Доставка RU urbanoutfitters.com - мода современной молодежи в оригинальном стиле, Великобритания

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
помогите определиться с размерами
к сожалению по размерам не помогу, но хочу предупредить!
будьте осторожны, т.к. это мультибрендовый магазин, вполне можно заказать 2 свитера одного размер на ярлычке и разного по факту.
В целом магазин неплохой, особенно если скупать из сейла ;-) , но мною замечена одна особенность, они стараются приукрасить шмотку на фотографии, т.е. если цвет никакой, то могут изменить немного яркость снимка, если куртка сидит свободно, то они ее не застегнут или соберут сзади прищепками, чтобы скрыть этот крой..
имейте в виду!
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Могу смело сказать, что это лучший магазин, в котором я когда-либо делала покупки.
Все вещи очень качественные и недорогие. Всегда есть отличные скидки, но самое главное, заказы собирают очень быстро и даже с самой дешевой доставкой посылки доходят максимум за две недели.
После урбан аутфиттерс, все другие магазины вообще не воспринимаю.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
такая же куйня-муйня.

да выписка из банка с вашим биллинг адресом. то кули толку они всё равно по русски не умеют читать!! Уже пробывал!

Они вам в первом письме один из вариантов предлагали : сообщить код авторизации платежа. Это 6 цифр - позвонить в банк и узнайте конкретно код авторизации для этой покупки. Магазин дебильный - я на него забил. У меня виза виртуал и код авторизации и сканы тем более не смогу отослать)))))))
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ответили с урбана, что с моими размерами мне бы порекомендовали брюки/джинсы 30 размера !!! Что у них за размерная сетка такая, начинается с 24, а мне 30 надевай!?!
В общем отписала им с просьбой уточнить соответствие итальянского 27 ихнему американскому или какому то там...
ждемс...

А ты в дюймах им свои обхваты написала? Может они тебя не так поняли?:)
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Прошу вашей помощи!
Thanks for your email. The order has been cancelled. You will need to replace your order online.
Please let me assure you, you were not charged. Every credit card and debit card is initially authorized (not charged) when an order is placed with Urban Outfitters. This authorization ensures the funds for the order are available. Your credit card or debit card is only charged for an order once the order has left our warehouse.
You may notice a slight difference in the dollar amounts of these authorizations due to sales tax. The confirmation email that you received includes an estimated sales tax. The actual sales tax that you are charged is not determined until your order leaves the warehouse and is based on the shipping address.
We will never charge you for items that have not left our warehouse. Authorizations are temporary and will be removed from your account by your bank. I would encourage you, if you are still concerned, to contact your issuing bank to inquire about their specific hold time for authorizations. I apologize for any inconvenience this may cause.
The charge that you see is only a temporary hold of the money. This charge will reverse within 3-5 business days.

If you require additional assistance or have any other questions, please contact us at orders@urbanoutfitters.com.

Я много раз заказывала оттуда и знаю, что они снимают деньги только тогда, когда заказ отправлен. На сколько я поняла, они хотят сказать, что деньги не сняты, а заморожены, они будут ждать на складе вещи, которые вы выбрали и отправят только те вещи, которые будут и деньги будут сняты из замороженной суммы только за эти вещи. И далее они говорят, что замороженная сумма может быть разблокирована через банк
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
В хелпе на сайте указано три вида-economy, standart,express

именно для России?
если вы хотите поспорить, то положите вещь в корзину и сделайте чек аут, Вам выдаст ДВА метода доставки стандарт и эконом, я заказывала стандарт, мне высылали ЕМС, так что эконом скорее всгео будет приорити шиппинг с номером отслежки.

Nаsti добавил 21.11.2012 в 14:03
вот нашла одно из старых писем, когда делала там заказ пришла ответка, когда он был отправлен:
Shipping Method: USPS Economy
Tracking Number: CG.......US
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Urban Outfitters
127407535624e0c3472.jpg


Urban Outfitters - это интереснейший интернет-магазин современной молодежной моды в стиле урбан. Это мода для жительниц большого города, практичная и весьма оригинальная.​
12740753562568827e1.png

В интернет-магазине urbanoutfitters.com можно купить стильную одежду различных брендов и оригинальных дизайнеров для современных девушек и молодых людей. Довольно доступные цены, необычный ассортимент и редкая подборка представленных брендов делают этот магазин весьма любопытным для молодежи со всего мира.
Очевидные плюсы магазина: в поисках необычно и оригинального стиля, действительно качественных и современных коллекций и обуви популярных брендов этот магазин станет просто находкой. Низкие цены и международная доставка во многие крупные страны мира лишь еще больше увеличивают популярность магазина.
Минусы: не замечено.
Ассортимент Urban Outfitters:
  • Женский раздел: одежда, деним, нижнее белье, одежду для дома и отдыха, спортивную одежду, верхнюю одежду, изделия из кожи, пляжная мода, винтаж, обувь, сумочки, аксессуары, украшения, солнцезащитные очки, наручные часы, товары для красоты
  • Мужской раздел: одежда, деним, нижнее белье, одежду для дома и отдыха, спортивную одежду, верхнюю одежду, изделия из кожи, винтаж, обувь, сумки, аксессуары, шляпы, украшения, наручные часы, солнцезащитные очки
  • Для дома и подарки: фурнитура, мебель, декор, для сада, уличные игры, кэмпинг, техника, аксессуары, книги, сувениры, подарки, гифт карты
По размерам: мужская и женская таблица размеров, разбита по категориям вещей
Регистрация: нажимаете вверху маленькую надпись Sign Up. На открывшейся странице правая колонка - под текстом "Sign Up" заполняете три поля (ваш адрес электронной почты, пароль и пароль еще раз). Нажимаете SUBMIT. На почту придет письмо с дальнейшими указаниями.
Контакт: Дизайнеры / бренды: В интернет-магазине urbanoutfitters.com вы сможете познакомиться с коллекциями таких интересных молодежных брендов, как BDG, Kimchi Blue, Silence and Noise, Levi's, Obey, Vans, Hawkings McGill, Truly Madly Deeply, Cheap Monday, Minnetonka, Jeffrey, Campbell, Insight и многими другими.
Представлены здесь и более солидные, дорогие дизайнерские бренды вроде Lacoste, Diesel, Anna Sui, Dolce Vita, A+RO, Alternative, BB Dakota, BDG, Blackheart, BLANKNYC, Bravado и сотни других.
Полный список брендов

Ниже расположена полезная информация о Urban Outfitters, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE

Доставка из Urban Outfitters: Стандартная доставка по Англии стоит £3.99
В Россию доставка: есть, стоимость £31
В Украину доставка: есть, стоимость £27
Доставка осуществляется либо простой авиапочтой, либо экспресс-службой ЕМС. Стоимость доставки начинается от 30$ за стандартную доставку и от 60$ за экспресс.
Оплата в Urban Outfitters: American Express, Maestro, Switch/Solo and PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Каралинка

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я ни разу ничего не заказывала на сайте, но много раз покупала в магазинах в Лондоне и Нью-Йорке. Качество приличное!
Много раз брала майки для мужчины - в основном хорошего качества.

Последней вот такую сумку купила
 
Последнее редактирование модератором:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
А разве они отправляют в Россию? Или Вы через посредника хотели заказать?
А вот что они пишут по этому поводу:
We're sorry, we don't currently ship to that country, but we're working on it! Please check back soon to see if we can get our products to you. Thanks for your interest.
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
привет!
есть желающие совершить совместную покупку на американском UO?
Москва и область
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
можно ли в Россию заказывать более габаритные вещи? вешалки, баночки-скляночки, посуду или только вещи? кто-нибудь знающий помогите
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Сделала вчера заказ, отправляют в Россию только обычной почтой, так что ждать может и месяц придется. Доставка стоит 35 долларов. Дали скидку 20% по коду TEENVOGUE, она до конца октября.
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девушки, у них на сайте написано вроде, что они доставляют в Россию, а тут пишут, что нет(( я что-то не понимаю, как на самом деле
 

Scilla

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
3
0
0
Москва
Pelena, спасибо. Завтра утром зайду в банк. Я уже хотела писать писио в магазин.
 

mariVrm

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
3
0
0
Воронеж
Кто-нибудь расскажите, сколько стоит доставка через посредников, пожалуйста):)
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
собираюсь тоже там сделать заказ, да не могу определиться с размерами.... футболок, свитеров...

скажите пожалуйста что значит эта линейка одежды, которая на сайте? (в чем она измеряется)
фактически у меня размер (международный) "M". Рост 184; обхват груди ~97; среднего телосложения
им писал... не отвечают
69f42ddd51461dd857867eaf4937115c.jpg

помогите определиться с размерами