ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
А вы какую сумму вводите? Там по-моему только за покупку без учета доставки.
её, за покупку...)))
просто сначала со значком доллара оставляла, а потом значек убрала, запрос отправился, деньги появились, на почту пришел мэйл, что они начислили вручную...)))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Oluko, а доставка-то будет из америки или из британии?
 

IRQ

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Вот захожу на вышеуказанный сайт, нахожу ссылку на Викторию Сикрет, захожу на сайт, заполняю корзину, а дальше? с сайта интет-магазина нет отправки в Россию? или можно путем СЗ?
или надо через сайт http://www.ebates.com/ оформить закупку?
Ниче не поняла... (((
ПОмогите!!!
Кроме того, на этом сайте ebates.com регистрация только по мылу, как они баллы-то с бонусами на меня лично оформят?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
ryzhonoka, я Асос тоже в фунтах оплачиваю, так как выгоднее, потом перевожу в доллары по курсу и в форме-запросе проставляю сама. Все начисляют, рано или поздно :yes:.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
check - это банковский чек, отправлен на ваш адрес. Обналичить сможете в банке.

Спасибо за ответ! сижу жду:yes:

Вы с Украины? мы не можем получать деньги на ПП как в России.

... очень жаль, что так :ak: на ПП было б удобней гораздо
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Маничка, total cash back-это сумма всех кэшбэков.
А вам должны выплатить сумму за заказы сделанные по 31 декабря 2011.
кэшбэк за заказы с 1 января 2012 должны выплачиваться в следующем периоде с 15 мая

My Ebates > Cash Pending Можно посмотреть все полученные суммы
Ну как-то так))
 
  • Like
Реакции: Маничка и muravei

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
titmouse Почты разные :(. А вот адреса я вообще не заполняла при регистрации на ebates. Я правильно понимаю что там надо куда-то ввести адрес к которому прикреплена карта? И если не сложно подскажите куда. Вроде везде посмотрела. не нашла :(.
Спасибо!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Рассказываю свой опыт обналички:)))Получила я свой чек после отправки в течение двух недель. ПО примеру других девочек, я поехала в казанский филиал ( я из КАзани) Банка Москвы. Там мне сообщили, что минимальная комиссия составляет 350 руб. (это я знала), а почтовые расходы еще составят минимум-1000 руб:ai:. Без почтовых расходов можно обойтись только в Москве. И девушка-операционист направила меня в АКБАРС БАНК, где комиссия составляет 2,5 % от инкассо (чека). С такими низкими процентами я еще нигде не встречалась!!! :) В Центральном банке Акбарса в окошечке обмена валют мне быстро все приняли, открыли бесплатно счет в валюте. Деньги за комиссию с меня пока не взяли, сказали, что возьмут при получении денег. Сроки:1-2 месяца!! Вообщем, я очень довольна. Все таки чек в 110 долларов стоит этого. Так что, девочки из Казани (хотя посмотела на сайте, филиалы Акбарс банка есть в Москве и других городах):ay: имейте в виду:))):aj::boast:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Спасибо за сайтик!
Я так понимаю прямой доставки у них нет?!
Где можно почитать про то как доставить в Украину?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Написала им 12 февраля:
Dear Customer Service!
How can I get cash back check? Wether I have to fill any form? I can send you, if it is necessary, any information about me, copies of documents, etc.
With respect,..
Пока жду, как ответят, выложу сюда
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Может кто в курсе, в Казахстан на пейпал кидают деньги? Или подскажете, где глянуть, в какие страны кидают...
Спасибо
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Что-то у меня не переводятся деньги на пай-пел посредника:( И еще мне не зачлись последние покупки, уже больше 1,5 недель назад брала с гап и 6рм, но возврата нет:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а мне ответили, что кажется у вас несколько аккаунтов, хотя все даннные мои были в аккаунте всегда )) я им ответила это, а они молчат.
мне тоже эту ерунду пишут, хотя я уже писала, что вспомнила про др. аккаунт, но там уже все стерто...
я дописалась мой аккаунт удалили и объединили с аккаунтом посредника
Hello,
Thank you for your reply. Today, I have consolidated your accounts on Ebates. You will be able to view your updated Ebates account information within the next 24 hours.
и сколько я бы не писала им, в ответ тишина... с другой стороны хорошо что мой аккаунт удалили, а не посредника...
:ai: подожду я лучше до 15 мая :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Виктория3, нажмите закладку My Ebates и тогда справа будет In this Section... и ниже выберите Address, Email, Password - там можно убрать адрес.
После завершения покупки можете делать что угодно - это не влияет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если оформила заказ через Ebates и там даже появилась сумма возврата, а потом заказ на сайте отменили, сумма возврата тоже исчезнет?

У меня подобное было,после отмены заказа появились нули в сумме возврата по этому магазину.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки из России подскажите пожалуйста, реальна ли такая схема))
У меня есть брат в России - я прошу его открыть карту и сообщить данные мне

Вопрос состоит в том - смогу ли я, находясь в Украине перевести деньги на Пэйпал русской карты, и смогу ли я их потратить потом , или это будет отслеживаться как то Пэйпалом.
может это в другую тему надо? :ah:

буду благодарна за помощь, а то на собирать-насобирала, а как получить не знаю..
 
  • Like
Реакции: svetos

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Моя эпопея с чеком, отправленным "на деревню дедушке", закончилась тем что через 2.5 месяца пришло с ebates письмо, что чек вернулся к ним с пометкой "невозможно доставить". Деньги восстановили :boast:
Напомню, что у меня отправили чек вообще без адреса, указана была только страна и имя. В остальных графах звездочки были ****. Писать им про аннулирование чека бесполезно. Мне кажется, самый быстрый вариант для восстановления денег, что ушли чеком - дождитесь письма с чеком и попытайтесь его отправить обратно (либо не получать, либо переслать), потому как мне отвечали, что если у них нет на руках самого чека, ждать полгода, пока чек не станет недействительным...
 
  • Like
Реакции: MatyaC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.