for Alichka

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Точно, точно!!!

Удачки ей!!! И терпения! И спокойных ночей!!!
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Всем привет! Давно не появлялась у вас!
20 июня родила сыночка, Артурчика, вот теперь третий день дома, надо привыкать к новой суетной жизни......
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! КРЕПИТЕСЬ!!! ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ГОД ТЯЖЕЛО, а потом уже легче :) Удачи!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Alichka

Ух-ты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с малышом, от всей души желаем только самого лучшего!
Остальное уже всё пожелали вам :ax:
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
blv, я вас тоже от всей души поздравляю! у нас тоже такие желания.....
спасибо всем за поздравления, очень приятно)))
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Девочки, спасибо большое за поддержку! Еще не родила ))))
Просто мне сейчас не до покупок в интернете, мы тут ремонт делаем, затраты большие, а еще я диплом на этой неделе защитила! Но все равно, так охота к лету чего-нибудь заказать! А размеров будущих своих не знаю, какая я буду ....
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки, спасибо большое за поддержку! Еще не родила ))))
Просто мне сейчас не до покупок в интернете, мы тут ремонт делаем, затраты большие, а еще я диплом на этой неделе защитила! Но все равно, так охота к лету чего-нибудь заказать! А размеров будущих своих не знаю, какая я буду ....

Ой как хорошо,что Вы объявились!Я уже тоже переживаю))
Поздравляю с дипломом!И лучше с ремонтом бы по-быстрее закончить,ну сами наверное и без моих советов знаете.А на счет размеров Вы себя настраивайте что такая как раньше будите,не сразу конечно.Старайтесь главное на себя тоже время находить,если интересно можно эту темку почитать)И конечно сил Вам и удачи!!!:victory:
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Ой, такая тема не думаю что мне будет полезна в ближайшие полгода.... Я кормить сама собираюсь, какие там диеты....
А ремонт думаю закончим, еще неделька-полторы и все будет ОК. А так все равно у родителей живем пока )))
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Всем привет! Давно не появлялась у вас!
20 июня родила сыночка, Артурчика, вот теперь третий день дома, надо привыкать к новой суетной жизни......
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Alichka

Поздравлюяю с Дипломом!
Ну и желаю побыстрее закончить ремонт, ну и всего, всего :)
Не забывай нас :br:
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Всем привет! Давно не появлялась у вас!
20 июня родила сыночка, Артурчика, вот теперь третий день дома, надо привыкать к новой суетной жизни......
Поздравляю!!!!:drinks::bk:
Здоровья тебе и ляли , с:br:покойных тебе ночей!!!
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Ой, такая тема не думаю что мне будет полезна в ближайшие полгода.... Я кормить сама собираюсь, какие там диеты....
А ремонт думаю закончим, еще неделька-полторы и все будет ОК. А так все равно у родителей живем пока )))

Молодец,что собираешься сама,я тоже сейчас кормлю карапуза,о диетах конечно надо забыть и лучше на год)))
там мы просто немного о процедурах написала,водных так сказать,поэтому и советую...
ну да ладно,удачи тебе еще раз:br:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Что-то Alichka давно не писала, наверно готовится стать мамой!
Держу за неё кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Всем привет! Давно не появлялась у вас!
20 июня родила сыночка, Артурчика, вот теперь третий день дома, надо привыкать к новой суетной жизни......

Поздравляю!:br: Здоровья вам!!
А я дочу 13 июня, в пятницу, родила:)
Суета - это не то слово:) Уже чуть больше недели мы дома.. Одно желание - выспаться и чтоб у малышки животик не болел...