feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lana_, нет, не шлют :(
Сейчас имитировала заказ с адресом в Ukraine.
При чекауте вижу строку:
Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.

И корзина пуста :(:(:(

Sundary добавил 05.11.2012 в 16:00


Spend & Save ends Midnight GMT Wednesday 7th November 2012. Discount codes exclude the following brands: Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
stdffe, а упаковывали также в тонкую коробку, или все-таки получше?
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
девушки, подскажите, а самые долгие сроки ожидания какие? у меня от 30 декабря нет посылки, думаю начать волноваться или еще недельки две подождать:bw:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lana_, ну чтооо Вы?!?!? У них же распродажа - шквал заказов! Ответят Вам сейчас :crazy:
А вообще магазин испортился, конечно, ИМХО.
Но и в лучшие времена на скидки Филуник был скуп до неприличия.
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Наконец-то сегодня пришла моя посылка:) заказ сделала 31, отправили 6, шло около 2-х месяцев! уже хотела им писать гневное письмо. Дошло все целёхонькое, коробочка набита какими-то пузырьками, заказывала набор Murad и крем-ночной Burt's Bees, в общем довольная как слон:)
 
  • Like
Реакции: stdffe

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
SvetM, а вы из какого города, а то хотела заказать, теперь сомневаюсь..
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Vitaletta, Billing - адрес, к которому привязана карта, Delivery - адрес доставки. Заполняйте оба адреса, даже если они у Вас совпадают. Все работает, попробуйте еще раз внести данные.
 

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Всем привет. Кто-то Rimmel с этого сайта заказывал? Как по качеству?

И еще. Большая просьба, посоветуйте мне хороший шампунь с этого сайта, у меня волосы сухие и непослушные, пушатся сильно, а кроме всего кожа головы очень чувствительная и чуть что - чешется, краснеет( А последнее время волосы стали слегка лезть. Посмотрела, а в моем шампуне Ammonium Laureth Sulfate.. Кошмар, а раньше даже не обращала внимания! В общем масс-маркет не мое..
 
Последнее редактирование:

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девочки забрала я посыль..один шампунь вытек- вся коробка мокрая! на таможне в Самаре ее обмотали какой то пленкой- полный кошмар(((
на почте выдали акт с таможни..посылку я сфоткала..Мне теперь надо вместе с фотками и отсканированным актом писать в филю или можно без фоток..как лучше?
 

Lemark

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
7
4
0
Москва
Новый год на носу, сейчас на дешевую почту нехилая нагрузка, поэтому не переживайте - все дойдет, только думаю долго будет идти... думаю месяц
 
  • Like
Реакции: Tekna

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Elo4ka_80,
Признаюсь честно, я пилингами не пользовалась еще:ah:

Зашла на офиц. сайт Clarins сегодня- там указано, то пилинг нужно нанести на очищенную сухую кожу, подождать минуту и скатать. При эторм следует придерживать/прижимать кожу, чтобы избежать её перерастяжения :ay:
 
  • Like
Реакции: LadyAna

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
acquarello, а по весу тоже хоть сколько получается можно...? :ah: главное, что бы сумма не более 1000евро в месяц с этого магазина была...
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Доброе время суток:br:,может кто знающий подскажет...
Маме нужно средство придающее ощутимый блеск волосам. В наличие есть стрижка под мальчика, волосы крашенные - рыжие, после окрашивания волосы быстро становятся тусклыми... Кожа головы жирная, так что нужно чтоб волосы не перегружались (хотя моими бальзамами/масками Абсолют репер спокойно пользуется) Важно, чтобы волосы не казались на ощупь грязными, липкими и без фиксации.
Может какой несмываемый уход, эффект нужен чисто декоративный, качество волос устраивает.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
получила вчера отправленный 28 декабря заказ, очень быстро!
кстати, если кто-то ищет набор для кудрявых волос, рекомендую
TIGI Bed Head Styleshots Hi-Def Curls
product_249271288775541.jpg

я разные проф шампуни для кудрей пробовала, но этот нравится больше всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.