Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAtmk

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
52
461
53
Москва
Девочки,здравствуйте!Выручайте,может кому попадался ВВ кремик Скин79 такой темно фиолетовый тюбик,вроде для юной кожи,хотела дочке заказать,и как назло теперь не попадается,второй день сижу :bu:,заказ надо делать :ak:, или может кто знает аналогичный .
http://www.bbcreams.com/wp-content/uploads/2010/01/skin79-dream-girls.jpg
вот такой
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
... Ну и вот... база под макияж. Очень уж она блескучая))) Хотя, возможно, это я просто привыкла к матовому мейку. ...
А по мне- она слишком мало блестит :)
на вкус и цвет все фломастеры разные)))))
 

NAtmk

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
52
461
53
Москва
  • Like
Реакции: Kate)

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Mashuu, ого,значит вам какой то компонент в составе не подошел.Мне кажется,лучше не рисковать тогда.А может,у вас такая реакция была не именно на это средство?Просто случайно совпало.
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Девочки, кто брал гидрофильное масло с Джима, не Канебо?

Мне Канебо нравится, только хочется что-то в бОльшей банке и с дозатором)
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
кира, расскажите про маску альгинатную подробнее, пож-та! Чем она хороша и т.д.? Думаю, что вы, как дочь косметолога, много чего знаете:yes:

База также заинтересовала - у вас каой тип кожи? Она не жирнит?

Ну вы меня прямо засмущали.:ag: дочь косметолога, так меня еще никто не называл. попробую объяснит как сама понимаю.
Вообще эти маски, помимо того что каждая обладает своим опеределенным эффектом, обладают еще хорошим лифтинговым эффектом и усиливает действие препаратов нанесенных под маску на очищенную кожу. Вот для меня например актуально увлажнение кожи, поэтому была выбрана маска с алое, под которую я дополнительно наносила питательную деклеоровскую маску, эффект был гораздо заметнее. Так же под них можно наносить сыворотки для большего эфекта. Там по ссылке в принципе понятно какая маска для чего. Моя мама например, в силу возраста очень уважает колагеновую.
насчет базы - сложно сказать, так как у меня наоборот кожа сухая, чувствительная и капиляры близко расположены. Но база впитывается мгновенно, лицо после нее очень гладенькое и минералы ложатся гораздо лучше. У меня обычно проблема, что как бы я не старалась увлажнить лицо перед нанесением минералов периодически вылезали шелушинки, с этой базой даже намека на это не было.
Пы.сы. Меня на "Ты"
Вот навскидку нашла статью, где более-менее написано про эти маски.
http://www.beautymania.ru/index.php?show_aux_page=8
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Little-bit, нет, на биби креме Куджи точно нет. Может быть была на упаковке - я уже не помню. А на Этюд Хаусе - есть. Здесь еще значок "после открытия" 18 мес. Наверное, для всех бибиков примерно так - я на это ориентируюсь.
На маслах есть дата и "после открытия" 12 мес. Другой косметики не было.

Kate) добавил 28.11.2011 в 14:29
Amaterasu, Напишите ему и спросите :)
Вообще на gmarkete нужно брать бибики корейского производства - они дешевле, чем на ebay и скорее всего оригиналы. Ну и на цену смотрите - если на других сайтах он стоит 25 долларов, то за 5 оригинала не ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Little-bit

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Кто покупал что-нибудь из косметики SKIN79?
Поделитесь впечатлениями.
Там столько всего, что я никак выбрать не могу :)
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Девочки, посоветуйте бюджетный пилинг-скатку и гиалуроновую кислоту тоже недорогую, если можно, с ссылками на Джим))
Спасибо)
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Да-да :ag: ток у меня ассоциация с газовым балоном :ag:
Вот кстати хотела спросить: поделитесь опытом, где эту радость в ванной держать? А то у меня ни одна полка не выдерживает, кроме как на пол, поставить некуда.. а там ребенка что-нить выдавить норовится все время :ag:
у меня на полу стоит )))
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
Следующая тема здесь.

Девочки, кто заказывал с gmarket.co.kr косметику, давайте делиться впечатлениями и ссылками. Хвасты выкладываем в специальной темке! :look:

baviphat

Для поиска на Джиме

Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)

АЗИАТСКАЯ КОСМЕТИКА. ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ
ОБМЕН, ПРИСТРОЙ АЗИАТСКОЙ КОСМЕТИКИ
 
Последнее редактирование модератором:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
а можно в подробностях как пользоваться пиллингом :) И для чего он вообще, черные точки убирет? Спасиб
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
посоветуйте маски для глаз для женщины 45+, и для лица тоже чтоб не дорого и много...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Askezza, Яgodka, ну благо это переводит мне друг-кореец, то он заодно сказал, что у них принято делать такого рода записки и комплименты покупателям )
 

xollenka

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
8
0
0
Москва

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
красотуля, что то вроде интенсивного питания или для стимуляции роста волос. в аптеках продаются ампулы против выпадения . мне бы что то в таком роде. у меня не выпадают волосы, но вялые , безжизненные. хотелось бы придать блеска, силы
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.