Доставка RU comfykid.com - детские товары хорошего качества

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Поделюсь своим опытом покупки с этого сайта. После моего им ответа о доставке они больше ничего не писали. Списание денег с карточки было 13 числа (а заказ я оформила 11 числа) трекинг номер они не высылали. Но к моему удивлению посылка пришла вчера т.е. 22 числа))))) я заказывала kidorable, сапожки, зонт, рюкзачок - все отличного качества и красивые)))))

А соответствуют размеру? И сапоги какой взяли и на какую ножку?
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
У нас сейчас 28 размер я взяла 13 (30) дочке еще не мерила измерила подошву - 20 см. но брала специально с запасом
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
девочки, а как вы на нем регились? у меня запрашивает State/Terr/Poss/FAS
and Military (US): и ZIP код, что там писать?
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
у меня в заказе 2 пары сапог, 2 зонта и 2 рюкзачка.
стоимость написали такую
1. USPS Express Mail 3-5 bus.days $58.00(includes tracking & insurance)
2. USPS Priority Mail 6-10 bus. days with insurance $47.50
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
Может подскажите по этому сайту, заказ приняли, написали мне сколько будет стоить доставка я им отправила подтверждение что согласна..... и тишина выслали или нет ни пойму, на сайте ни могу найти как проверить статус заказа.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Кто-нибудь здесь заказывает? Сколько доставка выходит?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
416453bc089b8f538.png


www.comfykid.com

Есть еще вот такой очень интересный и яркий магазинчик.
Сomfykid - это детище Торхилд Рана. Она родилась и выросла в Норвегии, в 16 переехала в Калифорнию, и когда у нее появилась дочка Марта, обнаружила, что в Америке жесткая нехватка такой же красивой и удобной одежки для детей, какую предлагает Европа. Это и послужило для норвежки толчком, для создания этого онлайн-магазина. Основной задачей Торхилд стало найти и поделиться одеждой американских брендов, которая бы соответствовала европейским стандартам. Так, на ее сайте появились такие бренды, как: Zutano, rabbit moon, le top и т.д. Которые, по мнению Раны, такие же яркие и милые, как и одежка, которая продается в Европе, и ни чем ей не уступает по качеству. Однако, нашлись бренды, которым замены так и не нашлось. В связи с этим, на сайте появились такие европейские бренды, как: Catimini, Deux par Deux, Mim-pi, Me Too и т.д.
Также на сайте сейчас можно найти одежду таких брендов как: Flap Happy, Giggle Moon, Beary Basics, Tralala, Hopscotch Designs, Tuff Cookie Fleece Hats, Girlfriends by Aniga G, Bebemonde, Blossom Babies. Baby Nay, Mulberribush clothing - все они имеют лейбл made in USA.
В 2003 году у Торхилд появилась еще одна дочка Майя. А так, как онлайн-магазин пользуется большой популярностью, то на помощь ей пришел ее муж Зейд. И теперь этот проект стал самым настоящим семейным бизнесом. Эта семья очень ценит своих клиентов и будет рада любому сотрудничеству и предложениям по дальнейшему развитию.
По каждому бренду на сайте дано очень много подробной информации. Чтобы разместить заказ, достаточно кликнуть на понравившуюся картинку, и она автоматически перенесет Вас в форму заказа. Также заказ можно разместить написав на orders@comfykid.com. Для этого в письме нужно будет указать понравившуюся вещь, размер и цвет. После размещения заказа, в течении суток должно придти письмо-подтверждение. Если этого не случилось, нужно связаться с магазином. После того, как заказ будет отправлен, к Вам должно придти еще одно письмо с подтверждением об отправке.

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Если Вы решите воспользоваться Вашим Калифорнийским адресом, будьте готовы, что сверху от общей стоимости с Вас удержат 7.25% Sales Tax.

Доставка:
в Россию отправляют почтовой компанией USPS. Во время оформления заказа будет списано 14$. После того, как магазин свяжется с почтовой компанией для уточнения реальной стоимости отправки, с Вами свяжутся, чтобы еще раз согласовать стоимость доставки уже лично с Вами.

Возврат и обмен:если Вас не устроила приобретенная вещь, Вы можете обменять ее в течении 60 дней. За отправку вещи на обмен, с Вас удержат дополнительные 5$ за почтовые расходы. Если Вы решите отказаться от вещи и вернуть деньги, то это надо делать в течении 30 дней.

Контакты:
Comfykid.com имейл: support@comfykid.com
телефон для тех кто в США: (877) 479 9040
при звонке из других стран телефон: (408) 885 0491.
звонить можно с 9 утра и до 4 вечера (по американскому времени).
адрес: 2179 Stone Avenue, Unit 14, San Jose, CA 95125.

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Очень симпатичные вещички. За пределы США отправляют USPS. После размещения заказа списывают 13$,а после взвешивания посылки уточняют стоимость отгрузки. Я так поняла.
 

Swetikpfo

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
3
0
46
Оренбург
Поделюсь своим опытом покупки с этого сайта. После моего им ответа о доставке они больше ничего не писали. Списание денег с карточки было 13 числа (а заказ я оформила 11 числа) трекинг номер они не высылали. Но к моему удивлению посылка пришла вчера т.е. 22 числа))))) я заказывала kidorable, сапожки, зонт, рюкзачок - все отличного качества и красивые)))))
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ