Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Анастасия771

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
9
0
0
Пермь
Анастасия771, я тоже заказывала с этого сайта, двойных блокировок здесь не было (были в других магазинах), собирали дня 4 и отправляли.
Документы для растаможки- хоть я и из СПб - тоже всегда надо готовить на любые суммы
(это требует наша питерская таможня).
Вы точно не знаете что Вам выслали?

При отправке они присылают письмо, где четко указаны Позиция-суммы-итого, пройдя по этой ссылке Вы сможете увидеть что Вам отправили и Трек № для отслеживания (почтой DHL).

Кстати, Вы узнавали в ваш город ДХЛ доставляет?

Они каждый день письмо присылают, мол что еще вещи собрали из заказа и выслали. Номер посылки есть. Итого три письма, значит 3 посылки. Номера есть. Где отслеживать только не знаю?
И все ровно не понимаю. После каждого письма определенная сумма стоит: вещи плюс доставка.
Я не понимаю их систему:( Вообще тугоумная что-ли:(...
Если я уже оплатила 7500 тысяч за заказ, как они мне вернуться-та должны? ...

Анастасия771 добавил 07.02.2013 в 08:28
Анастасия771, Вы не слышите нас))) Первый раз с Вас не сняли сумму, а просто заблокировали. Эта сумма к Вам вернется через месяц. Я заказывала и с этого магазина неоднократно посуду, постоянно заказываю и с Ральфа Лоурена, и с Сакса,и с ВМ, и с НМ - всегда идет сначала блоикровка денег, затем при отправке деньги списываются.Часто бывает, что отправляют не одной посылкой, а несколькими. Посуду вообще разбивали по чашкам. И также при каждой отправки списывали еще раз. Так как я из Самары - я еще и документы готовлю для таможни обязательно (независимо отсуммы, хоть 100 руб., хоть 100 000 руб.) Получается как-бы двойное списание. Но первая сумма просто висит в блокировке и автоматически разблокируется примерно через месяц. Ни разу за время заказов не было, чтобы первая заблокированная сумма не вернулись. Сумму заказа совершенно разные - и небольшие до 10 тыс., и очень-очень приличные. Советую все-таки почтитать про двойную блокировку темку:)

Блин:( Не понимаю. Ну как так:( Как мне деньги вернуться, какие? Если я уже за заказ оплачивала!

Анастасия771 добавил 07.02.2013 в 08:29
Они каждый день письмо присылают, мол что еще вещи собрали из заказа и выслали. Номер посылки есть. Итого три письма, значит 3 посылки. Номера есть. Где отслеживать только не знаю?
И все ровно не понимаю. После каждого письма определенная сумма стоит: вещи плюс доставка.
Я не понимаю их систему:( Вообще тугоумная что-ли:(...
Если я уже оплатила 7500 тысяч за заказ, как они мне вернуться-та должны? ...

Анастасия771 добавил 07.02.2013 в 08:28


Блин:( Не понимаю. Ну как так:( Как мне деньги вернуться, какие? Если я уже за заказ оплачивала!

Сейчас вот пришло письмо, из которой ясно что третию партию вещей собрали и отправили, и цена ниже 4500 тысяч. Я ее оплатить должна или что?:(
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Обещанные фотки
Джинсы
127407535f640e9a6fd.jpg

Платье

Детское (на белом топике видно, что полоска полиняла)
127407535f642d00621.jpg

Еще детское
127407535f643b2f11d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ukrainka и Snork_Vera

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Девочки подскажите пожалуйста!!!!!
Мужская обувь Коламбия соответствует сетке?
Хочу мужу зимнии ботинки заказать на на стопу 29см. 11размер брать?????

Кто заказывал подскажите по опыту?
Спасибо!
У меня опыта покупки мужской обуви нет, но у самой ботинки коламбия зимние по маркировке на пол-размера меньше, чем ношу. Еще недавно наткнулась на отзывы о разных брендах обувных, там народ писал, что коламбия большемерит. Поэтому по крайней мере я б не стала рассчитывать на то, что она маломерит.
И если речь идет о покупке мембранных ботинок, то имейте ввиду, что для работы мембраны необходима воздушная прослойка, поэтому впритык обувь брать тоже не стоит.


Вот, нашла, цитирую:
Columbia большемерят на размер полтора (прим: вот в полтора все-таки сомневаюсь)
Columbia зимние сапоги Delancey® 8,5US B(M) 25,5cm Размер и полнота соответствуют заявленным. При желании носить на носок, нужно заказывать на полразмера больше. Для холодной зимы без носка ноги замерзнут. Очень удобные и эргономичные.
Columbia зимние сапоги Odessa® 8,5/25,5см 24,7см Очень теплые, ткань голенища шелестит при ходьбе, но не критично. Не на высокий подъем.
Columbia зимние сапоги Odessa® 10 /27 см 26 см
Columbia Мужские кроссовки US13 45 р-р/30 см Немного великоваты - жаль нет 12,5, было бы как раз!
Columbia жеснкие ботинки Bugboot Plus Zip Omni-Grip US 8.5 / 25,5 см. 25см/38 рус. Ботинки идут на 39 полный наш, на 38 надо брать 7,5US.
Columbia спортивные туфли Libellafly Shoes - Slip-Ons US 9,5/26,5 см 26,5 см немного тяжеловаты, а так хорошие. есть вынимающаяся анатомическая стелька
Columbia сапожки Sierra Summette™ Lace WP 7US / 24,5 см
Columbia сапоги модель Одесса US 8,5/ 26 см по стельке они, если не прижимать стопой к полу - 26см , а если наступить - все 27!!!
Columbia ботинки женские Bugaboot Omni-Tech Us 11M / 27,5 см Оооочень теплые, в них никакой мороз вам не страшен! , на наш 40-41 (27,5 см) чуток большеваты, но с носком будет само то!
Columbia сапожки жен EZ Does It™ US 5/ на 35-36 большемерит на 0,5 размера
 
  • Like
Реакции: Prins, viki82 и galyakom

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Vetch, т.е. Вы заказывали товар, предназначенный для рос.рынка, если Вам отгрузили напрямую. За три дня дошла это круто:).
А что с оплатами товара на амер.рынка не знаете?

Ну, да.
Для амер.рынка, полагаю, только с доставкой по Америке.
Можно ли нашей картой оплачивать- пробуйте, почему бы и нет.
Я когда оплачивала, везде было написано, что оплата только по телефону или через чат. Здесь девочки писали, что деньги замораживались, оплата не проходила.
Потом мне говорили, что посылку ДХЛ завернут.
В итоге у меня все ок.
Сейчас время перемен, поэтому ответа точного вам никто не даст.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки я сейчас попыталась оформить покупку, выбрала Россию, и два платья, так вот он мне поставил доставку DHL express и стоимость всего 530 рублей? так все-таки есть доставка или нет???? форму почитала но так и не поняла
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Klunya, сроки действия акции можете посмотреть на сайте, я сейчас не помню точно
Lido, я выбирала доллары и оплатила тоже в долларах. Про верификацию ничего не писали. Но мейсис долго отправляет, они же через бордерфри работают, те до 5 рабочих дней высылают. Очень долго(
 
  • Like
Реакции: Lido и Klunya

Олеся777

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Сделала свой первый заказ из мэйсиса (напрямую в рашу) 28.04, оплатила сберовской визой, все ок, электронное подтверждение пришло.
Сегодня в ответ на мою просьбу прислать трек посылки пришло письмо из borderfree, в котором указывается, что ко мне едут две позиции (хотя заказывала три).
Не могу понять, они частями отправляют? Или это неполный заказ? Почему же тогда его не аннулировали до отправки?
Деньги сняты или заблокированы за весь заказ из трех позиций.
Если все-таки заказ неполный, они сами возвращают деньги за отсутствующий товар?
Написала им письмо, жду ответа, но, может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, а? Откликнитесь, пожалуйста!
И еще номер, который они прислали не трекается у них на сайте((((
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, не работает код с мастеркард от Русского стандарта. Карта дебетная. Бьюсь целый час. В первом случае пыталась купить чемодан, доставка была около 7000. Во втором случае сервиз. Там доставка и VAT 1200 в сумме. Вроде уже по всякому попробовала В том числе заходила через страницу Мастеркард. Может кто-то что-то посоветует?
 

mmm9044221

Новичок
Шопоголик
Позвонил сейчас в сбер на горячуюю линию, сказали, что операция не авторизована и в течение 30 нужно подойти написать заявление об отмене неавторизованной операции и деньги вернут.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Fiora,

я правильно понимаю, что у вас заказ свыше 200 евро получился и еще дополнительно придется платить дхл за оформление? или нет?
 

Kisa14

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1
0
0
Москва
Заказала 4вещи, отправили пока одну. Остальные на пути к 51.
Заказ от 7дек, отправили 13дек.
Отправка- DHL Express.
Итого 40дол за вещь + 10дол доставка.
Цена за вещь была такая же, как и для амер.рынка.


Это вы заказали в Россию сразу? Они ведь стали шиппить в Россию!? Пока не могу понять сколько доставка стоит?:bu:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Mascot, он как-то выборочно скидывает=(( на мою корзину не работает,а вот если добавить Ваше пальто то скинет=(((но все равно спасибо
 
  • Like
Реакции: Katjain

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Я с мэйсиса получила за посл.месяц два заказа с доставкой в россию, третий - отменили, сославшись на отсутствие позиций (хотя верится с трудом, что все 4 позиции отсутствовали). Оплачиваю визой.
На шопфанс-шипито не шлют.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
У меня перестал слать на ШФ...И если гифт даже использую,не приходит номер заказа на почту,+ потом в акке пишет,что не доступен заказ..А если американской картой,то просто пишет,что не проходит платеж-поменяйте вид оплаты.Поменяла на другую,тоже самое.поменяла посредника-все ок
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
если какой-то вещи (вещей) нет - всё заказ отменяется

странно... я их уговаривала отменить целиком заказ, когда узнала, что то, из-за чего делала заказ, нет в наличии - отказали :bu: И замену сделать отказали.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пжл, так и не поняла в Россию доставка есть или нет? На сайте www1.macys.com пишется, что есть, цены в руб. выбирается автоматом Россия... не пойму...
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ого, какие огромные фотки. Как их уменьшить, подскажите
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
Вот мои наблюдения. Присмотрела мужу часы.
При доставки в РФ, выбираю рублевую валюту: total 15308(цена в прайсе стоит 14203)
При доставки в РФ, выбираю US валюту:total 456$*курс31,5=14364(цена в прайсе уже 420$)
При доставке в USA через посредника-(цена уже 350$)total прибл.415$*31,5=13000
А если заказывать несколько вещей, то разница в суммах будет еще больше. Вот такая нехитрая арифметика.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
У меня вопрос по поводу Rebate, что это такое и как этим пользоваться?
Попросту говоря, это дополнительная скидка.
Пользоваться очень просто. Регистрируетесь в PayPal. Регистрируетесь например, на Ebates. Заходите в раздел Cash back method. Выбираете PayPal. Указываете адрес эл.почты на Yahoo или Google, который должен быть зарегистрирован в PayPal и Ebates, попросту, это должен быть один и тот же адрес. После этого все покупки делаете через Ebates.
Хотите, пришлите мне свой эл.адрес в личку, и я пришлю приглашение.
См.тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682
Модераторы, простите, что написалась не по теме.

E-Lena добавил 14.12.2012 в 20:46
E-Lena,
Смотреть далее
Спасибо, я так и думала, ведь иностранные банки, подчиненные законам иностранного государства, на территории РФ не работают. Была надежда на созвучие.
 
Последнее редактирование: