Чудо-швабра с Gmarket

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
И я получила Чудо-швабру!
Ну такая, ничего, смешная! Моет нормально, сначала пробежалась обычной швабру по линолеуму основной песок собрать, а потом ей! Вроде все чистенько, на себя нацепляла ворсинки... и т.д. Вообщем мне пока понравилось! А больше всего мне понравился процесс пополоскал - на педальку нажал! :ag:
Буду баловаться и убираться одновременно, обычно меня не заставишь убираться!
А с ней быстро все получилось!
 

Вложения

  • IMG_0249.jpg
    IMG_0249.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 146

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Жанатка,

я уже на этой неделе буду заказывать супер швабру!!!:Mauridia_25:
буду брать ту что с 8 насадками, разница всего лишь в паре долларов....что бы сразу по больше)))))))
вот самой интересно для каких целей сиреневая...:bh:
а насадки по отдельности мне кажется что если поискать то можно найти:popcorm1:
как только придет все подробном фото-отчете расскажу!:yes:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девчонки, а на сколько хватило вам этих насадок, которые в комплекте идут? Ну всмысле, на сколько помывок чтоль :bk:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
А где-то читала, что она выходит 60$,а по той ссылке которую я дала выше,она стоит чуть больше тысячи.Не думаю что качество сильно отличается.Пр-во Китай.



Я не удивлюсь,если так оно и есть,не доверяю тв магазинам,но вообще все хвалят.

yulia7000 добавил 08.11.2010 в 17:41

А я какую ссылку не открою,там цена 30$+доставка в районе 45$,мож не там смотрю?
:ai:

ну хотя бы вот
сама собираюсь отсюда заказать
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173135475&interest_group_no=1
там можно выбрать в списке 1 швабра и 6 насадок.. или 2 швабры и сколько надо насадок.

demetrea добавил 08.11.2010 в 18:42
девочки еще вот ссылка на электрич.чайники цена 10 баксов, ну где у нас купитшь чайник за 300р.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171844008&interest_group_no=2
 
Последнее редактирование:

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Девочки, объясните,пожалуйста, чудо-швабра-неужели ее выгоднее покупать на ГМ,я сегодня полазила по российским интернет магазинам, цена в пределах 1500.А на ГМ у меня получается почти 80 $,может я что не так считаю.Или в России не такую продают?Во общем вся в сомнениях,подскажите пожалуйста!
Ой, тоже давно интересно, а выгодно ли??? В тв-шопе эта швабра стоит 1390. А на джиме... В хвастах еще кто-то писал что она весит 6 кг:ai: правда?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня они еще остались, про запас бы купить :ag:
я как купила, пользуюсь третий месяц, пока живая, но думаю где то хватит на 3-4 мес ее. потом вытрется и будут вываливаться эти колбаски.
Но у нас пока нет ни дитей ни животных, поэтому это "легкое" использование.
 
  • Like
Реакции: Грешная