ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лильк@

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
3
0
0
Николаев
Всем привет.Я с Украины. Впервые делала заказ через этот сайт,раньше не знала о кеш бэк сайтах. Так вот для моей страны у какого банка наиболее выгодные тарифы для обналичивание чека?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Написала им письмо вчера через раздел на сайте Customer Care - Other question - Cash Back Check

Dear ebates,

I expected to receive check before 15th of Feb.
Today is the 16th of Feb, but I'm still waiting for the check and you haven't sent it.
Could you please send it in nearest days.

Thank you,
Olga


Сегодня прочла ответное письмо (обещали исправиться), а в аккаунте увидела, что чек уже выслали (2/16/2011), не знаю письмо ли подтолкнуло или так и было задумано. Но думаю можно и написать им, чтоб не ждать зря.
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
myau-uu-u, сначала посредника, потом я поменяла полностью на свои кроме РР посредника. :( Так хочется написать им, что они идиоты... ведь если бы разговаривать с одни и тем же менеджером, то можно было бы толком объяснить что-то, а так ощущение, что тебе бот отвечает, пишу одно они отвечают что-то вообще постороннее :ak:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
okey, а почему нужно ждать след. выплату в феврале? Нельзя сейчас обналичить?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
прочла....не поняла все равно.
Я покупку делала 19 августа......

Кэшбэк сможете поставить к выплате только спустя 90 дней после момента покупки (проведения оплаты)!
Поэтому кэшбэк от 19 августа еще пока находится в статусе Pending, вы сможете его получить только начиная с 19 ноября! ближайший день выплаты получится только 15 февраля....скорее всего. Т.к. под выплаты 15 ноября вы уже не попадаете!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Они такие какашки, вообще... Взяли и в этот раз отправили мне чек на Uneol, хотя у меня в методе стоял их пей-пал, а адрес вообще шипито при регистрации. Они мне написали, типа мы знаем про эту организацию и не можем выводить на пей-пал, используемый несколькими пользователями. Теперь не знаю, если мне чек Uneol в Россию перешлют, там же адрес американский будет, что мне тут потом с ним делать? Обналичат-ли?

Ха, после 6ти писем я все-таки дожала их - чек аннулировали и вернули мне деньги на счет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Деньги отправляют в виде чека 4 раза в год, чек можно либо самим обналичить в банке, либо у наших посредников, например Uneol Настя.
 
  • Like
Реакции: Юличка88 и Uneol

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
seat, с Pay Pal деньгу можно вывести только на американскую карту, на нашу никак, ими можно рассчитываться с баланса пейпал.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
вопрос такой) покупаю много. кэшбэков всегда много. но вот почему-то в ноябре мне пришло на РР только 35 долл. остальные так и остались висеть, понятно не пропали никуда, и я их получу когда-то, но почему они не переводят всю сумму. у меня там как снежный ком уже. и когда я все это богатство получить смогу?
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
всем привет
я впервые хочу получить бумажный чек, какая должна появиться информация при отправке? вроде график отправки был в середине февраля, и чето тишина
адрес вбила в начале февраля
спасибо за ответы
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
moba74,деньги точно ушли на РР.:yes: Надо бы вашего посредника как следует тряхнуть! Баланс общий(Total Cash Back) а аккаунте в ебейтс они складываю из поступивших сумм (Cash Pending) после последней выплаты и выплаченного(Cash Paid). А чек легко может идти месяц и более, у меня больше месяца шел.
 
  • Like
Реакции: moba74

Мишуковочка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
22
3
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста!Зарегестрировалась на Ebates, выбрала бонусы Ebates,далее хотела ввести почту ПП куда переводить денежки -бонусы и не нашла куда это писать!И что это за почта ПП?Выручайте-туплю...:bu:
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Девчат подскажите,я вот указала мейл,который у меня к пейпалу привязан.Я не в России,на счет обналички у нас в стране не знаю,но если мне с других аккаунтов средства перечисляются и остаются на балансе,это значит что не будет у них проблем при отправке?А я бы потом ими просто расплатилась где,или на шопфанс перекинула.Или обязательно,чтобы аккаунт пейпал был на территории US зарегистрирован?И если вдруг оплата не пройдет,мои денежки сгорят или перейдут на следующие выплаты?Спасибо,а то что то совсем запуталась:(
 

AnnitaaLeb

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
73
0
Москва
Девочки, я начинающий шопоголик :) всего месяц "налета" - читаю ваш форум с НГ, очень много интересного и поучительного - спасибо всем большое за инфу.
Видела где-то сообщение, что кто-то переводит с ebates на shopfans на их paypal накопленные проценты, но что-то не могу найти инфо как это можно сделать?
Расскажите, плиз, или ткните меня носиком, где почитать?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.