feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
А вот их масочка из серии Oleo-Relax, тоже для сухих волос, понравилась нам обеим :)
Ernesto Che, это какая?
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masque-Oleo-Relax-200ml
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Oleo-Relax-Nuit-Treatment-200ml
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Oleo-Relax-Slim-Smoothing-Masque-200ml

Buntarka добавил 25.12.2012 в 12:03
Для сухих и тонких волос отлично идет гидратор джойко:6482f7ca392b:
В паре с реконструктором джойко вообще песня.
пересушила волосы безсульфатными шампунями, теперь мне мне все надо:) спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Tayama,
Поздравляю с посылочкой!!!
у меня Филип Кингсли Pure Silver - неплохой, но и не супер, пахнет нейтрально, прозрачный. больше заказывать не буду:ag:
 
  • Like
Реакции: Tayama

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я так понимаю, что филя номер посылки не дает
Попробуйте в филюник написать..Пусть трэка нет, но номер каждой посылке присваивается.. В нашей квитанции он же указывается..
Напишите им, укажите номер заказа - и скажите что посылки нет и что для розыска посылки на Российской почте нужен номер отправления..Попытка - не пытка!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, на почту пришла завлекалочка на образец Диор:

To mark the launch of the New Capture Totale, Dior is delighted to offer you an exclusive 7 day trial of their new revolutionary & unrivalled Capture Totale Multi-Perfection Créme.
We hope within 7 days your skin will feel softer, more supple & youthfully radiant.
dior_v4.jpg


Кому еще пришла - кто-нить понял, как этот 7-ми-дневный курс получить? Кода я в письме не нашла...

А всё, нашла - без кода при любой покупке от 40 фунтов кликнуть на баннер...
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Sundary, спасибо большое за промо код, на 120 евро от жадности понабрал)))

MariAmeli, платите визой классик и выше? на сайте идет доп. защита 3D Secure, она должна поддерживаться банком, но почти ни один банк такого не предоставляет в нашей чудо-стране... мне пришлось подключить спец. услугу для этого в Альфабанке и платить 60р в месяц :(
Или оплатите МС, она точно пройдет без вопросов!!!

это Вам так кажется,что ни один банк, виза сбербанка перекидывает на 3D ,приходит пароль на сотовый и оплачиваешь без проблем в этом магазине
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
sheknow, так они Вам все же согласились повторно отправить???
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...понимаю, что здесь только продукты с филюника обсуждают...НО никто из вас серию для сухих волос keune не пробовал?...я вот думаю купить ли 1.5 литра маси и шампуня...
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Mikkin, Доставка бесплатная, если в описании шампуня нет надписи, что отправляют только в Англию или наоборот написано в какие страны не отправляют, то заказать можно.
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Коды на сэмплы сыворотки Caudalie (2мл) при любых заказах дороже 25GBR
увланение: код SOURCE
подтяжка: код EXPERT
сияние: код PERFECT



***
Прежние коды действуют:
***
Подарок при любом заказе:
Пробник детокс-средства для лица Gatineau RENEW 7 Detox (5мл):
код: DETOX
или
Пробник средства от морщин Gatineau RENEW 7 Laser (5мл):
код: LASER
***
При заказе от £25
Пробник туши GUERLAIN Maxi Lash (1,5 мл)
код: MAXI
***
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
А мне для глаз очень вот этот крем понравился - Крем для контура глаз и губ - Payot Special Rides Contour Yeux et Levres (хотела бросить ссылкой, но именно его сейчас нет на Филунике).
Выбрала его по хвалебным отзывам на различных косметичских рейтингах и по комментариям в украинском интернет-магазине. Заказывала его на Филунике, т.к. разница цене была значительной.
Сейчас как раз пользуюсь им - очень довольна. Легкий, хорошо впитывается, разглаживает мелкие морщинки, освежает. Я очень требовательна к кремам под глаза, но этот крем мне очень понравился. Из всех опробованных мной кремов под глаза только этот, а также крем от Шисейдо, я, наверное, куплю когда-нибудь снова.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mo-t-ya, думаю что одинаковый.Просто дарфан и деклеор это арома косметика,а кларанс просто люкс.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Loki_

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
30
1
0
Санкт-Петербург
Loki_ добавил 07.09.2010 в 23:30
а у вас не сбербанк карта? у меня с такой проблемы были сначала. оказывается настройки сбера там не были - и пароль одноразвый не запрашивался. потом сбер все исправил.


не - Русский стандарт. а вы не подскажете - что делать чтоб их включили? очень благодарна буду!)
а то так хочется...
 
Последнее редактирование:

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Добрый день! У меня девушка интересуется каким нибудь маслом для ногтей. Кожа сушится вокруг ногтей, появляются заусенцы. Может подскажите, что нибудь хорошее, качественное! Может имеет смысл в Питере купить, если цена с фила не очень отличается. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ=)
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
LadyAna,
Delphy, спасибо, пошла писать, надеюсь вышлют дубль или деньги вернут. Обидно, это был мой первый опыт заказа у них и вероятно последний :(
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Предложения на небольшие скидочки
(как говорится: мелочь, а приятно)

promo1.jpg

promo2.jpg

*Discount code must be applied at checkout and cannot be used in conjunction with any other discount offer. Expires midnight Sunday 19th September.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Повезло же! А моя от 28 февраля до сих пор не приехала((((( хотя я вроде в Москве живу... ЗАО...
А вы где проживаете? Что-то мне теперь кажется, что моя посыль и вовсе пропала, раз ваша уже дошла.
Или, может, это был экспресс??? Там же шампуньки - тяжелые, наверное, не то, что мои кремчики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.