ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Violetta_31

Новичок
Шопоголик
06.05.2021
8
0
1
Moscow
Всем привет! кто-нибудь может поделиться купоном? мне тоже давно уже не приходит:((( Заранее спасибо!
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Всем привет!
Напишите пожалуйста в личку кто и как оформляет заказы с ральфа?
Всегда без проблем было, даже летом а сейчас не могу и через посредника в том числе. в личку если можно, спасибо
 

Teddy13

Новичок
15.10.2021
1
0
0
всё. магазин больше не шипит на адрес посредника Шопфанс. кто-нибудь нашел варианты как можно покупать? остались ли посредники не в черном листе у ритейлера?
 

Zulfiya79

Новичок
Шопоголик
12.10.2021
2
1
0
Казань
10 Октября 2021 заказала через Pochtoy.com. Товар уже на складе. Но Pochtoy.com берёт 10% за выкуп из сайта.
 
  • Like
Реакции: Veramont

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Avrora2004,Не знала, что бывают коды на Др от ральфа((( Кода, к сожалению у меня нет.
 

Veramont

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
8
4
3
Москва
10 Октября 2021 заказала через Pochtoy.com. Товар уже на складе. Но Pochtoy.com берёт 10% за выкуп из сайта.

Подскажите, пожалуйста, все хорошо прошло? Доставили в итоге? Тоже хочу заказать на чёрную пятницу РАльф
 

Zulfiya79

Новичок
Шопоголик
12.10.2021
2
1
0
Казань
Товары мои ещё лежат на складе. Тоже жду чёрную пятницу, хочу ещё что-то заказать и потом объединить посылки или по несколько посылок оформить. До этого оправляла с Pochtoy.com, и всё было нормально. Правда, в те времена, когда можно было самому купить с российскими картами. Думаю, что и сейчас проблем возникнуть не должно.
 

Veramont

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
8
4
3
Москва
Товары мои ещё лежат на складе. Тоже жду чёрную пятницу, хочу ещё что-то заказать и потом объединить посылки или по несколько посылок оформить. До этого оправляла с Pochtoy.com, и всё было нормально. Правда, в те времена, когда можно было самому купить с российскими картами. Думаю, что и сейчас проблем возникнуть не должно.

Спасибо большое за ответ
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
У кого-то получается в России сделать заказ?
У меня сегодня ничего не получилось. Пробовала разными способами, никак.
Почитала в интернете, у всех в Украине не проходит оплата. Ещё в четверг заказы проходили, а в пятницу как отрубили.
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать заказ на Ральфе.. раньше всегда покупала.. сейчас не могу((( поделитесь в личку кто как заказывает
 

slimjim

Новичок
30.11.2021
1
1
0
Moscow
В общем, дамы и господа, рассказываю че произошло с ральфом. Они изначально запретили отправлять на адрес складов, я перепробовал 3 разных сервиса с разными адресами, ни на один из их складов ральф не дал оформить заказ. Связался с поддержкой, они мне так и сказали, что на адреса складов больше не отправляют.

В итоге получилось оформить на адрес физического лица, но платил я картой российского банка (Хоум кредит, если быть точнее). Это было 24 ноября.

29 ноября попытался сделать еще один заказ, дабы отблагодарить человека, который получил и отправил мою посылку несколькими днями ранее. Заказывал на тот же адрес, что и первый заказ, но теперь уже даже российскую карту не пропускает.

Так что, похоже лавочка прикрылась, теперь даже выкуп надо делать через посредников.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва
У посредников тоже пыталась заказать, говорят не могут вообще или кто-то в процессе переговоров с ральфом... короче! если у кого получится сделать выкуп через посредников, выкладывайте пожалуйста сюда их :)
 

Миро

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
56
20
8
Пермь
RL ответил мне, что русские карты не принимает к оплате, на склады мейлфорвардов не шлет заказы.