Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки, карта Втб Е-карт подойдет для мэйсиса? Подскажите, пожалуйста:)

нет. они не принимают заказы из России, даже если оплачивать картой американского банка. и причину не говорят...
 
  • Like
Реакции: Madlen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Анастасия771, Вы не слышите нас))) Первый раз с Вас не сняли сумму, а просто заблокировали. Эта сумма к Вам вернется через месяц. Я заказывала и с этого магазина неоднократно посуду, постоянно заказываю и с Ральфа Лоурена, и с Сакса,и с ВМ, и с НМ - всегда идет сначала блоикровка денег, затем при отправке деньги списываются.Часто бывает, что отправляют не одной посылкой, а несколькими. Посуду вообще разбивали по чашкам. И также при каждой отправки списывали еще раз. Так как я из Самары - я еще и документы готовлю для таможни обязательно (независимо отсуммы, хоть 100 руб., хоть 100 000 руб.) Получается как-бы двойное списание. Но первая сумма просто висит в блокировке и автоматически разблокируется примерно через месяц. Ни разу за время заказов не было, чтобы первая заблокированная сумма не вернулись. Сумму заказа совершенно разные - и небольшие до 10 тыс., и очень-очень приличные. Советую все-таки почтитать про двойную блокировку темку:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
bigl, супруга брала - пришла к выводу, что кляйновские платья немного большемерят. Она обычно на наш 42 размер берет себе S - но они ей великоваты оказались, потом взяла XS - село отлично. Так что если фасон платья подразумевает, что оно должно быть "в облипку" - я бы Вам посоветовал взять S. Тем более, что классическая М перекрывает два размера - 44-46, т.е. у Вас - размер по сути на стыке между S и М.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Мария, деньги в блоке, если банк по заявлению не разблокирует вам средства раньше, это произойдёт автоматически после 32х дней. Зависит от банка.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, покупала в пятницу, деньги списаны, но так ни одного письма и не пришло. Трекинга нет, как быть теперь?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вопрос, скажите пожалуйста если я закажу сегодня на себя и своей картой расплачусь около 200 евров, а завтра на мужа тоже на 200 евров и его картой заплачу с доставкой на один адрес, я не попаду под таможенные налоги?

Не попадете. Разные получатели будут - смотрят по ФИО..
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Quest,

я по электронной почте все отправляю.
За растамаживание заплатите около 2500 руб. Хотя, по логике вещей, и ничего платить-то не должны.С Вас все затраты по доставке/таможне взял FiftyOn - но как это доказать и разъяснить ДЧЛ не ясно.
Сейчас в соседней теме как раз про это обсуждается - почитайте.

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Олеся777, заказ могли разбить. посмотрите в личном кабинете. деньги снимут только за те позиции, которые выслали (если все же третью вещь отменили). отправили СПСР? отслеживаться посылка начнет только после прохождения нашей таможни. вам придет смс
 
  • Like
Реакции: Олеся777

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Березина, я вчера тоже всё, что хотела выкупила, но прекрасно понимаю, что у посредника не одна и иной раз приходится ждать очереди.
А так хочется самой покупать именно на MACYS.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки подскажите, плиз, не могу понять когда и где у них сколько вещей входит в ту цену которую они указывают, странные такие, все ни как у людей, вот, например, http://www1.macys.com/shop/product/...pack?ID=644635&CategoryID=5991&LinkType=PDPZ1, что сюда входит! кто уже покупал подобное, подскажите плиз? спасибки!
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Не пойму!!! В США уже 22 ноября. Когда распродажа с 22 ноября, которая начнется?(пока только в виш лист можно ложить)

Уже можно.


Кстати, в превью цены были американские. Для РФ, как обычно, чуть выше.

moroshka добавил 22.11.2012 в 15:57
Кстати, для обладателей мастер-кард доставка при заказе от 100$ обходится всего в 10 долларов (до РФ).
Код - MC51 (вводить не там, где скидочные коды, а после нажатия чекаута, когда данные карты вводишь (там галка внизу "промо-код"). Всем приятных покупок :)
 
Последнее редактирование:

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Скажите в чем проблема?? заказ оформила с доставкой в РФ (НЕ посредник), платила мастеркардом - они мне отказали типа выберете другой способ оплаты, попробовала Визой - та же фигня( а деньги то сняли((( че теперь делать? В банк позвоню - но проблема то останется - карты не принимает
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
а я все продолжаю ждать посылку с Мэйсиса... тормозная ЕМС-почта... надеюсь до НГ наконец доедут вещички до хозяина.
 

annet.ua

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Ukraine
а разве самостоятельно украинцам возможно сделать заказ не прибегая к услугам выкупа форвардером?наши карты вроде как не принимают,тоже очень интересно узнать,люблю мейсис,кто как заказывает,пожалуйста,отзовитесь,можно в личку
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Katjain, мне сестра предложила продать этот костюмчик. Я ей ответила, что нет. Стыдно людям предлагать такие вещи. может кому это подходит и привык. но у меня не поднимается рука. Будет ребенок на даче у бабушки бегать "нарядный".:ag:
Катя, а как вы взяли с сайта фото и вставили. подскажите :bu::bu:
:ax:

Anna_ida добавил 10.04.2011 в 13:00
я там регулярно заказываю и много детского. очень хорошее качество Carter's и Osh Kosh. хорошего качества вещи марки Greendog , добротно сшиты, форму не теряет, не линяют. я в основном беру эти марки. но жадность погубила, позарилась на скидки.:ax:

Anna_ida добавил 10.04.2011 в 13:03
Greendog Kids Set... пока все было хорошее. :ax: может повезло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
:)Yva
Джинсы супер,а можете на себе фотографию выложить? У меня такой же ОБ, как и у вас. Очень хочеться посмотреть как они сидят.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Анастасия771, я тоже заказывала с этого сайта, двойных блокировок здесь не было (были в других магазинах), собирали дня 4 и отправляли.
Документы для растаможки- хоть я и из СПб - тоже всегда надо готовить на любые суммы
(это требует наша питерская таможня).
Вы точно не знаете что Вам выслали?

При отправке они присылают письмо, где четко указаны Позиция-суммы-итого, пройдя по этой ссылке Вы сможете увидеть что Вам отправили и Трек № для отслеживания (почтой DHL).

Кстати, Вы узнавали в ваш город ДХЛ доставляет?
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Написал, конечно. Я интересуюсь практикой решения вопроса :)
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь вообще удалось там расплатиться дебетовой Мастеркард и получить скидку на доставку? У меня код не проходит и когда я полбзуюсь картой мужа тоже. У него дебетовая Альфа-банк.