ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Украина.
я сегодня позвонила в Приват по поводу обналички чека - мне сказали что с 10 января они не работают уже с такими чеками, у кого из Украины есть информация по данному вопросу?
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
yug_oksana, я не получила ни на ebates ни на mrrebates, сразу после регистрации отправила приглашение на мамину почту и сделала с ее карты заказ, ей начислили 5% за регистрацию и кеш бек вернули, а мне нет, тоже самое с mrrebates, но я никуда насчет этого не писала, может и нужно было их потормошить!
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Спасибо, и потом, например, когда я что-нибудь буду покупать и оплачивать ПэйПэлом, эти деньги спишутся, правильно? А если, например, покупка будет стоить больше, чем у меня денег на ПП, то спишутся они и часть с карты?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Золотая..., я как-то так исправила, на звездочки.(до этого был адрес, а потом решила еще покопить и все стереть) не далось стереться только zip и имя -фамилию. Им этого хватило, чтобы выслать мне чек-просто по коду и фамилии и имени. Получила на почте через 1,5 месяца
 
  • Like
Реакции: Brilliante

rainbow

Новичок
Шопоголик
bat, благодарю за ответ. К моему PP года полтора привязаны 2 карты, деньги снимались и возвращались (проверочные) и я поняла, что надо верифицироваться с ebates? Подскажите как? Спасибо!
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, а деньги с ebates на PayPal только месяц хранятся?
катёна, пока не потратите, столько и хранятся, это ж ваш счет:yes:
а у меня было написано: Do remember to claim the payment as soon as possible or we'll automatically cancel it and return the money to Ebates.com's account on Mar 16, 2012.

То есть напоминают, что надо использовать средства за месяц, иначе их вернут обратно на ebates. Я правильно понимаю?

И всё-таки только у меня такое?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталья2806, Вы хотите кэши наличными получить через ПП? Это не возможно для РФ.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки с Украины, как получали кеши? чеком?
на РР адрес друга отказались выплачивать((

Получаете чек и обналичиваете через Приватбанк. Есть 2 способа. Можно отнести чек в отделение (в котором есть ВИП обслуживание клиентов), там подписываете свой чек,оставляете, пишите заявление, ждете до 2 месяцев и деньги Вам зачисляются на валютную карточку Привата. Если Вы клиент Приват 24, заходите на свою страничку, переходите в раздел Услуги, чеки Гугл и дальше по схеме
Смотреть далее Я сама относила в отделение, через 45 дней деньги были на карточке.
 

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
подскажите, а как долго идет чек? и самое главное куда он приходит (на почту заказным или обычным письмом)
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
подскажите,пожалуйста,каковы сроки перечисления бонуса на пейпел?(указан английский пейпел-адрес)-как на друга
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Лиска, вот это да- отправить без адреса! А мне посоветовали именно звездочками все заменить. Я так и сделала сейчас, на будущее, оставила город и страну. А письмо-то было заказное или простое, в ящик кидают? Или не знаете?
Вот так вот, а мне писали, что звездочки их система воспринимает как заполненный адрес, дескать, чтобы чеки вам каждый раз не слали, оставляйте поля пустыми... Но ведь так данные не сохраняются и они сами мне почистили поля и сохранили. И у меня было только имя и страна, на все доводы, что нереально получить такое письмо, проверьте по своей базе данных, что там действительно нет адреса, мне отвечали, ой извините-извините, ничего не можем сделать, если письмо вернется к нам, эту сумму восстановим, а если бы не вернулось? :)
Письмо с ноябрьским чеком получила через 10 дней после отправки. Почтальон на дом приносила, заказное.

Согласна, что многое намеренно делают, по крайней мере, такое впечатление. У меня по Эндлессу кэш никак добровольно не начисляют. Приходится формы заполнять, высылать принтскрины, они месяц делают запросы в магазин, потом отвечают, что магазин мои заказы не подтверждает :ai: Если еще настойчиво-настойчиво писать им, то начислят в конце концов, но в виде "подарка" как бы от себя как милостыню :ag:
 
  • Like
Реакции: MatyaC и kulab

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
basilbattery, по биллингу. в украинский пейпел и российский Вы не сможете довавить американский адрес, и наш пейпел средства не принимает. то есть мы можем платить деньги, а получить их не можем. значит Вашу сумму на чеке наш пейпел просто не приймет

Пардон, ничего не понял. Что есть украинский и российский пейпел? paypal.ru? Так это страница с русским интерфейсом, биллинг един для всех.
Так же с добавлением адреса, это что, ограничения только для американских адресов? потому что я могу добавить финские адреса, например. Также, с пейполовского счета мне поступают обратно рефунды с других магазинов - это не есть получения?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
myau-uu-u, у меня с октября аккаунт, в ноябре в начале месяца вводила пейпел амер. подруги -- не перевели, а сейчас тоже в начале февраля вбила свой киевский адрес, пусть шлют чек. Я так думаю, это потому, что я поздно ввела свои данные, теперь ничего не буду менять, посмотрим что будет в мае. Но вообще-то руки уже чешутся:yes: тратить
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Yanulka, Walero, вообще-то, если почитать тему с самого начала, то на многие вопросы можно найти ответы, например
РАЗ, ДВА, ТРИ, первые страниц 30 точно включают в себя ответы на Ваши вопросы:yes:
 
  • Like
Реакции: Yanulka

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А может кто-нибудь поделиться самим механизмом возврата этих накоплений, т.е сам процесс. Куда возвращают (на карту или чек высылают), где их можно снять и т.д и т.п. Сколько надо накопить? Я уверена - ни одну меня заинтересует этот процесс. спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Юличка88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.