feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
а интересно скидка на бренд будет действовать с другими скидками?
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Девушки, помогите с регистрацией, в адресной книги указан Billing, я так понимаю это адрес доставки и delivery, адрес, по которому зарегистрирована карта, если они у меня совпадают, то все равно надо тот и тот заполнять? Billing заполнила нормально, а с delivery возник вопрос, я ведь получается туда те же данные ввожу? А то заполняю почтовый индекс, а он выдает ошибку invalid characters, alphanumeric only
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-н. были вчера-сегодня проблемы с оплатой?
Были проблемы в ноябре (у меня Мастеркард), именно в этом магазине, сейчас снова повторяется.
Написала им, тишина...( а в субботу уже скидки заканчиваются.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
ильяс, пригласила :ax:

tusenka, я брала туши Мейбилин, они были в индивидуальных упаковках, у нас такого никогда не встречала.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
ШкодаИзКомода, карта активирована, вы ей расплачивались раньше? Денег на счете хватает? (на всякий случай должно быть больше, с учетом процента за конвертацию) Правильно ли введен секьюрти-код? Пробовали вводить данные карты в разных браузерах? (у многих проблемы в Опере возникают, а в Мозилле оплата проходит)
Если все правильно, попробуйте позвонить в банк. А вообще - у многих возникают проблемы с оплатой картами на Филунике. Попробуйте несколько раз, иногда это временные проблемы, а потом все получится.
 
  • Like
Реакции: ШкодаИзКомода

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
axosok, думаю завтра вам отравят заказ)суб и воск у них не рабочие дни так получается не очень долго=)
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Девочки, подскажите, может есть какие-то хиты, которые большинству нравятся? Очень интересно попробовать что-то новенькое!
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Нет, насколько я знаю, ничего подобного нет.
Есть лосьоны и крем для тела, но не думаю, что они подходят специально для тех, кто рожал :)

Может быть тогда подскажите что-то из другой марки. Формирую заказ, а вот что-то подобрать для этой проблемки ничего не могу.:bu:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
maldivi, не переживайте, они обычно быстро собирают заказы. Мои всегда на следующий день отправляли (уже 10 заказов в этом магазине делала), просто вы в выходные попали.
 
  • Like
Реакции: maldivi

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Inga-Inga, сложно сказать...
По моим наблюдениям - увы, не очень быстро.
Вы нажмите кнопку, чтоб уведомление пришло, когда в сток поступит опять (конечно, если есть желание ждать). Но ассортимент на Юнике - не уникален - можно и в других магазинах заказать, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Inga-Inga

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девушки,скажите пожалуйста а посылка то придет на почту или домой с курьером?)):)
На почту, конечно! Если бы при бесплатной доставке еще бы и курьер приносил, то это был бы полный коммунизм! :ag:
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, у джойко новая серия для гладкости)

http://www.feelunique.com/brands/joico/smooth-cure
шампунь и кондей без сульфатов:6482f7ca392b:

илончик добавил 22.02.2012 в 20:40
илончик, спасибо!:ax:
попробую,потом расскажу как эффект))
у меня какая то шамуневая мания.Я себе и Кингсли бодибилдинг заказала,и Ланзу объемную,теперь вот на витамино руки чешутся:ag:

Да было бы за что)
у меня та же самая мания, так что я пока в завязке))
бодибилдинг тоже хочу попробовать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRSPB

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Пятничное предложение от Филуник:

Скидка £4 с £35 на все товары на feelunique.com. Код BEAUTY4ME.
(Код действует до полуночи пятницы 27.01. Скидка не распространяется на бренды ghd, Stila, Gatineau, Phytomer и Mary Cohr)
 
  • Like
Реакции: dawka и A-sana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.