Доставка RU shoefest.com обувной магазин

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки, отчитываюсь. заказала и оплатила 11 апреля вечером,посылка была собрана 12 числа,14 улетела из штатов,сегодня я получила её( регион).Посылка.судя по трекингу, вообще не заходила на таможню!
Вся обувка в оригинальных коробочках, размер везде подошел - я беру всегда 8М на российский 38.

1.туфельки Nicole Miller. распродажа
http://www.shoefest.com/product-485-Nicole+Miller+Bebes+Peep+Toe+Stiletto+High+Heel+Pumps.html

очень удобные,красивые туфельки- довольна как слон.

47548c7d33b0.jpg


2.туфельки Bandolino.невероятно мягкие,легкие- натуральная кожа. С этой фирмой я уже имела дела- привозила из штатов себе эту обувку- на каждый день идеально.
http://www.shoefest.com/product-113...e+Leather+Classic+Pumps+on+Stiletto+Heel.html

3. Босоножки. Слегка жестковаты, но все равно невероятно удобные( я боялась, что каблук высокий и может быть неудобной колодка- ничего подобного!)
http://www.shoefest.com/product-133...d+Ankle+Strap+High+Heel+with+Faux+Stones.html
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
А меня сайт просто "убил" своим письмом :) Написала принимают ли нас точно и прочее на английском. В ответ пришло письмо на русском :))))

Вот это кастомер саппорт :yes:
:ag: Вот это да))))
Я бы вообще в осадок выпала,уже так привыкла к английскому.

Вообще сайтик хороший,очень подробные фото,только выбор совсем небольшой,и цены как мне показались уже немного включают доставку ))
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
murushki, Кац
Еще не заказывала, но после регистрации на сайте до Раши посчитали мне доставку 15 зеленых:clapping: Вот я и думаю, шутят или нет? если кто заказывал, отзовитесь!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
iskander,
ждите.Простые пакеты могут подольше идти..Хотя кому как повезет.Мне,вероятно,неслыханно повезло,что так быстро посыль долетела.А вы как оплачивали,через PayPal или кредиткой прям?
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
А меня сайт просто "убил" своим письмом :) Написала принимают ли нас точно и прочее на английском. В ответ пришло письмо на русском :))))

Благодарим Вас за Ваш емаил и интерес к нашему сайту. Да, мы сможем принять такой вид оплаты. Как говориться - любой каприз за Ваши деньги.
Хотели так же Вас уведомить что в связи с переездом, все заказы на этой недели будут отправлены только в начале следующей недели.
Спасибо еще раз и успешных покупок.
С уважением
Сергей

Вот это кастомер саппорт :yes:
 

iskander

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
13
2
0
Краснодар
queen79, Вчера написал им в очередной раз,но уже на русском ,и получил ответ,что моя посылка давно собрана и готова к отправке,но так как сумма покупки превышает какой-то их лимит ,необходимо выслать копию паспорта и кредитки, и как только они получат мои данные посылка будет выслана в тот же день.Теперь жду...
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а я кой-чего присмотрела, там разные материалы- читайте описания и в самом названии обуви часто написано из чего.. есть и кожа и кожзам и ткань и синтетика..доставка действительно относительно недорогая и то, что принимают оплату пэйпалом не может не радовать.. Попробовать чтоли сделать заказ...хочется новой обувки.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
queen79, с посылочкой вас!! обувка вся классная, я как раз ждала вашего отчета)) теперь, тоже там закажу:yes:
у меня к вам один вопросик: просто не могу с размером своим определиться - то ли 37, то ли 38, не подскажете, сколько в см у вас стопа от пятки до большого пальца?
 

NewComer

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день.
Подскажите, какой размер лучше брать? У меня 37,5, поэтому я не понимаю это 7,5 или уже 8. Страшно заказывать наобум, вдруг не подойдет:bk:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Bizeshka,
лимит 10 тысяч. поскольку отправляют priority mail-это наша почта России.инвойс вообще лежал в одной из коробок с туфлями- в нём стоимость доставки указана отдельной строкой, но сама посыль вообще не была на таможне, судя по всему( нет отметок по трекингу- было сразу импорт- покинуло место международного обмена- сортировка местная) и она явно не вскрывалась.. а вот была ли указана стоимость на внешней накладной. я не посмотрела, а муж оказывается уже коробку выбросил.


Sevda,
у меня 25 см стопа. Хотя я привыкла ориентироваться на практический размер- я всегда покупаю 38 российский ,. 8 американский и 6 английский.. и пока ни разу не промахнулась..

queen79 добавил 24.04.2010 в 20:04
да, хочу добавить, что в компании этой явно имеются русскоговорящие сотрудники, поскольку при регистрации адрес вводишь латинницей, но на коробке адрес напечатан на русском языке без единой ошибки, которая могла бы быть при . скажем, прямой транслитерации.:yes:
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девушки, так кто-нибудь заказывал и получал с этого сайта??отзовитесь!
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
пойду посмотрю что там у них интересненького есть:)
 

qteeme2001

Новичок
Шопоголик
Чёт жду не дождусь,уже две посылки заказанные с других сайтов на 15 дней позже пришли,а от шуфеста ни привета ни ответа ,уже пять писем написал и тишина(((

Привет,

Я у них тоже заказывала. :) Мне три недели шла обувь, но я живу в Спб. Может если ты живешь далеко от больших городов, то дольше и посылка идти будет. Плюс проблемы же были с вулканом недавно, вот поэтому посылки так медленно и идут. Это не потому что они ее не выслали или забыли во время выслать Вам, просто такая вот почта. :)

Обувь понравилась, лучше чем у нас в некоторых магазинах продают и цены хорошие. Буду еще раз заказывать, не смотря на долгий пересыл.