ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
itself, увы это ошибка была(((

"Thank you for contacting PayPal regarding the ability of accounts in Russia and Ukraine to receive payments.

I can confirm that the announcement that they would be able to receive funds from 24 September was inaccurate. We are currently endeavouring to correct this information. While we do hope to enable Russia and Ukraine to receive payments soon, I cannot give a concrete guarantee as to when that will happen.

Thank you for your understanding. Please let us know if you require any further assistance.

Sincerely,
Brian
PayPal"
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
не надо ничего писать.

15 ноября выплачиваются кеши за период до 30 сентября включительно. А в следующий раз, т.е. 15 февраля, получите те, что накопится с 1 октября по 31 декабря включительно

okey добавил 16.11.2011 в 12:29


начисления будут продолжаться до конца месяца. Подождите еще, даже если сейчас у вас в аккаунте дата стоит 15 февраля, не обращайте внимания. Этот срок меняется на следующую сразу, как только предыдущая, т.е. 15 ноября, истекает.

ой, спасибо. а то я уже растроилась. А скажите, я в Cash Back Method указала метод пейпал другу. соответственно там указала е-майл подруги. а в Address, Email & Password указала свои почтовый и эл. адрес. я сделала неверно? мне, точнее подруге, отправят кэш пейпалом? или теперь чек вышлют? и как можно изменить ситуацию?
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Подскажите пожалуйста, нормально, что чек месяц едет или надо письмо им писать о дубликате??
 

MapTuHe3

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
164
2
0
Russia
Вот вам и rebates :(

At eBay’s request, in accord with a test they are currently conducting, cash-back rebates for eBay has been temporarily suspended. This means cash-back will not be available on Mr. Rebates (or any other site on the Internet) for any purchases made on eBay on or after 6/16/11.
While we are sorry for any short-term inconvenience this may cause you, we feel it is important for Mr. Rebates to be good partners to its merchants and advertisers in order to maintain the best long-term loyalty program available anywhere in the world.

We will let you know as soon eBay completes their internal test and eBay cash-back resumes at Mr. Rebates.
 

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
у меня личный статус, и ассос деньги мне возвратил как-то. Разница между Премьером и Личный, в том, что при приеме на премьер комиссия палке 2.5%. А асос переводит или возвращает деньги?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Эта тема и этот сайт с марта месяца обсуждалась тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2148
так что кому, что непонятно можете перечитать.
Подробно рассказывается как можно обналичить чеки без проблем в России )))

Nolta добавил 31.08.2010 в 23:04
не знаю, куда написать, поэтому пишу здесь
Вот французский сайт с возвратом % от покупок http://www.ebuyclub.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulli, Мафа и Юдж

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
а если я сделала заказ, а мне ничего за него не начислили, хотя было заявлено 3,5%, нужно им писать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Жмите My Ebates, там справа Cash Back Method, если

1) То выбирайте Pay me directly и вписывайте адрес ПП посредника

2) Pay my designated charity / friend и там вписываете адрес посредника для чека.
 
  • Like
Реакции: mur-ka и Valya

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
подскажите, если у меня всего 17 с небольшим баксов - мне не вышлют чек? какую минимальную сумму высылают и сколько минимум должно остаться (если должно)

и до какого числа мне надо указать куда высылать чек, если денежки только что начислили (1 сумму из двух почему-то, хотя я заполнила 2 раза форму, на 2 свои покупки) и следующая выплата в феврале (вроде бы)

и еще: я не знаю по какой из ссылок совершила покупку, т.к их вечером того дня было 3, я сначала заполнила заявку на последнюю по времени, но денежки не капнули, потом заполнила на другой день, денежки капнули сразу, я решила, что ошиблась ссылкой и заполнила заявку на возврат со второй ссылки на тот же заказ, совершенный в первый день, не капнули.. я заполнила и с третьей... не капнули.... значит уже все, пропали мои 15 баксов? больше в тот первый день ссылок нет..
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, я проверяла, уже больше суток прошло и нет ничего, если к завтрашнеу вечеру не появится, то напишу в службк поддержки.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
maryYA, value - это скорее всего сумма по счету) хотя я точно не знать не могу - еще не заполняла такое)

koshkaaa, Susie Q, Oluko, спасибо вам, девочки! Такие все отзывчивые :ax: на кнопки тоже нажала разумеется, но не сказать не могла! :aj:
 
  • Like
Реакции: maryYA

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
прочла....не поняла все равно.
Я покупку делала 19 августа......

ну. значит, если указали способ выплаты кеша (банковским чеком, отправляемый на указанный адрес, или на пейпал), то получите в этом месяце. Данные надо было указать до 31 октября включительно.

Если Вы все сделали, а кеш пока не выслан, подождите до конца месяца. В прошлый раз кеш я получила 29 августа, хотя дата выплаты была 15 августа.

Если данные не указаны, то можете сейчас указать, но выплата уже будет в феврале.
 
  • Like
Реакции: Гусеница

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
значит усё-ввели коды, убрали кэшбэк..

А чего за коды не подскажите?

itself добавил 04.07.2011 в 16:44
тетя Мотя, надо новых приглашать

Приглашать это понятно, а вот приглашенные обязательно должны покупку через них с делать и только тогда получишь эти долЯры? Или просто пригласить , просто чтоб зарегистрировались?
 
Последнее редактирование:

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Belissima, вот на Украине, когда ж/д билеты получали, купленные через е-квиток, тоже все адрес искали. В паспорте указано место рождения, а в удостоверении только город, где проживаешь. Поэтому для обналичивания чека адрес в документах не играет никакой роли (у нас так).

Перечисление для России открыли с 11 октября 2011 года.
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
у меня был указан e-mail посредника. Сейчас буду развираться что кому когда поступило . Спасибо Вам за развернутый ответ!
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ChernayN,

чеки с ибейтс не обналичивала, но могу рассказать как в Штатх обналичивала прочие чеки. их обязательно надо подписывать, сзади чека есть обычно поле с надписью endorse here. туда и вписываете свое имя английскими буквами так, как оно проставлено в чеке. ну можете на всяк. случай еще и свою российскую подпись присоединить (хотя этот момент лучше уточнить у банк. работника, который будет чек обналичивать). в Штатах от меня требовали именно подписи полным именем (имя. фамилия) латинскими буквами - думается, что для Вики так и надо сделать.

неподписанные чеки не обналичиваются.
 
  • Like
Реакции: luchana и ChernayN

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Привет Настюш:br:! Не помню, чесс слово, может и не выбирала:ah:. Если нет, то уже поздно ,как говориться, метаться?

Машенька, на этот счёт уже поздно тогда....
Но как говорят, где-то теряешь, где-то приобретаешь
Не стоит вешать носа :ad:
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
подскажите пожалуйста, а на этом сайте есть магазины, которые напрямую заказы отправляют в Россию, без посредников, а то у меня никаких знакомых нет, и как этих посредников искать ума не приложу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.