feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Конечно, магазину! При чём тут таможня? feelunique.com вообще не думает, как упаковать свой товар, как будто на соседнюю улицу отправляет, а не за тысячи километров.

Зачем открывать банку, переворачивать ее на крышку и отправлять в таком виде? Хотя, ХЗ.
Но в любом случае, тему фили я для себя закрою. Они считают, что можно по-свински к нам относиться, значит мои денежки пойдут в другой магазин.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
  • Like
Реакции: Buntarka

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Buntarka, TRYPRO от любой суммы. Остальные коды на пробники на покупку от 5 ф, но коды уже могут просто не действовать. С утра вроде бы еще работали, но это могло быть временным явлением, т.к. это были однодневные коды.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Buntarka

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Algea, да наверно из-за суммы ) у меня первый был на 128 дол, второй около 100, я что-то побоялась сразу на большие суммы заказывать.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Вчера забрала посылочку от 12/12/2012, жду 20/12/2012:popcorm1:
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Девушки, здравствуйте! Вы уж простите, если я повторюсь, я тут новенькая. Я около 4-5 посылок с филуника получала, и только с одной случился футбол, волейбол и прочие виды спорта ( коробка вся битая, мятая и т.д.). Открываем: шампунь и бальзам, большие бутылки с помпой, пролиты и испачканы. Мы с мужем сняли все на фото, начиная с коробки, потом подробные снимки самих бутылок и отправили письмо с пояснениями и фото. Хочу заметить, что я ничего не требовала и не просила , просто фото и описание состояния: пришла посылка в таком виде, я расстроена и т.д. Только после этого я привела бутылки в порядок и оказалось, что ничего не сломано, а вылилось шампуня процентов 10, бальзам и вовсе целый. А теперь, внимание!:yes: Мне прислали письмо с 1000 извинений, пообещали выслать взамен аналогичный товар и дали скидку 10% на следующий заказ. Я ОЧЕНЬ быстро получила эту посылку!!! Они действительно прислали мне точно такой же комплект совершенно бесплатно!:ay: В результате я счастливая обладательница 2 бутылей шампуня по 750 мл и 2 таких же бальзамов! :ag: Честно говоря, я прониклась огромным уважением к такому сервису.
 
  • Like
Реакции: N a i r i и натас

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
JuliyaV, и не пугайтесь, если заблокируют бОльшую сумму - они снимают на 5% больше, а потом возвращают их, если курс не изменился. (Поподробнее у них на сайте написано)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я не новичек...но каждый раз как первый:)...да и заказывала я всего 2 раза и оба раза с приключениями:)))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, можете посоветовать какой-нибудь очень питательный крем для глаз? Не надо чтобы он был от морщин, просто чтобы он хорошо увлажнял.
Кристин, Матис, Матис и еще раз Матис :ag:
Вот сколько я всего перепробовала - ничего лучше нет :yes:
Самый шикарный из всей линейки - бальзам. Он легкий и нежирный (и достаточно жидкий, но к этому быстро привыкаешь)
Гель совсем легкий и я не представляю для каких целей оно надь. Крем поплотнее, рекомендуется для сухой кожи. Но плотный только по сравнению с бальзамом, а так тоже нежирный и достаточно легкий, легко впитывается, содержит светоотражалки, которые вполне способны справиться с темными кругами от недосыпания и тп... С нашим климатом я брала на зиму - мазалась утром, т.к. для минус 30 бальзам сильно уж легкий.
 
  • Like
Реакции: Fella

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Вот и пришла моя первая покупка!

Моей радости не было предела, когда в ящике увидела 2 извещения с иностранным трекингом :Mauridia_25:
Шло очень быстро, 11 февраля отправили и сегодня уже получила.
Коробочки все целые, внутрь были накиданы пенопластики-буковки, ничего не протекло и не сломалось.


Очень переживала за подарочный набор, думала что в пути его помнут и дарить будет стыдно, но пришел без единой помятости :)
Заказывала:
http://www.feelunique.com/p/Elemis-Exotic-Spa-Secrets-Collection


http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Absolut-Repair-Treatment-Serum-50ml
Упаковали флакончик в пупырчетую пленку, чтоб не разбился.


http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Jet-Set-Body-amp-Volume-Kit
http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Penetraitt-Shampoo-250ml
http://www.feelunique.com/p/Sebastian-Professional-Penetraitt-Conditioner-250ml


Всем очень довольна и стоимостью, и скоростью доставки, и упаковкой, осталось теперь опробовать :ah:

Не удержалась, сразу пошла пробовать комплекс Philip Kingsley. и я в ужасе.:girl_cray2: У меня часть прядей стали черно-седыми, волосы не крашеные, не мелированые, что произошло совсем не понятно, и смоется ли это все или нет, тоже не понятно :ak::ak::ak:

ЗЫ. Если кого надо порекомендовать, пишите в личку мыло, с радостью порекомендую ))
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
olly_spb, коды на пробники работают на сайте, но не факт, что потом эти пробники в посылку положат, могут и забыть или не будет в наличии. Так что я бы сильно на них не надеялась.
 

Леничка

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
0
0
Москва
Посылочку отправленную от 14,05 отправили двумя пакетами - один получила 09,06, второго так и нет:ak:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила посылочку от 29 ноября:ay::clapping:
x_9fe86ea8.jpg
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Robin, Я сделала заказ 05.08, сначало деньги заблокировали, потом 08.08 (вчера сняли), и только сегодня написали, что заказ отправлен.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Еще подскажите пожалуйста, какую доставку выбрать Europe Standard или International Recorded ?
Выбирайте Europe Standard - бесплатная доставка, International Recorded - выбирайте этот вариант, если хотите отслеживать посылку.
 
  • Like
Реакции: Lorxen

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Kristinalove1, 3 недели маловато для России. Мне больше месяца идут посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.