и прикрепить к другому, так можно? )
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TatyanaD, если уже отправили повтор первого заказа, то деньги уже должны были снять.
Вам второй то заказ нужен или нет? Если нужен, то просто сформируйте корзину и нажмите checkout
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я так поняла, что через год после того, как человек воспользовался твоим кодом, ты с него уже только 1% получать будешь?
Naso4ek, я давно не перечитывала правила, но как-то в голове зависло, что баллы перестают начисляться, если человек, который использовал твой код, год ничего не заказывал. Надо будет проверить.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Hellilote, уже отправили, можно не волноваться))
Смотрите статус в верху странички с этим заказом, под номером заказа (Order Number) - Status: Shipped Out

Если напротив всех товаров стоит пометка ShippedOut, то, значит, все отправили))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Сделала свой первый заказик :boast: (не сдержалась...хотелось поделиться радостью)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
srsa, эти три цифры я и ввела ничего не получилось . Буду звонить в банк разбираться или просто сегодня не мой день.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
а у меня тишина никто мой код не использует уже месяц
:(
несмотря на бесплатную доставку мои рефералы не оформляют новые заказы:ak:
ээх, где бы мне найти такую айхербанутую рефералку как я сама? :ag: обещала себе, что на этой неделе не буду делать новый заказ, а вчера не удержалась и сделала:ag: и главное, от мужа телефон спрятала подальше, т.к. на его телефон приходит смс-ка о банковской операции по кредитке, да еще и с указанием суммы заказа:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.