✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Сегодня получил груз, отправлен был 13 сентября. Сроки сейчас такие, ориентируйтесь.
2 заказа еще в пути.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня получил груз, отправлен был 13 сентября. Сроки сейчас такие, ориентируйтесь.
2 заказа еще в пути.

Здравствуйте, Павел!
Уже 1 остался в пути)) И тот пока идёт без задержек :friends:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Хочу поблагодарить посредника за очень оперативное и адекватное решение вопроса.
При отправке мои груз и груз другого клиента были перепутаны и в итоге я получила не свой груз. Вопрос решили максимально быстро, со мной все время были на связи (с учетом разницы часовых поясов я это особенно ценю), возместили все накладные расходы по не моему грузу.
Как итог - мой груз у меня, у посредника от меня "плюсик").
 
  • Like
Реакции: bel_katya и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить посредника за очень оперативное и адекватное решение вопроса.
При отправке мои груз и груз другого клиента были перепутаны и в итоге я получила не свой груз. Вопрос решили максимально быстро, со мной все время были на связи (с учетом разницы часовых поясов я это особенно ценю), возместили все накладные расходы по не моему грузу.
Как итог - мой груз у меня, у посредника от меня "плюсик").

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо и Вам за доверие! Сколько лет мы вместе - 7-8-9? :old:
Прошли и огонь и воду)) Многое бывало!
Наше кредо - только честность в отношениях и никак иначе!

WebbedDarkFrigatebird-size_restricted.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ikasabova

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Заказывала у посредника впервые, не знала, что и как, на все возникающие вопросы получила оперативные и понятные ответы. Мне очень понравилось благожелательное и внимательное отношение, это важно. Ещё мне очень помогли сориентироваться отзывы клиентов на форуме,*спасибо всем, кто пишет отзывы, зная, что посылка может идти дольше, была к этому готова. Выбрала доставку авто 15-18 дней, посылка шла в Москву больше месяца. Хорошо, что есть такая возможность заказать вещи в китайских магазинах, :ay:спасибо, всем, кто мне их заказывал, упаковывал и отправлял, успехов в работе и заранее желаю радостного Нового года!

Здравствуйте, Елена!
Благодарны за Ваше доверие :ax::ax::ax:
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня заказы принимаете, на почту отвечаете?:ah:
Жду ответ, хочу оплатить заказ.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня заказы принимаете, на почту отвечаете?:ah:
Жду ответ, хочу оплатить заказ.

Здравствуйте, Ирина!
Не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени)))
У нас время по Гуанчжоу. Работаем до 18:00
 
Последнее редактирование:

pavlo1

Новичок
Шопоголик
10.02.2020
10
9
3
Сегодня получил очередной заказ, правда одно место пришло из него, вместо двух. Ждём его. Отправлено авто 30-40 дней, а пришёл за 23 дня.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня получил очередной заказ, правда одно место пришло из него, вместо двух. Ждём его. Отправлено авто 30-40 дней, а пришёл за 23 дня.

Здравствуйте, Павел!
Да, такое бывает, когда некоторые части груза могут задержаться. Это редко происходит.
Связано это с проверками уже на территории РФ. Груз делится, перегружается из фуры в фуру и прочее, более "мягкого прохода" проверок. Это одна из причин.
Не переживайте, скоро доставим и оставшееся место :friends:
 

Elfxd

Новичок
Шопоголик
28.04.2021
3
2
0
Москва
Сотрудничаю с посредником давно, но в этот заказ уже идёт второй месяц, есть такие кто ждёт так же долго как Я!? Отправка была 17 сентября…

Мой груз был отправлен 30 августа, и я все еще жду. Уже 3 месяца
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Мой груз был отправлен 30 августа, и я все еще жду. Уже 3 месяца

Не только Вы. Ещё грузы 5 клиентов не прибыли с августа из отправленных более 450-ти.
Предоставляли Вам скрин с датами приходов грузов:bl:
 

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Грузы идут непредсказуемо.... сегодня в Москву прибывает груз, доехавший за 32 дня при доставке авто 18-20 дней. Думала будет дольше. Заказывая быструю доставку, рассчитываю на 30-40 дней. Китайские закупки выработали огромный дзен).
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Валентk84

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
9
8
0
35
Торез
Спасибо команде за работу) Сегодня в Москве ожидаем наш заказ​, хотя, если честно, перед тем как планировать думали к 5-10.12 только получить, удивили)
Срок доставки составил 30 дней​ при способе "АВТО 18-20 дней", так что все идёт по плану. Новому году быть!) Так что, тем кто ещё сомневается в выборе посредника - даже не раздумывайте!ребята круто качественно и быстро(на сколько это в их силах) делают свою работу. Спасибочки😉
 

Лено4ка18

Новичок
Шопоголик
15.11.2021
6
6
3
Россия
Спасибо за очень качественную упаковку

Отдельно хочу сказать спасибо упаковщикам, тут все их благодарят и не просто так, потому что упаковывают, думая о тех, кто посылку будет получать:ay:, мне вот хрупкие пластиковые контейнеры и коробочки упаковали так, что они все пришли целые:haha: и это при том какой путь посылка проделала. Буду заказывать ещё, команда работает чётко и ответственно.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Teo Milligan

Новичок
02.12.2021
1
1
0
Химки
Ну что ж:)
Исходные данные:
Маленькая пробная посылка на 5кг, одно наименование в трех вариациях от одного поставщика. Заказ сформирован 25 октября. Отправлен сотрудниками Quick Tao 3го ноября. Это с учётом косяка поставщика, который всё нафиг перепутал, ещё и две штуки не доложил. Разобрались быстро и четко.
Доставка выбрана 15-18 дней Авто (или типа того, точно в днях не вспомню. ) По факту в пути 29 дней. Сегодня забрала. В нынешних реалиях задержку считаю естественной и несущественной. Упаковано отлично. Передача организована великолепно. Быстро. Четко. Водитель на связи. Раз-два и готово.

Каюсь, была грешна, параллельно с Вами проверяла ещё одного поставщика, сравнивала. Так вот, товарищи, мое сердечко навеки вечные Ваше. Будем работать;)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Грузы идут непредсказуемо.... сегодня в Москву прибывает груз, доехавший за 32 дня при доставке авто 18-20 дней. Думала будет дольше. Заказывая быструю доставку, рассчитываю на 30-40 дней. Китайские закупки выработали огромный дзен).

Здравствуйте, Татьяна!
Про дзен чётко)
Остались 4 груза от августа , 4 от сентября и 9 грузов от октября - вот этим бы клиентам поймать дзен... Понимаем их и большинство из них понимают и нас :friends:
Сейчас даже способ доставки "АВИА 8-13 дней" страдает. И при нём есть грузы, которые задерживаются
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо команде за работу) Сегодня в Москве ожидаем наш заказ​, хотя, если честно, перед тем как планировать думали к 5-10.12 только получить, удивили)
Срок доставки составил 30 дней​ при способе "АВТО 18-20 дней", так что все идёт по плану. Новому году быть!) Так что, тем кто ещё сомневается в выборе посредника - даже не раздумывайте! ребята круто качественно и быстро(на сколько это в их силах) делают свою работу. Спасибочки😉

Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за очередной отзыв))
Очень приятно! Новому году БЫТЬ! :ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ну что ж:)
Исходные данные:
Маленькая пробная посылка на 5кг, одно наименование в трех вариациях от одного поставщика. Заказ сформирован 25 октября. Отправлен сотрудниками Quick Tao 3го ноября. Это с учётом косяка поставщика, который всё нафиг перепутал, ещё и две штуки не доложил. Разобрались быстро и четко.
Доставка выбрана 15-18 дней Авто (или типа того, точно в днях не вспомню. ) По факту в пути 29 дней. Сегодня забрала. В нынешних реалиях задержку считаю естественной и несущественной. Упаковано отлично. Передача организована великолепно. Быстро. Четко. Водитель на связи. Раз-два и готово.

Каюсь, была грешна, параллельно с Вами проверяла ещё одного поставщика, сравнивала. Так вот, товарищи, мое сердечко навеки вечные Ваше. Будем работать;)

Здравствуйте!
Спасибо за развёрнутый отзыв! Способ называется "АВТО 18-20 дней"))
Можно сказать - ПРОВЕРКУ ПРОШЛИ!

UqF.gif


Мы Вас не подведём!
 
Последнее редактирование: