Спорная ситуация с Taolive

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Неожиданно увидела эту тему. Я также стала жертвой этого посредника. Мои заказы с 2015 года. Последний был 10.11.2021 года. Обещали выкупить 11.11 и отправить. После оплаты в личном кабинете появилась отметка оплачено. Спустя несколько дней написала посреднику был ли выкуплен товар. Ответа не последовало, но статус с оплачено поменялся на выкуплено. С тех пор гробовая тишина. Сегодня даже сайт пропал. Знаю несколько человек с такой же ситуацией по причине недобросовестности посредника.
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Да, посредник Тао лив из посредника превратился в мошенника. Так же, заказывала много лет, подвоха не ждала и заказала в очередной раз. Оплатила 10 октября и всё, больше на связь со мной никто не выходил. Когда написала им гневное письмо в ноябре, поставили статус выкуплено, чтоб отвязалась.
На этом всё, ни заказа, ни денег, ни ответа от Таолив. Обидно конечно безусловно и денег жалко. Будем писать и жаловаться на Мартьянову Веру и в полицию тоже. Она зарегана официально ИП и карточки Сбера. Это же не мошенники, которые на подставных лиц работают. Тут люди работали не один год и такой нежданчик...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Да, все так, как описала@Марина9222, я много лет работала с посредником www.tao-live.com. В августе этого года сделала очередной заказ, у меня его приняли, сомнений что это одни и те же люди нет, я переводила деньги именно Вере, на ее карту, причем не один год. Прошло три месяца, посредник игнорит письма, последний раз выходила на связь со мной 27 октября 2021 года, дальше всё, молчок, товара я не получила, посредник просто получил мои деньги и затих. В общем массовое кидалово от данного посредника, нас собралась уже целая группа клиентов, обманутых данным посредником.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solveik и Tory

Марина9222

Новичок
Шопоголик
02.11.2021
1
1
0
Ковров
Отзыв о работе

https://vk.com/taolive
www.tao-live.com
89997895519
Vera Veronika
Не рекомендую обращаться к этому посреднику!
Огромные задержки заказа (изначально говорят один срок, по факту - в три раза дольше!), морозятся и на связь могут не выходить месяцами, никакой оперативной поддержки клиента. Охотно общаются только на этапе оформления заказа.

Перестали делать фото-отчёт.
И в последнем заказе недосчиталась товара, посредник вообще никак не реагирует на претензию и просьбы вернуть деньги за ОПЛАЧЕННЫЙ, но НЕ ПОЛУЧЕННЫЙ товар и абсолютно перестал выходить на связь((( Полный игнор во всех сетях.
Если не хотите трепать себе нервы и расстраиваться при получении неполной посылки - то советую сюда не обращаться.

После того, как я опубликовала отзыв в ВК, мне посыпалось куча сообщений от людей, которых этот посредник так же подставил.
 
  • Like
Реакции: Tory

solveik

Активный пользователь
Шопоголик
25.09.2014
27
172
28
пущино
Деньги Мартьянова Вера Олеговна так и не вернула.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Марина9222 Пожаловалась на непонятную ситуацию с посредником @Taolive тема открыта по её просьбе